WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели классового комплекта магов из обновления 10.2  (Прочитано 6698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В обновлении 10.2 искатели приключений смогут порадовать себя новейшими комплектами классовых доспехов, добываемыми как в PvE, в первую очередь в новом рейде Амирдрассил, так и в рейтинговом PvP. На днях разработчики мельком показали эти наборы, а с началом тестирования "Стражей Сна" на PTR у игроков появилась возможность увидеть их во всей красе в игре. Датамайнеры вытащили из файлов модели и все расцветки данных комплектов, и теперь мы взглянем на доспехи для магов.:cut:

Маг


Эпохальный


Героический


Обычный


Поиск рейда


Гладиатор


Ветеран

Если взглянуть на шляпу сверху, то она имеет эффект циферблата часов с движущимися стрелками:

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2023, 20:01:55 by Wishko »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ужасно противоречивый комплект, с 1 стороны, маг угадывается, тематика мага Хрономанта (на шлеме часы на поясе будто часы, плечи двигаются как механизм часов), с другой стороны эта слегка карикатурная, комичная шляпа "волшебника изумрудного города" и сшитые штаны с разными цветами, лично у меня вызывают смех)) (особенно Гер версия розовая, что клоун с ярмарки новолуния)

На мой субьективный взгляд если примерить робу любую в цвет выглядит получше.

Ps взял простую робу с классики в цвет

Pss роба из БК
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2023, 07:58:04 by Sherokiel »

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хз но у мага и пала сеты выглядят как халтура..

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
хз но у мага и пала сеты выглядят как халтура..

Просто есть элементы которые вызывают много вопросов
Шлем корона у паладина и мечи на плечах, убрать эти элементы (ну шлем в примерочной можно убрать а вот мечи нет) и взять какой нибудь "металический" цвет будет еще норм

А у мага штаны разноцветные и шляпа как то смех вызывают

При том что комплект сделан будто в стиле "бродячего мага" (все сшито так будто на коленке, заплатки, висячие веревочки на поясе побокам) , НО при этом еще и сочитает тематику "хрономага", и как то это не сочетается на мой взгляд, будто взяли ферари и сделали ей колеса от колесницы 19 века с гудком

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне кажется, что проблема с размером или масштабом самой шляпы. То ли он слишком большой, то ли башка хумана слишком мал для шляпы, или вообще потому что башка лысая)

Каражан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каражан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
хз но у мага и пала сеты выглядят как халтура..

Буквально ПОЧТИ каждый сет мага - помойка. Говорю как мейнер.

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... Магу в 10.2 ловить нечего...
 :'(
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

alex0nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дизайнер зачем-то очень старался показать, что пошив делали в ближайшей подворотне, слепили из того, что было, очень крупные стяжки нарисовали
зачем такое делать в награды сложного контента, а не ворлд лут - непонятно

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ужасно противоречивый комплект, с 1 стороны, маг угадывается, тематика мага Хрономанта (на шлеме часы на поясе будто часы, плечи двигаются как механизм часов), с другой стороны эта слегка карикатурная, комичная шляпа "волшебника изумрудного города" и сшитые штаны с разными цветами, лично у меня вызывают смех)) (особенно Гер версия розовая, что клоун с ярмарки новолуния)

На мой субьективный взгляд если примерить робу любую в цвет выглядит получше.

Ps взял простую робу с классики в цвет

Pss роба из БК

Я конечно извиняюсь, но где тут вообще был замечен стиль волшебника изумрудного города? Сет в целом выглядит самобытно и красиво, единственное размер шляпы может великоват, а так в целом классическая шляпа мага для фентези. Сет красивый.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ужасно противоречивый комплект, с 1 стороны, маг угадывается, тематика мага Хрономанта (на шлеме часы на поясе будто часы, плечи двигаются как механизм часов), с другой стороны эта слегка карикатурная, комичная шляпа "волшебника изумрудного города" и сшитые штаны с разными цветами, лично у меня вызывают смех)) (особенно Гер версия розовая, что клоун с ярмарки новолуния)

На мой субьективный взгляд если примерить робу любую в цвет выглядит получше.

Ps взял простую робу с классики в цвет

Pss роба из БК

Я конечно извиняюсь, но где тут вообще был замечен стиль волшебника изумрудного города? Сет в целом выглядит самобытно и красиво, единственное размер шляпы может великоват, а так в целом классическая шляпа мага для фентези. Сет красивый.


Я имел ввиду Шляпа карикатурная для волшебника, как в сказках, мультиках и тп

P.s Вот причем здесь произведение "Волшебник изумрудного города"
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2023, 10:07:23 by Sherokiel »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А по моему вполне себе красивый сет, и магу прекрасно подходит и оригинальный.
Вот у моего воина например сет подходит классу, но оригинального ничего, опять вариации шипов и раскалённого металла.
А тут хоть шляпа забавная)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы только представьте, как будут в этом розовом топово смотреться гномы!

alex0nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы только представьте, как будут в этом розовом топово смотреться гномы!
гном в розовом только выиграл бы, если бы эти одёжки шила не ученица швеи из деревушки в элвиннском лесу из доступных там материалов, а именитый мастер из вальдракена из актуальных дорогих материалов... (вместо швеи можно подставить дизайнера)

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и слишком простая шляпа, но вроде и варианты подобрать есть, можно даже Логана Большую Шляпу сделать

А еще розовый прям чисто для гнома!

 

закрыть