WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга" получила альтернативные концовки  (Прочитано 49537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
Видимо, поднявшиеся волны вайна, заставили сценаристов почесать макушку)
Не удивлюсь если из этого получится, чтото типа опроса. Что выберет большая часть игроков, так и пойдет сюжет. Хотя, если все же каким то чудом сделают полноценную развилку, будет интересно)

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Видимо последствия выбора будут как в цепочке дх, когда выбираешь каина или альтруиса, то есть реколор какого то аспекта игры, и различные диалоги

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пропустил, а нет концовки, где я с темными следопытами убиваю зеленую плаксивую соплю? Я не за Сильвану, но против Саурфанга.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Саурфанг красава! Полюбэ с Сильваной какая-то мутная тема будет и все, кто от неё фанател и был рады всему ужасу, что она творит, в финале, когда станет понятно, что это все Н'Зот нашептывал, будут говорить "Ну неее, мы на самом деле за саурфанга были, пффф"

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Лучше уж размазня Саурфанг, чем вторичные расы Орды у руля.
Бромгар - Свежеватель Душ

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Иллюзия выбора где конец будет все равно один и тот же, и награду за основную цепочку дают что-то весомое,  это все равно что сказать, что при прокачке твинков возможность пропускать вступительные квесты на осаду Лордерона/расколотого берега назвать как альтернативный выбор сюжетного квеста

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
а предпоследнее задание этой концовки игрок получаете в награду игрушку Поношенная накидка с описанием "Некоторые революции начинаются с малейших актов неповиновения".
  или
Цитировать
он не сможет получить Изношенную накидку. В награду игрок получает силу артефакта.
Угадайте, что выберет большинство

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Я за Саурфанга.
Я в принципе с недоверием отношусь к отрекшимся. И отношусь я к ним так именно из за их предводительницы Сильваны.
Именно её политика мне не нравится.
Судя по сюжету даже далеко не все отрекшиеся в восторге от неё. Что уж говорить о прочих народах Орды.
Сильвана замечательный, колоритный, харизматичный персонаж, один из лучших в игре.
Но её убеждения, цели и методы мне не близки.
Я бы хотел чтобы она осталась в игре. Но я определённо не доволен тем, каким вождём Орды она является.
И опрос в теме красноречивее любых слов.
Можно с уверенностью сказать, перефразируя Тралла: "Я за Саурфанга, и я не один!"

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Самое смешное, что Близзард, судя по всему, хотели сделать из Саурфанга светоча надежды для Орды, того, кто поведет Орду в новое и светлое будущее, даже на постере Близзкона он представляет ВоВ, а народ его тупо захейтил.

(показать/скрыть)
I will be lost in the dream, when the dark days come

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Видимо, поднявшиеся волны вайна, заставили сценаристов почесать макушку)
Не удивлюсь если из этого получится, чтото типа опроса. Что выберет большая часть игроков, так и пойдет сюжет. Хотя, если все же каким то чудом сделают полноценную развилку, будет интересно)

для полноценности опроса не должно быть у одного варианта лучшей награды, с другой стороны отказаться от глупого плащика, но не предать темную госпожу? я согласен

Inisome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Саурфангу там честь не жмет? Это ведь он ударил в спину победившему Сильвану в честном поединке Малфуриону, после чего та сожгла эльфов, крики которых он теперь слышит. И когда она их сжигала, что-то он не потребовал макгору, что де это не по законам чести. И когда поднимала воинов альянса и орды безмозглой нежитью, он просто пошел самоубиваться, а не выступил против. Такой себе революционер. Не стану решать за орду, так как все мои 14 чаров алые, но 3й вариант со всех сторон выглядит лучше.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
3й вариант. отдыхать.

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
макгора обьявляется только между орками, :'( насколько я помню лор
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

Norochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: илюзияобмана
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
И не котика попрошу не обижать, он всю ночь лапками текст набирал.
злые вы :'(
самодостаточность полезнее, чем самостоятельность... тебе просто на всех на..ть

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Саурфанг красава! Полюбэ с Сильваной какая-то мутная тема будет и все, кто от неё фанател и был рады всему ужасу, что она творит, в финале, когда станет понятно, что это все Н'Зот нашептывал, будут говорить "Ну неее, мы на самом деле за саурфанга были, пффф"
Сотрудники курорта "Дымящиеся озера" красава! Полюбэ с Саурфангом какая-то мутная тема будет и все, кто от него фанател и был рады всему ужасу, что он творит, в финале, когда станет понятно, что это все Номи нашептывал, будут говорить "Ну неее, мы на самом деле за курорт были, пффф"

 

закрыть