WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появился «Пакет года Дракона» Hearthstone  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь уходящего года Дракона в Hearthstone с 21 апреля по 4 мая продается объемный "Пакет года Дракона" по цене 1.649 руб. В этот набор вошло по 10 комплектов карт из дополнений "Возмездие теней", "Спасители Ульдума" и "Натиск драконов", а также 15 комплектов карт года Дракона.:cut:

Пакет года Дракона

Провожаем год Дракона!

Вспомните хорошие (и ЗЛЫЕ) события прошедшего года и приобретите пакет года Дракона! Вас ждут комплекты карт из самых разных уголков вселенной игры — от теневого мира Даларана до песков Ульдума и морозных небес над Драконьим Погостом. В такой пакет прямо-таки хочется вцепиться клыками, пока он не растворился в воздухе! Приобретите пакет года Дракона и добавьте в свою коллекцию по 10 комплектов карт из дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также 15 комплектов карт года Дракона.


Пополните свою коллекцию

45 комплектов карт

Добавьте в свою коллекцию по 10 комплектов карт из дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также 15 комплектов карт года Дракона.

Редкая карта гарантирована

В каждом комплекте 5 карт, и как минимум одна из них обязательно будет редкой (или лучше). Вам даже может попасться эпическая или легендарная карта!

Откройте их сразу после покупки!

Ваши комплекты появятся в игре сразу, как только вы завершите покупку. Просто нажмите на кнопку «Открыть комплекты» в главном меню.[Источник]

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше поберечь денежку на следующее приключение, которое вот-вот выйдет
(если вы, конечно, привыкли покупать их за реал, а не за голду)
435/500

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше поберечь денежку на следующее приключение, которое вот-вот выйдет
(если вы, конечно, привыкли покупать их за реал, а не за голду)
Близзы говорили, что следующее приключение бесплатное

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Близзы говорили, что следующее приключение бесплатное

Правда, что ли? Не лучшая новость.
Не то чтобы у меня было огромное желание платить им лишние деньги, но бесплатно у них, обычно, что-то вроде блевотных данж-ранов... Заставляет насторожиться.
435/500

Barnaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет скучновато

Lemskii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Близзы говорили, что следующее приключение бесплатное


Правда, что ли? Не лучшая новость.
Не то чтобы у меня было огромное желание платить им лишние деньги, но бесплатно у них, обычно, что-то вроде блевотных данж-ранов... Заставляет насторожиться.


У меня тоже украли, с друзьями собирались отдохнуть на озере и велики оставили на берег,  несколько часов порыбачили на яхте  и когда вернулись,  моего велика не было, видимо кто то  сыграл со мной злую шутку, а велик то был очень хороший, до сих пор ищу но пока в пустую.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 14:47:17 by Lemskii »

 

закрыть