WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трансмогрификация артефактных обликов друидов в Battle for Azeroth  (Прочитано 49921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Артефактные формы медведя, за исключением башенной - скелет обычного медведя, так что и им выпрямят.
Это не медведь,а горилла.
Дриулла)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это ведь к спеку привязано? Нельзя же будет сове/рестору получить эти формы кота и медведя?

Да, привязано к специализации.
Самый тупой, бессмысленный, беспощадный костыль, какой можно было придумать.

Я вот не понимаю, что было бы плохого при отсутствии этго ограничения. Нет, понятно, что раз убрали ограничение по типу оружия, то были бы ретрики со щитом. Но ведь такое можно былотбы предусмотреть =/. У боьшинства классов нет такой проблемы. Особенно за друидов обидно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, зачем ввели ограничение по доступным обликам для каждой модели? Вот как теперь подбирать цвет кинжалов к трансмогу?)

Потому что любые даггеры можно только в даггеры трансможить. Потому, что это даггеры. А не мечи и прочее. У них уникальная анимация атаки. По этой же причине фисты только фисты. Жезлы только в жезлы.
При этом ханты спокойно превращают лук в арбалет, у которого анимация другая. И уникальная анимация лука никак не мешает.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, зачем ввели ограничение по доступным обликам для каждой модели? Вот как теперь подбирать цвет кинжалов к трансмогу?)

Потому что любые даггеры можно только в даггеры трансможить. Потому, что это даггеры. А не мечи и прочее. У них уникальная анимация атаки. По этой же причине фисты только фисты. Жезлы только в жезлы.
При этом ханты спокойно превращают лук в арбалет, у которого анимация другая. И уникальная анимация лука никак не мешает.

Возможно дело в том, что анимации никакой нет? Просто положение рук разное?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Интересно, что вы можете трансмогрифицировать совершенно любой тип оружия в эти модели, например древковое в двуручные кинжалы. Поэтому, каким бы оружием вы ни были экипированы, вы все равно сможете пользоваться своим артефактным обликом.
А остальные классы так и будут бегать с этими бредовыми ограничениями. Рогам даггеры ни во что другое нельзя трансможить, например, так они ещё и облики артефакта к спеку привязали. :facepalm:
Мб еще и от класса отвязать?Я хочу побегать на дк с оскверненным испепелителем!Почему близы ограничивают как в легионе???

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, забавный факт. Если кто читал произведение Сурена Цормудяна - ВШНБ (второго шанса не будет), то облик друида в виде накаченного медведя отличного вписывается в описание молохов в произведении. Примечателен факт, что произведение было написано в 2010 году. Плагиат от Метелки?
А друиды медведи когда появились, не задумывался?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44727
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, кажется раньше пролетала в ленте информация, что разрешат проходить ограниченное время испытания Башни магов и при этом НЕ БУДЕТ требоваться обязательная постройка Башни на 100% вместе с её активностью. Типо разработчики хотят, чтобы как можно больше народу забрали себе эти облики, прежде, чем они станут недоступны насовсем.

Не было информации когда это включат? Если препатч 4 июля, то осталось 2 недели. Если 11 июля, то 3. Сейчас 20 июня, башня до сих пор работает по старой схеме.

Скоро™. Дат не называли, и как включат, я сразу напишу.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой какая неожиданность то... а сколько вайна то было.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А облики (кроме башни магов) можно будет получить в БФА? а в препатче?

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это ведь к спеку привязано? Нельзя же будет сове/рестору получить эти формы кота и медведя?

Да, привязано к специализации.
Самый тупой, бессмысленный, беспощадный костыль, какой можно было придумать.

Я вот не понимаю, что было бы плохого при отсутствии этго ограничения. Нет, понятно, что раз убрали ограничение по типу оружия, то были бы ретрики со щитом. Но ведь такое можно былотбы предусмотреть =/. У боьшинства классов нет такой проблемы. Особенно за друидов обидно.

Самый тупой, бессмысленный, беспощадный коммент, какой можно было придумать.
Конкретно для друлей за которых тебе так обидно, если бы ты подумал дольше двух секунд прежде чем писать эту чушь и представил ситуацию когда бегающая кошка (баланс дру с трансмогнутой формой) неожиданно выдаёт тебе балансную ротацию в рыло или дру в обычном облике прыгает в медведя, а оказывается это кот и т.д. и т.п., то ты бы понял насколько это бредово работало бы в пвп. Да даже в пве незнакомый тебе сопартиец отображающийся котом танкует, а рядом медведь, но это ддшник разрывал бы мозг хилу и тиммейтам. Всё правильно делают

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кстати, забавный факт. Если кто читал произведение Сурена Цормудяна - ВШНБ (второго шанса не будет), то облик друида в виде накаченного медведя отличного вписывается в описание молохов в произведении. Примечателен факт, что произведение было написано в 2010 году. Плагиат от Метелки?

Конечно, близард нагло украли облик медведей у Сурена Цормудяна. Облик котов у кота Сурена Цормудяна, облик дерева у дерева, которое растет во дворе Сурена Цормудяна, а косу для облик совы с косы, которой видимо Сурен травку косит. Но тут я не могу ничего точно сказать.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не касаемо медведей - на 120 уровне дд классом типа маг реально чистить рейды легиона для получения Баланс сил соло или нет?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, забавный факт. Если кто читал произведение Сурена Цормудяна - ВШНБ (второго шанса не будет), то облик друида в виде накаченного медведя отличного вписывается в описание молохов в произведении. Примечателен факт, что произведение было написано в 2010 году. Плагиат от Метелки?
НееееТ, не может быть. Близзард же считаются признанными генераторами новых идей, которые никогда не берут идеи и концепты в других проектах.

Medvedomedoed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Самый тупой, бессмысленный, беспощадный коммент, какой можно было придумать.
Конкретно для друлей за которых тебе так обидно, если бы ты подумал дольше двух секунд прежде чем писать эту чушь и представил ситуацию когда бегающая кошка (баланс дру с трансмогнутой формой) неожиданно выдаёт тебе балансную ротацию в рыло или дру в обычном облике прыгает в медведя, а оказывается это кот и т.д. и т.п., то ты бы понял насколько это бредово работало бы в пвп. Да даже в пве незнакомый тебе сопартиец отображающийся котом танкует, а рядом медведь, но это ддшник разрывал бы мозг хилу и тиммейтам. Всё правильно делают
Суть в том чтобы можно было настраивать каждую форму в пределах открытых тобой обликов для этой формы, про жмяканье ротации в кошке, когда ты мишка, речи обычно не идёт. Просто супер тупо, когда ты открыл все возможные облики, но использовать можешь только один. Что мешает позволить фералу быть в кошке шипастым клыкастиком, а в форме мишки - синей плазмой, и при этом носить на спине в хуман форме косу элуны? Ещё и мункина выпилили и привязали к баланс афинити. К чему эти ограничительные тенденции. Такими темпами доживём до того что будет по одной форме на спек. Бред же, ну.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так,написано что подобная система и у других классов. Получается я могу прийти ДемонЛоком с посохом и затрансморфить его в кинжал и летающую черепушку,правильно понял? Не будет счастья в виде посоха и черепушки?

 

закрыть