WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2 игроки смогут получить несколько «полупрозрачных изумрудных» средств передвижения  (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847



В свежей сборке обновления 10.2 на PTR разработчики добавили в игру 6 новых средств передвижения, которые используют модели уже попадавшихся игрокам во время их приключений на Драконьих островах существ вроде выдреков и мамонтов, но имеющих прозрачный зеленый вид под Изумрудный Сон и весьма необычные названия.:cut:



Продаваться они будут у Элианны в Главном лагере у Амирдрассила в Изумрудном Сне за валюту Настой Сна, доступ к которой открывается на 5 уровне известности с фракцией Стражей Сна. А как именно эта валюта будет добываться – пока неясно.


Согласно описанию у торговца, требуется иметь обычную версию транспорта, чтобы иметь возможность приобрести аналогичного ей прозрачного зеленого скакуна:


"В вашей коллекции должен быть саблезуб из Сна,
чтобы насытить его энергией Сна."

Вот их модели со всех сторон:

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2023, 14:48:59 by Wishko »

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
 :o Да это не просто реколоры, это реколорища
Стало лень перекрашивать модельки по кусочкам решили всё сразу  ;D

А вообще выглядит круто, такое в коллекцию надо.

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Mammyth Raxal зря не дописали они

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Больше мамонтов богу слонов. Хотя, если ТМогнуть в малдраксийское или легионовское персонажа, может и будет красивенько. Но конкретно я не фанат варкрафтовского зелёного, особо после Чумных каскадов )

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Больше мамонтов богу слонов. Хотя, если ТМогнуть в малдраксийское или легионовское персонажа, может и будет красивенько. Но конкретно я не фанат варкрафтовского зелёного, особо после Чумных каскадов )
В сочетании с твоей аватарой очень забавно выглядит))

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Стандартная процедура завлечь клиента в Патч новыми Маунтами.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если изумрудная выдра может летать, то немного выглядит как скам. Потому что голубая призрачная выдра, единственная летающая, получается за ачиву на коллекционирование маунтов (на максимально высокое число на данный момент).

 

закрыть