WORLD OF WARCRAFT

Тема: Масштабирование силы существ в зависимости от уровня предметов игрока  (Прочитано 233554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
У меня такое чувство, что я играю в каком-то другом патче. Сижу, читаю страшные истории о нечеловеческих муках игроков, как их мобы унижают, с маунтов скидывают и думаю, а почему у меня этого нет? Вчера всё с той же скоростью убивал мобов на локалках, скидывали с маунта не чаще, чем обычно.
"Кококо, задрот в топшмоте, кококо, я не могу половину локации одной кнопкой нагнуть". Ваши истории надо в отдельную тему вынести, чтоб вы там друг другу в жилетки плакались.
Уважаемый, я не стал даже сразу отписывать тот пост, а сначала проверил тему про сбивание с маунта. Так вот, в сурамаре меня за 3 минуты сбили разные мобы в трех разных местах, после того как я выходил из боя проходило какоето время и я вновь садился на маунта. Быть может я ошибаюсь, но за несколько месяцев игры, я сбитий помно единицы. Такое ощущение что любым атакам мобов дали 5-10% шанс на спешивание + подкрученое хп у мобов--->Тратим больше времени на всю эту дрочь---> PROFIT!!!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
У меня такое чувство, что я играю в каком-то другом патче. Сижу, читаю страшные истории о нечеловеческих муках игроков, как их мобы унижают, с маунтов скидывают и думаю, а почему у меня этого нет? Вчера всё с той же скоростью убивал мобов на локалках, скидывали с маунта не чаще, чем обычно.
"Кококо, задрот в топшмоте, кококо, я не могу половину локации одной кнопкой нагнуть". Ваши истории надо в отдельную тему вынести, чтоб вы там друг другу в жилетки плакались.
Уважаемый, я не стал даже сразу отписывать тот пост, а сначала проверил тему про сбивание с маунта. Так вот, в сурамаре меня за 3 минуты сбили разные мобы в трех разных местах, после того как я выходил из боя проходило какоето время и я вновь садился на маунта. Быть может я ошибаюсь, но за несколько месяцев игры, я сбитий помно единицы. Такое ощущение что любым атакам мобов дали 5-10% шанс на спешивание + подкрученое хп у мобов--->Тратим больше времени на всю эту дрочь---> PROFIT!!!
когда я пошел делать сурамар после после дх/вара/дк танков на приста и ханта - меня почти каждый встречным моб сбивал, еще до ваших 7.2 и даже 7.1.5. Каждый 2-3 пак, не знаю что у вас там поменялось но тема уже старая  :-[

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
У меня такое чувство, что я играю в каком-то другом патче. Сижу, читаю страшные истории о нечеловеческих муках игроков, как их мобы унижают, с маунтов скидывают и думаю, а почему у меня этого нет? Вчера всё с той же скоростью убивал мобов на локалках, скидывали с маунта не чаще, чем обычно.
"Кококо, задрот в топшмоте, кококо, я не могу половину локации одной кнопкой нагнуть". Ваши истории надо в отдельную тему вынести, чтоб вы там друг другу в жилетки плакались.
Уважаемый, я не стал даже сразу отписывать тот пост, а сначала проверил тему про сбивание с маунта. Так вот, в сурамаре меня за 3 минуты сбили разные мобы в трех разных местах, после того как я выходил из боя проходило какоето время и я вновь садился на маунта. Быть может я ошибаюсь, но за несколько месяцев игры, я сбитий помно единицы. Такое ощущение что любым атакам мобов дали 5-10% шанс на спешивание + подкрученое хп у мобов--->Тратим больше времени на всю эту дрочь---> PROFIT!!!
когда я пошел делать сурамар после после дх/вара/дк танков на приста и ханта - меня почти каждый встречным моб сбивал, еще до ваших 7.2 и даже 7.1.5. Каждый 2-3 пак, не знаю что у вас там поменялось но тема уже старая  :-[
Плюс
Танков не сбивает, не танков.. ну не подпускайте к себе мобов, какие варианты то еще

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Уважаемый, я не стал даже сразу отписывать тот пост, а сначала проверил тему про сбивание с маунта. Так вот, в сурамаре меня за 3 минуты сбили разные мобы в трех разных местах, после того как я выходил из боя проходило какоето время и я вновь садился на маунта. Быть может я ошибаюсь, но за несколько месяцев игры, я сбитий помно единицы. Такое ощущение что любым атакам мобов дали 5-10% шанс на спешивание + подкрученое хп у мобов--->Тратим больше времени на всю эту дрочь---> PROFIT!!!
Ок, вчера я бегал только хантом. Итого: на маунте меня грызли раз 6, из них меня с первой тычки сбила собака на Расколотом берегу, потом была ситуация, когда за мной неслись 4-5 мобов (осквернённые таурены на берегу Крутогорья), но с маунта меня так и не сбили. Поэтому я и говорю, что сбивают НЕ ЧАЩЕ, чем раньше. Тут же льются поток слёз на тему "меня всегда сбивают с одной тычки". Менее мнительными быть надо.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
С чего вы вообще взяли что я танк? Я не говорю о том что сбивают беспрестанно, я говорю что по прохождении какогото времени первая тычка СРАЗУ сбивает с маунта.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
С чего вы вообще взяли что я танк? Я не говорю о том что сбивают беспрестанно, я говорю что по прохождении какогото времени первая тычка СРАЗУ сбивает с маунта.
Что ж ты тугой такой... Тебе раз пять написали, что И РАНЬШЕ сбивали, а ты всё равно долбишься в этот несчастный патч.

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
2 нововведения в патче,  от которых мне плохеет: скаллирование и прокачка репутации выше экзалтеда. Меняют вещи, которые оставались неизменными с самого начала игры ((
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 17:12:06 by ГопотА »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
С чего вы вообще взяли что я танк? Я не говорю о том что сбивают беспрестанно, я говорю что по прохождении какогото времени первая тычка СРАЗУ сбивает с маунта.
Про твою роль вообще ни слова не было сказано.
Не танков и до 7.2 бодренько сбивали, не вижу изменений.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
юзайте девайсы от кожевников, не будет сбивать с маунтов :)
http://ru.wowhead.com/item=131746
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 17:10:39 by Papacarlo »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
С чего вы вообще взяли что я танк? Я не говорю о том что сбивают беспрестанно, я говорю что по прохождении какогото времени первая тычка СРАЗУ сбивает с маунта.
Что ж ты тугой такой... Тебе раз пять написали, что И РАНЬШЕ сбивали, а ты всё равно долбишься в этот несчастный патч.
схлопни свою дыру, мне наплевать кто и что мне писал я играю в эту игру несколько лет и довольно много так что мне не нужны пояснения от рандомных умников. Я НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ меня сбивали практически вообще с маунта кроме определенных мобов и я вижу что разница есть, но спорить бесполезно - время покажет кто был прав.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Я НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ меня сбивали практически вообще с маунта кроме определенных мобов и я вижу что разница есть, но спорить бесполезно - время покажет кто был прав.
Таблетки от склероза попей.
А я помню. А я играю с Катаклизма на офе, и мне, в свою очередь, пофиг, что там себе понавыдумывали мнительные нытики.

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
С чего вы вообще взяли что я танк? Я не говорю о том что сбивают беспрестанно, я говорю что по прохождении какогото времени первая тычка СРАЗУ сбивает с маунта.
Купите кожевенное седло. Оно полностью убирает эту проблему, для этого и было придумано. На каче седло+бойцовская жратва - и вы неубиваемы нигде фактически. Если не можете сделать, то на ауке эти вещи стоят копейки.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
эт еще что, сегодня еще и выкидывать из игры начало. Прорываешься такой сквозь толпы маштабированных, сбивающих с маунта мобов, чтобы доползти до очередной локалки-босса и тебя выкидывает в меню выбора персонажа. Заходишь в игру, а ты снова на входе в локацию. Раза три так выкинуло - плюнул и закрыл вов.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
У меня такое чувство, что я играю в каком-то другом патче. Сижу, читаю страшные истории о нечеловеческих муках игроков, как их мобы унижают, с маунтов скидывают и думаю, а почему у меня этого нет? Вчера всё с той же скоростью убивал мобов на локалках, скидывали с маунта не чаще, чем обычно.
В Дреноре так часто с маунта не сбивали как в Легионе(хотя сейчас уже привык к этому). Пару раз даже фиксировал тройной "сброс"(точнее тройной дебаф "контузия", который замедляет, а так же сбивает с маунта, если ты сидел на нем во время наложения дебафа) за три удара. Но началось это не в 7.2, а в 7.0(т.е с релиза Легиона).
юзайте девайсы от кожевников, не будет сбивать с маунтов :)
http://ru.wowhead.com/item=131746
Неплохо так прорекламировал. ;D
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 23:29:35 by PhantomButthurt »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
А еще сделать так, что чем больше у тебя голды, тем дороже ремонт и товары у вендоров.

да и что бы по времени скалировалась оплата подписки - дольше посидел в игре, - больше заплатил. И услуги все пусть скалируются тоже. Надо медленно играть. Зря что ли они год рисовали все и старались. А у танков пусть на локалках отключаются все танковские абилы. Пусть как дд парятся - пропустил удар и го на кладбон. А кладбон надо сделать один. На окраине локации и что бы после появления на нем персонаж оббегал локу с другой стороны и тогда мог зайти внутрь. А так одни горы высокие. И что бы если моба спулил, другие сами агрились.


 

закрыть