WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка «Судьба Саурфанга»  (Прочитано 38900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, смотрю любители Гитлера-в-юбке на посту, всю первую страницу оккупировали.
Кого сожжете сегодня, воины, сколько невинных зарежете во сне? Какое количество чумы выльете во славу Сильваны?


Настоящая Орда.  :facepalm:

тебя  :P
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что хейтеров прям распирает от трусов и сисек Сильваны. Вот прям каждый пост набит упоминаниями о них. Вы латентные что ли?

Чувак, а ты что-то на аргументы ответить можешь? Ты оскорбил уже всех с кем ты не согласен, доебался до формата картинок, доебался до формата текста, доебался до чего угодно, но ни разу не побил ни одного аргумента.
А потом он удивляется, что ордынцев считают школьниками.
Это форум. Тут люди пишут, что думают в рамках вселенной игровой. Можете орать Орда/Альянс сосед, подливать масла в огонь и так далее. Но пишите, *****, нормально. Решил пихнуть картинку - будь добр, под спойлер, если она большая, или  уменьши размеры, чтобы не надо было экран листать.

А замечание я сделал исключительно по своей воле, конкретно никого не называл. Если ты сагрился, значит ты тот самый хейтер (точнее, латентный любовник), Сильваны.

-Чувак, ты только оскорбляешь людей с кем не согласен и ведешь себя как школьник
-ГЫЫЫ ЗААГРИЛСЯ ХЕЙТЕР ЛАТЕНТНЫЙ ЛЮБОВНИК ГЫЫЫ

Я понял с кем имею дело, спасибо.

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень быдланства всё растёт и растёт. Люди опускаются даже до оскорблений из-за личного выбора людей в сраной ИГРЕ. Стыд и срам господа.
Большая часть желчи вытекает из ртов синих, которые в каждом теме хейтят Сильвану и говорят ордынцам, какая она плохая, и какие мы рабы.

Вообще-то нет. в этой теме я нашел, как минимум, два сообщения, которые оскорбляют именно пользователя (не сторонника той или иной стороны, а именно человека). И, внезапно, они исходят от "ордынцев". Я сам типа "за орду", но я адекватно оцениваю ситуацию. И вижу, что больных "ордынцев" в разы больше. Это нормально. Потому что орда "серая", а не "белая и пушистая" (как тут про альянс принято писать). А именно такие "антигерои" больше всего нравятся школьникам.
Сорян, но все срачи провоцируются именно синими, просто некоторые красные переходят грань.
И Грей моралити есть во всей игре, и школьников во все времена было больше именно за алянц, ведь человеки - это типа добро, а орки - однозначно зло. Я пмню, однажды спорил с каким-то отбитым аликом, который говорил мне, что Ван Клифф был чистым злом, т.к. пошел разбойничать без причины, а добрый король алянца его победил.

Протри глаза и посмотри на первую страницу темы. "ЗЯ ТРУСИКИ СЛИВАНЫ! ВЫ ВСЕ ПРИДАТИЛИ И МЫ ВАС БУИМ РЕЗАТЬ! РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" - гордые воины Орды ведут себя адекватно и не разводят срач. "Вы там ебанулись?" - грязные псы Альянса и ордынцы-не ордынцы провоцируют на срач мирных граждан Орды.
В своем глазу, как говорится.
Так падажи. Ты мне дай скрин, где ордынец (а не латентный синий) орет "ЗА ТРУСЫ СИЛЬВАНЫ РЯЯЯЯ!!!11". Я пока вижу, как синий мусор в каждой теме называет Сильвану трупом бабы на троне, как ее сравнивают с Гитлером, мол, она нацист (хотя главные нацисты всея Вова - это как раз те было эльфы, что ещё с дерева не спустились), а самих ордынцев сравниапют с рабами Короля Лича, на что красные справедливо агрятся.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что хейтеров прям распирает от трусов и сисек Сильваны. Вот прям каждый пост набит упоминаниями о них. Вы латентные что ли?

Чувак, а ты что-то на аргументы ответить можешь? Ты оскорбил уже всех с кем ты не согласен, доебался до формата картинок, доебался до формата текста, доебался до чего угодно, но ни разу не побил ни одного аргумента.
А потом он удивляется, что ордынцев считают школьниками.
Это форум. Тут люди пишут, что думают в рамках вселенной игровой. Можете орать Орда/Альянс сосед, подливать масла в огонь и так далее. Но пишите, *****, нормально. Решил пихнуть картинку - будь добр, под спойлер, если она большая, или  уменьши размеры, чтобы не надо было экран листать.

А замечание я сделал исключительно по своей воле, конкретно никого не называл. Если ты сагрился, значит ты тот самый хейтер (точнее, латентный любовник), Сильваны.

-Чувак, ты только оскорбляешь людей с кем не согласен и ведешь себя как школьник
-ГЫЫЫ ЗААГРИЛСЯ ХЕЙТЕР ЛАТЕНТНЫЙ ЛЮБОВНИК ГЫЫЫ

Я понял с кем имею дело, спасибо.
Аналогично, Друже!

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вы ребят вообще. Близзард провернули бредовый сюжетный ход похлеще альтернативной реальности в дреноре, тупо чтобы вернуть нас назад во времени на целых три дополнения и продолжить тупиковую ветвь сюжета, и тупо высосали войну из пальца, что выглядит вдвойне бредово после совместной победы над легионом. Мы по идее наконец должны были начать приводить наш мир в порядок, а не воевать. Просто они хотели сделать пвп дополнение, но не знали как его обосновать. Ну и просто не стали никак обосновывать. Мы типа вдруг все передумали и из чуваков, два дополнения пиливших гаррика за те же самые преступления, и потом еще одно дополнение расхлебывающих последствия, превратились в кровожадных обезьян, которые ничего не хотят, кроме войны. И даже если и не превратились, то все равно почему-то подчиняемся этой дохлой бабе, как будто нам вдруг мозги отшибло. А вы этот бред поддерживаете. Да меня на самом деле любой вождь устроит, хоть саурфанг, хоть великий ктулху, только бы уже этот пвпшный бред уже поскорее закончился. Но в патче 8.1 он не заканчивается, потому возвращаться в игру я не собираюсь. А эта подачка просто как плевок в лицо.

"В сюжете не смог разобраться, значит он бредовый". (c)

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так падажи. Ты мне дай скрин, где ордынец (а не латентный синий) орет "ЗА ТРУСЫ СИЛЬВАНЫ РЯЯЯЯ!!!11". Я пока вижу, как синий мусор в каждой теме называет Сильвану трупом бабы на троне, как ее сравнивают с Гитлером, мол, она нацист (хотя главные нацисты всея Вова - это как раз те было эльфы, что ещё с дерева не спустились), а самих ордынцев сравниапют с рабами Короля Лича, на что красные справедливо агрятся.

Так каждый же, кто так орет, по твоей логике латентный синий, нет?)

Loveslay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавслэй
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так падажи. Ты мне дай скрин, где ордынец (а не латентный синий) орет "ЗА ТРУСЫ СИЛЬВАНЫ РЯЯЯЯ!!!11". Я пока вижу, как синий мусор в каждой теме называет Сильвану трупом бабы на троне, как ее сравнивают с Гитлером, мол, она нацист (хотя главные нацисты всея Вова - это как раз те было эльфы, что ещё с дерева не спустились), а самих ордынцев сравниапют с рабами Короля Лича, на что красные справедливо агрятся.

Так каждый же, кто так орет, по твоей логике латентный синий, нет?)

Нет. Латентные синие - это те, кто при каждом упоминании Си вспоминают ее трусы.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест появился, кстати.


Кто уже прошёл: выбор происходит на этой фазе?

(показать/скрыть)

Именно "не предам своего вождя" -- это выбор ЗА Сильвану?

UPD: Да. "Не предам" -- это остаться верным Госпоже.

А какая интересная и долгая цепочка открывается после правильного выбора! Сразу видно, что маленькая инди-компания все силы вложила в этот так называемый альтернативный вариант! И награда просто очуметь! Аж 473 (четыреста семьдесят три) азеритки!

Таки удивляет, что предательство для Близзард это норма, а остаться верным Орде -- это альтернативный вариант. Могли бы хоть слово "альтернативный" на более толерантное заменить, редиски.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2018, 16:39:56 by Unplayed »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так падажи. Ты мне дай скрин, где ордынец (а не латентный синий) орет "ЗА ТРУСЫ СИЛЬВАНЫ РЯЯЯЯ!!!11". Я пока вижу, как синий мусор в каждой теме называет Сильвану трупом бабы на троне, как ее сравнивают с Гитлером, мол, она нацист (хотя главные нацисты всея Вова - это как раз те было эльфы, что ещё с дерева не спустились), а самих ордынцев сравниапют с рабами Короля Лича, на что красные справедливо агрятся.

Так каждый же, кто так орет, по твоей логике латентный синий, нет?)

Нет. Латентные синие - это те, кто при каждом упоминании Си вспоминают ее трусы.
Насчет трусов или лифчиков как говорится кому чего не достает. Но вот я пролистал тему полностью и первую провокацию увидел именно от красных, для развития межфракционного срача на наших так сказать форумных полях. А называют Тухлобабой и Сливаной вождя Орды еще и потому что вы короля Альянса называете девочкой (с чем отчасти нельзя не согласиться, но только отчасти). Так что думаю нехер тут агриться друг на друга. А так все как в пословице: в чужом глазу увидел.... Да-да.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумные двойные агенты Ордянса детектед!

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумные двойные агенты Ордянса детектед!
Покажи их укрытие, надо искоренить зло пока оно в зародыше  :P

Quai_Gon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кваийгон
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не кого выбора там нет

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Королеву Банши!

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И опять вы не хотите понять. Для примера, если вы смотрели Игру Престолов, под спойлер убирать не буду, если кто не посмотрел, то и вряд ли посмотрит. Одно время там правил король Джоффри, премерзкий король, который делал множество нехороших вещей, но ему беспрекословно подчинялись, потому что Король, в общем то и прошлый король там был далеко не хорошим, но и ему подчинялись. Такое мировоззрение у людей, для них это нормально, для них это само собой разумеющееся. Так и тут, Сильвана - Вождь, вот и подчиняются.
Сразу запахло знанием лора ещё одной вселенной. Приказы Джофри исполняли не потому что он был номинально "король" а потому что за его спиной стояла Королева-регент которая в свою очередь очень умело распоряжалась личной гвардией Ланистеров, которая на тот момент была понатыкана по столице как грибы после дождя, и соответственно сбережениями и именем своего отца. Не номинальное звание заставляло людей подчиняться "королю" а деньги и власть. А что будет если эти самые деньги и власть убрать, а будет у нас Юный Гриф (слишком сложно для тех кто осилил только сериал) который вроде как и есть наследный король по крови, но что то никто не спешит ему подчиняться, его почему то хотели убить в младенчестве и теперь он вынужден пытаться вернуть себе трон той же самой властью и теми самыми деньгами как и все. 

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кажется догадываюсь, какой выбор дадут Альянсу в этом аддоне:
Когда вылезут Древние боги, и мир будет в очередной раз на краю гибели, Джайна и Седогрив заявят, что их предала Орда, у побегут прятаться. А Альянсовцы будут выбирать, с кем они будут прятаться   8)

 

закрыть