WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 17.2 для Hearthstone от 12 мая  (Прочитано 10075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Майев что-то очень слабо выглядит. Кому нужно существо +1 +1 через 2 хода?
Очень слабый герой, который может покупать усиленных существ за 1 голду
Считай реализовать абилку можно со второго хода. На кого из первой таверны её юзать? На гомункула? На дракона? Через 2 хода ты можешь сменить тип существ и тебе нафиг не нужен будет это существо уже. Да и вообще для кого из существ потенциальный прирост в 1/1 это сильно?
Конечно если рассматривать абилку как замену фриспина, то ещё может быть. Этакая разновдиность лучше синица в руках, но по факту очень слабая абилка. тир4 герой явно, если конечно не подкрутят дропы ему.
Free The kitty_paladin!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абилка Майев подходит только если хочешь покрутить таверну, но не против вернуться и взять существо, которое не взял раньше или же для не "срочных" бафов. В любом другом случае это фигня, если ты хочешь взять сильное существо, то хочешь его сейчас или через ход, а не отложить на два хода и получить на него +1/1.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А про ладдер ничего не слышно? Решил поиграть как новый год настал и  боги опять придется пить седативы  :D
Эти чертовы ДХ с оверстат демонами за низкую стоимость, обычные хантеры которые в мете уже года 2 и их никто на дно не опускает, опять бутылка воин который моему присту на 6 ход лицо разбил. Я понимаю почему ДХ не трогают пока что это как вове героический класс для привлечения игроков с дешевой декой, но хантов и варов надо с небес на землю спускать.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где обнова то?

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто-нибудь замечал, что на БГ как-то иначе стали выпадать карты с прокрутки таверны! Вернее % дропа стал меньше. По крайней мере есть такое ощущение. Так как иногда можно до победы или проигрыша не собрать тот или иной триплет. Это учитывая ещё тот факт, что я один, например собираю механизмы или демонов.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там подкрутка, плюс карт напихали когда драконы вышли много, сейчас бывает тупо незаход если играешь на демонах, жанглёрах, мехах. с зверьми тож такое бывает, я както сидел на 5 таверне 4 хода подряд, за зверей, никто не играл в лобби ими, у меня на столе нет Голдрина, нет Ривендера, в итоге апнул 6 уровень, и там о чуда сразу Голдрины стали попадаться
сейчас вот Криппа смотрел он 5 ходов сидел в 6 таверне, с триплетов, с роллов ни одного Калесгоса, ни одного Рэйзергора и не было Аргуса, зато можно было собрать триплет Надины. в итоге у него топ3. просто подкрутка рандома. в лобби никто не играл драконами!

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там подкрутка, плюс карт напихали когда драконы вышли много, сейчас бывает тупо незаход если играешь на демонах, жанглёрах, мехах. с зверьми тож такое бывает, я както сидел на 5 таверне 4 хода подряд, за зверей, никто не играл в лобби ими, у меня на столе нет Голдрина, нет Ривендера, в итоге апнул 6 уровень, и там о чуда сразу Голдрины стали попадаться
сейчас вот Криппа смотрел он 5 ходов сидел в 6 таверне, с триплетов, с роллов ни одного Калесгоса, ни одного Рэйзергора и не было Аргуса, зато можно было собрать триплет Надины. в итоге у него топ3. просто подкрутка рандома. в лобби никто не играл драконами!
В каком плане подкрутка?

Касательно стола на драконах, вообще полный ахтунг. Тупо до топ 4 выезжаешь за счёт драконов 1-го уровня. Которые поджигают лица и жопки оппонентов. За это реально выбить что-то стоящее целое проблема. Бесит, что на 3 уровне может вообще не упасть дракон, который получает +2\2, если ты выиграл прошлый раунд. Аналогичная ситуация  с драконом на 5 уровне таверны. Который получает +1\1 за каждого дракона на столе.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Подкрутка" это мем в ХС, игроки давно заметили что рандом в игре какойто кривой и выдумали теорию заговора :)
ктото верит в Подкрутку, ктото не верит.

кароче вот есть "Свидетели летала" и есть те кто верит в Подкрутку, велкам в секту :)

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Подкрутка" это мем в ХС, игроки давно заметили что рандом в игре какойто кривой и выдумали теорию заговора :)
ктото верит в Подкрутку, ктото не верит.

кароче вот есть "Свидетели летала" и есть те кто верит в Подкрутку, велкам в секту :)
Спасибо за посвящение.   :o ;D

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже введут фильтры по редкости и качеству (золотая/обычная)?

И вообще, какого фига бонусы для батлграундов продаются за золото, когда в самом режиме золото заработать нельзя (не считая каждой третьей победы на 10г). Дейлики-то ведь не выполняются там с некоторых пор.
дак есть же такие фильтры - введи в поиске коллекции "редкая" (или "редкие", не помню) - и будут отображаться толкьо рарки и т.д. с золотыми такая же история
С золотыми не работает у меня. По редкости, да. Но кнопки, я хочу кнопки. К тому же кнопки позволили бы использовать перекрёстные фильтры. В тех же теслах и гвинтах такое есть.
И перекрестные фильтры тоже есть, через ";", насколько я помню. Просто этим не пользуюсь, поэтому подзабыл, но если тебе нужно, то можешь нагуглить

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там подкрутка, плюс карт напихали когда драконы вышли много, сейчас бывает тупо незаход если играешь на демонах, жанглёрах, мехах. с зверьми тож такое бывает, я както сидел на 5 таверне 4 хода подряд, за зверей, никто не играл в лобби ими, у меня на столе нет Голдрина, нет Ривендера, в итоге апнул 6 уровень, и там о чуда сразу Голдрины стали попадаться
сейчас вот Криппа смотрел он 5 ходов сидел в 6 таверне, с триплетов, с роллов ни одного Калесгоса, ни одного Рэйзергора и не было Аргуса, зато можно было собрать триплет Надины. в итоге у него топ3. просто подкрутка рандома. в лобби никто не играл драконами!
В каком плане подкрутка?

Касательно стола на драконах, вообще полный ахтунг. Тупо до топ 4 выезжаешь за счёт драконов 1-го уровня. Которые поджигают лица и жопки оппонентов. За это реально выбить что-то стоящее целое проблема. Бесит, что на 3 уровне может вообще не упасть дракон, который получает +2\2, если ты выиграл прошлый раунд. Аналогичная ситуация  с драконом на 5 уровне таверны. Который получает +1\1 за каждого дракона на столе.

По факту уже давно драконы первого уровня не приводят в топ4 (7-8к ммр), тк на 4 таверне они уже как правило продаются из-за своих стат. А вот касательно Бритвосмерта полностью соглы. Сколько партий подряд отлетал именно изза того что слишком долго искал его. Только лишь после таких моментов доходит, что проще найти другое ключевое существо и сменить тип, чем безнадежно ждать чуда)

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там подкрутка, плюс карт напихали когда драконы вышли много, сейчас бывает тупо незаход если играешь на демонах, жанглёрах, мехах. с зверьми тож такое бывает, я както сидел на 5 таверне 4 хода подряд, за зверей, никто не играл в лобби ими, у меня на столе нет Голдрина, нет Ривендера, в итоге апнул 6 уровень, и там о чуда сразу Голдрины стали попадаться
сейчас вот Криппа смотрел он 5 ходов сидел в 6 таверне, с триплетов, с роллов ни одного Калесгоса, ни одного Рэйзергора и не было Аргуса, зато можно было собрать триплет Надины. в итоге у него топ3. просто подкрутка рандома. в лобби никто не играл драконами!
В каком плане подкрутка?

Касательно стола на драконах, вообще полный ахтунг. Тупо до топ 4 выезжаешь за счёт драконов 1-го уровня. Которые поджигают лица и жопки оппонентов. За это реально выбить что-то стоящее целое проблема. Бесит, что на 3 уровне может вообще не упасть дракон, который получает +2\2, если ты выиграл прошлый раунд. Аналогичная ситуация  с драконом на 5 уровне таверны. Который получает +1\1 за каждого дракона на столе.

По факту уже давно драконы первого уровня не приводят в топ4 (7-8к ммр), тк на 4 таверне они уже как правило продаются из-за своих стат. А вот касательно Бритвосмерта полностью соглы. Сколько партий подряд отлетал именно изза того что слишком долго искал его. Только лишь после таких моментов доходит, что проще найти другое ключевое существо и сменить тип, чем безнадежно ждать чуда)
Ну я птица низкого полёта. Вечно болтаюсь в районе 4-5к и там такие фокусы проходят.  :D
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2020, 16:13:20 by Melisan »

Goruza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаббл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там подкрутка, плюс карт напихали когда драконы вышли много, сейчас бывает тупо незаход если играешь на демонах, жанглёрах, мехах. с зверьми тож такое бывает, я както сидел на 5 таверне 4 хода подряд, за зверей, никто не играл в лобби ими, у меня на столе нет Голдрина, нет Ривендера, в итоге апнул 6 уровень, и там о чуда сразу Голдрины стали попадаться
сейчас вот Криппа смотрел он 5 ходов сидел в 6 таверне, с триплетов, с роллов ни одного Калесгоса, ни одного Рэйзергора и не было Аргуса, зато можно было собрать триплет Надины. в итоге у него топ3. просто подкрутка рандома. в лобби никто не играл драконами!
В каком плане подкрутка?

Касательно стола на драконах, вообще полный ахтунг. Тупо до топ 4 выезжаешь за счёт драконов 1-го уровня. Которые поджигают лица и жопки оппонентов. За это реально выбить что-то стоящее целое проблема. Бесит, что на 3 уровне может вообще не упасть дракон, который получает +2\2, если ты выиграл прошлый раунд. Аналогичная ситуация  с драконом на 5 уровне таверны. Который получает +1\1 за каждого дракона на столе.

По факту уже давно драконы первого уровня не приводят в топ4 (7-8к ммр), тк на 4 таверне они уже как правило продаются из-за своих стат. А вот касательно Бритвосмерта полностью соглы. Сколько партий подряд отлетал именно изза того что слишком долго искал его. Только лишь после таких моментов доходит, что проще найти другое ключевое существо и сменить тип, чем безнадежно ждать чуда)
Ну я птица низкого полёта. Вечно болтаюсь в районе 4-5к и там такеи фокусы проходят.  :D
когда играю с друзьями или с девушкой, забрасывает на низкий рейт (до сих пор кстати как понимаю нету разделения по ммр), то попадается отбитая изера с тремя триплетами на дракош 1/2. ну тут без комментариев) а так уж рил проще на 4/4 драконах с раскачкой дотопить до 5 таверны)

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про ладдер ничего не слышно? Решил поиграть как новый год настал и  боги опять придется пить седативы  :D
Эти чертовы ДХ с оверстат демонами за низкую стоимость, обычные хантеры которые в мете уже года 2 и их никто на дно не опускает, опять бутылка воин который моему присту на 6 ход лицо разбил. Я понимаю почему ДХ не трогают пока что это как вове героический класс для привлечения игроков с дешевой декой, но хантов и варов надо с небес на землю спускать.
Мы играем в разные ладдеры, видимо. Прист разваливает ханта, а вары не могут так разогнаться, что бы на 6 ходу убивать приста. Я играю на роге и имею шансы победить всех, кроме друида. Его забафф на фулл стол никак не законтрить на роге.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда играю с друзьями или с девушкой, забрасывает на низкий рейт (до сих пор кстати как понимаю нету разделения по ммр), то попадается отбитая изера с тремя триплетами на дракош 1/2. ну тут без комментариев) а так уж рил проще на 4/4 драконах с раскачкой дотопить до 5 таверны)
Вот да. Мне кажется, причина тому "вечная бета". Кстати, может есть какая-нибудь информация о том, когда уже полноценно выведут без статуса "бета"? ::)

 

закрыть