WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2 игроки смогут обменивать Драконьи камни на репутацию с фракциями  (Прочитано 5922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44833



С выходом обновления 10.2 в ассортименте торговцев почти всех крупных фракций известности появятся "Знаки" на 50 очков репутации, которые можно будет в неограниченном количестве приобретать по штуке за 150 Драконьих камней. Так игроки смогут с пользой избавиться от излишков этой валюты, если она не требуется им в больших количествах.:cut:
У новой фракции Стражей Сна такого предмета поначалу не будет.


 

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Мой скептический взгляд, когда потратила камни на улучшения упавшего шмота, чтобы получить модельки. Нет, ну неплохое применение камням. Хотя, луче бы альтам можно было их отгружать.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
сейчас 402-й шмот альтам можно спокойно отгружать. и ими самими добывать 415-й (хоть и раз в неделю)

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Когда это надо было сделать ещё вчера

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
и кап драконих камней можно будет обменять аж на 650 репы... это настолько ничтожно, что писец полный

эти баджики и так девать некуда, особенно сейчас - когда под баф приливов можно применить 4 баджика по 500 - и получить 3000 репы виклика за который получишь еще 4 баджика по 500.

а если этими баджиками качать твинкам репу, то там еще +100-+200% репы а зависимости от уровня реновна. по сути до 20го они чрезвычайно быстро качаются.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
и кап драконих камней можно будет обменять аж на 650 репы... это настолько ничтожно, что писец полный

эти баджики и так девать некуда, особенно сейчас - когда под баф приливов можно применить 4 баджика по 500 - и получить 3000 репы виклика за который получишь еще 4 баджика по 500.

а если этими баджиками качать твинкам репу, то там еще +100-+200% репы а зависимости от уровня реновна. по сути до 20го они чрезвычайно быстро качаются.

есть еще варианты куда ты можешь отгрузить кап камушков? вот то-то и оно.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2023, 14:59:41 by Прыткий Сосокунь »

Lisichkin_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Вот все говорят, что эти камни некуда тратить.
Не очень согласен.
Если ты условно по 10 инстов в день проносишь, то, наверное, у тебя кап давно. А если у человека несколько спеков? Да и самих по себе шмоток немало. Всех их хочется апнуть.
Ладно, допустим, действительно нечего апать тебе. Но, например, энчантеры, могут апать зеленые итемы в синие/фиолетовые, а синие - в фиолетовые, чтоб при дизэнчанте получить более хороший реагент.
Вроде, если не ошибаюсь, цена итема растет с илвлом. Улучшаешь все подряд итемы и продаешь их чуть дороже.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
и кап драконих камней можно будет обменять аж на 650 репы... это настолько ничтожно, что писец полный

эти баджики и так девать некуда, особенно сейчас - когда под баф приливов можно применить 4 баджика по 500 - и получить 3000 репы виклика за который получишь еще 4 баджика по 500.

а если этими баджиками качать твинкам репу, то там еще +100-+200% репы а зависимости от уровня реновна. по сути до 20го они чрезвычайно быстро качаются.
есть еще варианты куда ты можешь отгрузить кап камушков? вот то-то и оно.
ну я к тому, что камни было бы логичнее менять не на ненужную репу, а на какие нить гребни например - ибо с новой системой покупки "гребней мощных  за гребни слабые", гребней явно будет вечно не хватать.


« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2023, 20:23:58 by toros777 »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Вот все говорят, что эти камни некуда тратить.
Не очень согласен.
Если ты условно по 10 инстов в день проносишь, то, наверное, у тебя кап давно. А если у человека несколько спеков? Да и самих по себе шмоток немало. Всех их хочется апнуть.
Ладно, допустим, действительно нечего апать тебе. Но, например, энчантеры, могут апать зеленые итемы в синие/фиолетовые, а синие - в фиолетовые, чтоб при дизэнчанте получить более хороший реагент.
Вроде, если не ошибаюсь, цена итема растет с илвлом. Улучшаешь все подряд итемы и продаешь их чуть дороже.

моя энчантерская практика апа камнями и дальнешего распыла показывает не сильно выгодное сейчас занятие. ибо такие предметы (фиолетовые, апаные камнем из синих) очень часто дают синие игры по 10голд, а не фиолетовые по ~200. В итоге ты пылишь шмотку которую можно продать вендору по 60-120 голд и получаешь 2-3 ингра по 10 голд.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Вот все говорят, что эти камни некуда тратить.
и кап драконих камней можно будет обменять аж на 650 репы... это настолько ничтожно, что писец полный

эти баджики и так девать некуда, особенно сейчас - когда под баф приливов можно применить 4 баджика по 500 - и получить 3000 репы виклика за который получишь еще 4 баджика по 500.
так это для эндгейма уже история, чтобы ты когда фул одетый лутал и дальше хоть какой-то профит от ключей/рейдов/опенворлда. понятное дело, что это не для прокачки репы, скорее для докачки для тех, кто пропустил первые патчи.
лично для меня это отличная опция, я не очень люблю опенворлд активности и репы у меня не прокачаны, зато драконью камни давно в капе, и когда я пошел делать новую квестовую цепочку я лутал буквально ничего, потому что за них давали камни, которые выше капа не набирались. так что, низкий поклон за исправления этого недоразумения

 

закрыть