WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход дополнения Dragonflight: Драконьи острова ждут!  (Прочитано 17548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
18 лет одно и то же ..

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Cудя по всему в ру регионе осталось 2.5 специалиста по обслуживанию серверов...

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня еще пропали все настройки интерфейса, пришлось все заново настраивать :-X

Самое мудрое что я сделал в своей жизни - оставил на близовский интерфейс только самые базовые настройки. Потому что слетают они уже раз в 3-4-ый у меня вместе с профилем. Я бы с ума сошел каждый раз перенастраивать все.

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cудя по всему в ру регионе осталось 2.5 специалиста по обслуживанию серверов...
Я на Америке, тут то же самое

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Cудя по всему в ру регионе осталось 2.5 специалиста по обслуживанию серверов...
Так лежит не только Ру-регион.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ведь хотел плюнуть и лететь делать дейлики покемонов, но в последний момент появился портал и теперь мой персонаж в круговерти пустоты
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто мало набрано цветноголовых и уволенно технического гетеро персонала, который знает как работать, а не пикеты устраивать... Зато Асмонгей во всю играет.....
Видимо вип стримерам выделили поток. Как в ПоЕ когда-то, только гирсы потом приносили извинения что стримерам дали проход

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Cудя по всему в ру регионе осталось 2.5 специалиста по обслуживанию серверов...
Так лежит не только Ру-регион.

Хм, все равно блогеры с других регионов почаще играют. Хотя может их спецом пропустили. Типа асмонголда

Romanfromgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cилверлайнин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто мало набрано цветноголовых и уволенно технического гетеро персонала, который знает как работать, а не пикеты устраивать... Зато Асмонгей во всю играет.....
Видимо вип стримерам выделили поток. Как в ПоЕ когда-то, только гирсы потом приносили извинения что стримерам дали проход

Swifty вот не может зайти

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азурегос вообще не работает - сервер не доступен, при этом на Галакронд, например, зайти можно.
На сервер можно - а в игру не пускает, как минимум в Шторм (в Дарнас со скрипом прогружается).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Орк подкастер тоже еще не зашел

canereg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто мало набрано цветноголовых и уволенно технического гетеро персонала, который знает как работать, а не пикеты устраивать... Зато Асмонгей во всю играет.....
Асмонгольд играет на американском сервере. Там и у обычных игроков всё работает.

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто мало набрано цветноголовых и уволенно технического гетеро персонала, который знает как работать, а не пикеты устраивать... Зато Асмонгей во всю играет.....
Асмонгольд играет на американском сервере. Там и у обычных игроков всё работает.
не у всех, тоже лежит

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это чисто Дренор! Если его запуск и первую неделю еще кто-то помнит ;D

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Идеально стартовал! Очень понравилось, что лагов нет. Все работает как часы. В духе классики! Так круто! Спасибо Близзард за идеальную игру! ;D ;D

П.с. Да ладно вам. Вы реально думали, что не будет лагов и крашей? Нормальная ситуация, когда все ломятся. Ну не получается у них. Я смирился. Всегда начинаю играть чуть позже, когда волна игроков успокаивается.

 

закрыть