WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ближайшие изменения баланса охотника на демонов в Hearthstone  (Прочитано 5427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44880



Охотник на демонов Иллидан не успел появиться в Hearthstone, как разработчики уже принялись за его баланс. Они решили ослабить некоторое его классовые карты и уменьшить вероятность их получения на арене.:cut:

Изменения охотника на демонов

Всем привет!

В ходе ближайших недель мы будем внимательно наблюдать за результативностью класса охотника на демонов. Наша задача — при необходимости вносить в игру изменения, чтобы мощь охотника на демонов находилась на приемлемом для нас уровне. Сегодня мы внесем ряд изменений баланса, которые затронут несколько карт охотника на демонов. Обновление коснется только серверов, поэтому загружать его вам не понадобится.
Нам хотелось успеть выпустить обновление сегодня, и поэтому изменения будут отражены в тексте карт (и выделены зеленым и красным цветом) только в ходе матчей, а не в меню коллекции. Зеленые и красные показатели изменят свой цвет на белый, а карты в коллекции изменятся после выхода обновления данных игры, которое мы планируем выпустить до конца завтрашнего дня.

Что касается режима Арены, то мы уменьшим вероятность получения карт класса охотника на демонов. Изменения вероятности получения карт будут действовать до тех пор, пока мы не произведем более тонкую настройку баланса в будущем обновлении. В режиме арены уменьшена вероятность получения следующих карт:
Изменения от 8 апреля: Обычную и золотую версии карт «Череп Гул’дана» и «Пленный антеон», а также золотую версию карты «Пронзающий взгляд» можно будет распылить за полную стоимость (получив при этом 100, 800 и 1600 ед. чародейной пыли соответственно).[Источник]

Carbot Animations выпустил анимированный ролик, где в своем духе рассказал об особенностях охотника на демонов и том, как же за него стоит играть.


Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, блоголаря этим картам взял алмаз9 за вечер..

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера много играл (пристом..) и 90% боев были против дх, я прямо заколебался, каждый бой как под копирку.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По факту нерф был в ночь с 8-ое на 9-ое, где-то в 3:00-4:00, без перезапуска игры. Удивились данному нерфу как я, так и мой соперник дх, который спамил мне эмоции весь бой(видимо думал, что у него забагались карты, а виноват я :D). Даже жаль, что более агрессивный архетип занерфили, против него можно собрать колоду и фармить их, против мидрендж/хайлендера/контроля колод уже посложнее играть из-за ОП лейт гейм карт.

Ждем нерфа суккубы и альтруиса :D

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения не "ближайшие", их ввели чуть ли не инстантом после блюпоста еще вчера.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения не "ближайшие", их ввели чуть ли не инстантом после блюпоста еще вчера.

Просто Вишко был занят новостями с альфы, по анонсам каждой новой сборки ведь было видно, что он их ждал :D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2689
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как идиоты на близзард тестили этот класс? За 15 игр 14 ДХ и один пал на манускриптах. Играю на спелл маге и не могу с ДХ уже. Их типо устраивает когда в ладдере играет 1 класс между собой в голдфиши?  Крафтить что то не буду пока ДХ не опустят еще сильнее, ибо от этого будет вся мета плясать.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ДХ всем в новинку.. Через пару недель их поменьше станет. Очень надеюсь), ибо уже задолбало, и если это не прекратится, надо будет брать перерыв в игре..

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Берите гало или зуулока, эти товарищи сейчас очень хорошо себя чувствуют на фоне наплыва толпы мамкиных илиданов. При этом Локи неплохо выглядят и в других мачапах, проседая только со спеллмагами и со спеллдрулями

 

закрыть