WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Мировой босс Изумрудного Сна – Ауростор Спящий  (Прочитано 8928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



В Изумрудном Сне искателей приключений ждет всего один новый мировой босс – огромный рунический медведь и Дикий Бог фурболгов Ауростор Спящий. Игроки смогут сражаться с ним каждую неделю, надеясь на предметы экипировки 460 уровня и кое-какие иные ценности.:cut:


Мировой босс Изумрудного Сна: Ауростор Спящий


Ауростор Спящий

В Изумрудном Сне игроки смогут сразиться с мировым боссом – Ауростором Спящим. Он доступен постоянно вне ротации с другими боссами Драконьих островов. Если игрок еще не побеждал босса на текущей неделе, то ему также будет доступно эпическое локальное задание "Ауростор Спящий" со стандартными наградами.

Цитата: Описание
Ауростор соблюдает строгий режим спячки. Нападение Фиракка на Изумрудный Сон нарушило этот цикл и преждевременно разбудило Дикого Бога фурболгов. Не выспавшись, он в ярости атакует всех без разбора, чтобы утомиться и снова лечь спать.


Добыча

Добываются с Ауростора кожаные и тканевые ботинки, кольчужный и латный пояс, тканевые поножи, кожаные перчатки,  латный нагрудник, кольчужный шлем и ожерелье на скорость/универсальность. Вещи имеют 460 уровень "Защитник" 1/8, что находится примерно наравне с боссами второй половины рейда Амирдрассила в обычном режиме. Добыча, как и прежде, выдается лично каждому игроку.
Также друиды с некоторой вероятностью в качестве личной добычи могут получить Метку спящего рунного медведя, что открывает им облик рунического медведя с раскраской как у самого босса.

Способности

Как всегда, победить этого мирового боса очень просто и главной сложностью станет лишь поиск подходящей для этого группы. Однако далее, ради интереса, вы найдете краткие подробности сражения и описание способностей из Путеводителя по приключениям.

 
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2023, 00:14:16 by Wishko »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
А лут с него будет?

На пещере Сралек ни один из моих персов не получил ни одной шмотки за всё время.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лут с него будет?

На пещере Сралек ни один из моих персов не получил ни одной шмотки за всё время.
Я тоже думал больше месяца что лута там нет, но потом всё же выпало пару вещей на 2 разных персах

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А лут с него будет?

На пещере Сралек ни один из моих персов не получил ни одной шмотки за всё время.

Сейм щит. Ни одному из моих 38 персов не выпало ни одной шмотки с Закали.

 

закрыть