WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоимость бонусов для «Полей сражений» Hearthstone снижена  (Прочитано 7595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44760
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики снизили стоимость бонусов для "Полей сражений" Hearthstone до 599 рублей или 1.250 золотых. Набор, в который входит возможность просмотра статистики, богатый набор реплик, ранний доступ к героям и выбор из 4 персонажей, останется в продаже с такой ценой до выхода следующего дополнения в начале декабря.:cut:

Бонусы полей сражений

Добейтесь большего на «Полях сражений»!

Этот набор классных бонусов сделает игру на «Полях сражений» еще интереснее! Получите четырех дополнительных героев на выбор и ранний доступ к новым героям, анализируйте результаты своих матчей при помощи подробной статистики и выражайте свои эмоции особыми репликами. Бонусы для режима «Поля сражений» доступны сразу же после приобретения и до выхода следующего дополнения.

Добавьте в вашу коллекцию!


Ранний доступ к новым героям

Опробуйте новых героев за две недели до выхода!

Выбор из четырех

При игре за случайно выбранного героя выбирайте из четырех, а не двух вариантов.


Реплики

Воспользуйтесь богатым набором реплик для самовыражения и общения.

Подробная статистика

Оттачивайте навыки и используйте ваши сильные стороны благодаря подробной статистике.[Источник]

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовремя я золото потратил...

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заманчиво конечно, но нет спасибо.
через месяц минисет. с вободной голды нет. и бг не настолько для меня важно.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заманчиво конечно, но нет спасибо.
через месяц минисет. с вободной голды нет. и бг не настолько для меня важно.

Не забудьте ещё про наёмников, которые тоже через месяц выходят)

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вообще не понимаю зачем нужен этот бонус. выбор из 4-х героев? дали двух плохих жмешь сдаться запускаешь новую. Статистика? я не помню когда последний раз заходил туда когда был пропуск. Может быть ранний доступ к новым героям? Опять же Рейтинг тебе ничего не дает( в отличии от ежемесячных наград за игру в рейтинг) мотивации гриндить циферки нету.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте ещё про наёмников, которые тоже через месяц выходят)

только ф2п - предварительно даже не готов голду тратить (на основе того что показали)
вмогзу у меня еще с момента анонса есть идеальный кки рогалик который собрал лучшее с иных кки и не толькорогаликов (слей зе спайр/ройгбук/хехе айзек/ и тд )- а то что показали я рядом не валялось. но потенциал есть.
я не думаю что он заменить мне ладер(каким бы хреновым он счас не был) - а голды у ф2п  игрока ненастолько много чтоб успевать везде.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3794
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не забудьте ещё про наёмников, которые тоже через месяц выходят)

только ф2п - предварительно даже не готов голду тратить (на основе того что показали)
вмогзу у меня еще с момента анонса есть идеальный кки рогалик который собрал лучшее с иных кки и не толькорогаликов (слей зе спайр/ройгбук/хехе айзек/ и тд )- а то что показали я рядом не валялось. но потенциал есть.
я не думаю что он заменить мне ладер(каким бы хреновым он счас не был) - а голды у ф2п  игрока ненастолько много чтоб успевать везде.

А я наоборот) вполне готов сменить ладдер на наёмников)
Даже на брозновых рангав две треки дек – квест-маги/ханты/локи. Ну его нафик эту глину.

Цитировать
вмогзу у меня еще с момента анонса есть идеальный кки рогалик
О чём речь, если не секрет?

KrasKi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брул
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если делать квесты, которые дают каждую неделю и каждый день, то очень прилично голды получается. А делается все за 2-3 игры в день. К примеру, у меня к выходу нынешнего сезона\дополнения было 5к голды. Пропуск и 3 десятка паков. Сейчас уже 2к голды накопилось...

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
заманчиво конечно, но нет спасибо.
через месяц минисет. с вободной голды нет. и бг не настолько для меня важно.

Не забудьте ещё про наёмников, которые тоже через месяц выходят)
Режим мы ещё не сделали и показали ролик где нихера не понятно, но ты ты уже купи 100500 паков и бустеров для него.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
заманчиво конечно, но нет спасибо.
через месяц минисет. с вободной голды нет. и бг не настолько для меня важно.

Не забудьте ещё про наёмников, которые тоже через месяц выходят)
Режим мы ещё не сделали и показали ролик где нихера не понятно, но ты ты уже купи 100500 паков и бустеров для него.

Если не повторять кукареканья популярных ютуберов, а поискать инфу - то режим очень даже понятный и интересный (у Региса на канале есть обзор материала для прессы, там очень доступно всё разжёвано). А в плане предзаказов - было бы лучше, если бы их не было? Непонятная логика.. Режим бесплатный, т.е. даже не нужно платить голдой за вход. Максимально реиграбельный, всё что ты получаешь из спец. паков можо получить бесплатно (платя временем) за прохождение ранов. В чём проблема?

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вмогзу у меня еще с момента анонса есть идеальный кки рогалик
О чём речь, если не секрет?

у меня довольно не плохая коллекция цифровых и  (маааленька ирл) кки и жки, и много рогаликов(роуглайк и роуглайт) - и на основе всего того что я играл я себе уже придумал то как мог бы выглядеть режим наемников и какие механики там должны были бы быть. а в том что нам презентовали - я пока не увидел ничего уникального кроме системы мобильных игр по выкачиванию денех/голды. И очень буду раз если мои предварительные прогнозы будут ошибочными и
наемники будут интересны, самоокупаемые, и действительно станут если не заменой ладера то хотя бы интересным режимом на который не жаль будет тратить время.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1200 золота фармится спокойно за сезон игры, вообще проблемы не будет купить этот пропуск.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1200 золота фармится спокойно за сезон игры, вообще проблемы не будет купить этот пропуск.

а больше типа не на что голду тратить? любой ф2п игрок первым делом собираем минимальное кол-во бустеров для комфортной игры, потом фармит 2к на мини сет а дальше готовится к новому аддону чтоб на старте взять 40-60 бустеров и иметь хотя бы 1-3 колоды с минимальным докрафтом карт(конечно лег кого мы обманываем)

 

закрыть