WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — союзные расы и новинки для них  (Прочитано 46750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядя на эльфиек Бездны, первой мыслью было: "Какого хрена? Альянсу добавили толпу сильван! Почему не Орде? Я тоже хочу!"

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Честно говоря не понимаю любовь к БЭ и ЭБ, они выглядят как подростки 16 лет. Их скелет безумно худой, в обычной стойке они наклонены, смотрят не прямо, как то хз))) извращенная любовь какая-то) Да и доспехи смотрятся плохо, только ткань хорошо.
А вот тауреты крутогорья - это просто кекс, для шаманов и дру эта раса просто бомба. Да и зандалары ещё, хоспаде, это ощущение рерола в след аддоне))

sleep4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Типа если я хочу прокачать ночерожденного я обязан играть за орду? Спасибо вам близюки за это  :facepalm:
Ночнорожденные присоединились к Орде после того,как некоторые значимые представители их расы пообщались со значимыми представителями рысы бладэльфов,и нашли в них родственные души(типа тяга к магии и некогда снедавшая их души наркоманская лихорадка),ну в самом деле,ночные эльфы таких как они презирают,я вообще удивлен,как Тиранда терпит Вериссу и прочих,да и вообще,ночнорожденные в этом мире можно сказать изгои,и куда им присоединится,как не к фракции изгоев.
Собственно ты подтвердил мое мнение, что Альянс кучка ксенофобов. А у Орды мир-дружба и взаимопонимание. 

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+25 | -21)
Типа если я хочу прокачать ночерожденного я обязан играть за орду? Спасибо вам близюки за это  :facepalm:
Ночнорожденные присоединились к Орде после того,как некоторые значимые представители их расы пообщались со значимыми представителями рысы бладэльфов,и нашли в них родственные души(типа тяга к магии и некогда снедавшая их души наркоманская лихорадка),ну в самом деле,ночные эльфы таких как они презирают,я вообще удивлен,как Тиранда терпит Вериссу и прочих,да и вообще,ночнорожденные в этом мире можно сказать изгои,и куда им присоединится,как не к фракции изгоев.
Собственно ты подтвердил мое мнение, что Альянс кучка ксенофобов. А у Орды мир-дружба и взаимопонимание.
Как гласит старая мудрость: Орда - это люди, играющие за уродов. А Альянс - это уроды, играющие за людей.

На правах шутки, без обид.

//Альянс и Орда что, волнами это читают? Рейтинг то в плюс, то в минус уходит.
//UPD: Сразу после создания было -3. Чуть позже, вечером, было +3. Утром -5. Следующим вечером (сейчас) +5. Завтра с утра будет -7?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2017, 22:49:19 by Riv »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа если я хочу прокачать ночерожденного я обязан играть за орду? Спасибо вам близюки за это  :facepalm:
Ночнорожденные присоединились к Орде после того,как некоторые значимые представители их расы пообщались со значимыми представителями рысы бладэльфов,и нашли в них родственные души(типа тяга к магии и некогда снедавшая их души наркоманская лихорадка),ну в самом деле,ночные эльфы таких как они презирают,я вообще удивлен,как Тиранда терпит Вериссу и прочих,да и вообще,ночнорожденные в этом мире можно сказать изгои,и куда им присоединится,как не к фракции изгоев.
Собственно ты подтвердил мое мнение, что Альянс кучка ксенофобов. А у Орды мир-дружба и взаимопонимание.
Как гласит старая мудрость: Орда - это люди, играющие за уродов. А Альянс - это уроды, играющие за людей.

На правах шутки, без обид.
А ещё,у Орды проповедуется искупление грехов.
Шутка не про это.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, эти крутые Крутогорские друиды и тотемы шаманов...
Как гласит старая мудрость: Орда - это люди, играющие за уродов. А Альянс - это уроды, играющие за людей.

На правах шутки, без обид.
эмм, привет из 2008-го?
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 22:40:36 by JunkyMonkey »

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Честно говоря не понимаю любовь к БЭ и ЭБ, они выглядят как подростки 16 лет.

вот именно по причине того, что "они выглядят как подростки 16 лет" :D 
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2021, 17:52:41 by Shemharon »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё-таки у Войд эльфов тентакли :)

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было инфы еще, например у меня мейн за Альянс и у него сделан фул сурамар и крутогорье и экзалтед репа. Я смогу сделать квесты для получения доступа к ночнорожденным и тауернам крутогорья ордынцем, у которого эти локации не пройдены и нет репы? как это было с аззинотками, просто нужны были ачивки.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У БЭ +1% крита, у Тауренов +2% к крит урону.
1% крита =/= 1% дмг. Плюс скейлы к абилкам не забыл? Когда перемножение идет, в итоге бонус дает очень много.

У дварфов 3% крит урона, но это не делает их намного сильнее остальных даже для фаер мага.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Очень радует это новшество, прям сразу кучу рас/подрас дают. Очень сдорово. Но всё таки
Орда порулает
зандалар и ночерождённых эльфов
альянс эльфов бездны
имхо, но пока не соответствие в союзничестве, так сказать.

Крутогорские таурены - тупо таурены с рогами лося. Ок, не что-то значимое.
У Альянса - дворфы чж, которые итак в союзе трёх молотов, т.е. итак в альянсе, но теперь союзные -_-
Дренеи - те же самые, только с татуировками и другой цвет из глаз......

все эти расы просто ни о чём.
Зандалары - это тролли, которые имеют свою имерию.
ночерождённые - это эльфы, которые ближе к ночным и их дают орде.
Альяну дают эльфов бездны....... кого? Кто это, ну кроме Аллерии? Почему просто не ВЭ? Нет, я конечно доволен, что просто эльфов дали ЯАльянсу, но блин, на кой их портить бездной то, да и откуда их там столько, что нужно искать союз с ними,а  не с высшими?

В общем, сама идея хороша, но вот её реализация как-то кривовата.
Ну, дальше обещали ещё расы, но когда они будут, вот в чём вопрос. А из тех, что дали...... ну, есть лучшая альтернатива же.
Вместо эльфов бездны, обычных высших (но они слишком похоже на ЭК, поэтому давайте сделаем что-то другое, хоть и сюжетно куда менее обосновано)
Те же Дренеи озарённые светом...... а обычные мало фапают на свет? те же сломленные куда как интересней бы зашли.
Ну и да, те же Таунка куда больше интересны, в плане разнообразия, чем лосеподобные таурены крутогорья, которые только рогами и отличаются.
зы. да те же дворфы чёрного железа, очень круты конечно, но вот с лоровой стороны, они итак в альянсе же. Так уж лучше какие-то земельники или зиморождённые пришли в Альянс, они то действительно были бы союзными к тем, что уже имеются.

но это так, если искать минусы. Всё равно. союзные расы - это очень хороший и замечательный ход. Просто, всегда хочется что бы было лучше, да и обоснованно. 

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было инфы еще, например у меня мейн за Альянс и у него сделан фул сурамар и крутогорье и экзалтед репа. Я смогу сделать квесты для получения доступа к ночнорожденным и тауернам крутогорья ордынцем, у которого эти локации не пройдены и нет репы? как это было с аззинотками, просто нужны были ачивки.
Объявили начальные требования, а именно репа и квесты (сурамар для найтов, хайман для тауренов, аргус для дрянеев, эльфы неизвестно/кусок макари на аргусе).

А вот конкретные требования анлока не сказали, возможно просто:
1) Набрать репу/пройти квесты.
2) Требование выше + спец цепочка в/из 7.3.5 и в том же станут доступны, а уже в BfA тролли/дворфы.

С вводом ачивки для открытия скорее всего второй вариант. Но остается вопрос что делать разным фракциям, если я альянс, но хочу найтборна.
Очень радует это новшество, прям сразу кучу рас/подрас дают. Очень сдорово. Но всё таки
...
но это так, если искать минусы. Всё равно. союзные расы - это очень хороший и замечательный ход. Просто, всегда хочется что бы было лучше, да и обоснованно.
Есть такое. Кастомайз конечно вещь полезная, но тогда либо зарезайте расы, но давайте их больше, либо делайте более уникальные расы. По факту обычный реколор с парой фишек. На самом деле вариантов куча, от орков скверны до врайкул-людей. У большинства игровых моделей все/почти все готово, значит лопатить не придется. С другой стороны - возможно в бете нам дадут больше рас, но если начального анонса не было - ждать на релизе не стоит.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу брелки в виде тотемов тех =\

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и да, те же Таунка куда больше интересны, в плане разнообразия, чем лосеподобные таурены крутогорья, которые только рогами и отличаются.

Где это у Таунка разнообразие? Только в лицах? Я уж молчу, что женщины-таунка АБСОЛЮТНО ничем не отличаются от мулгорских самок. Почему на них фапают мне вообще не понятно!

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
В общем и целом эти союзные расы - это халтура. А всё потому, что к созданию этих рас близюками не преложены никаких усилий.
Все 6 рас  - это те же расы, что уже есть, но с небольшим добавлением новой кастомизации, которую и обычным расам могли дать, но решили еще больше навариться на лохах, продавая практически воздух. Пандарены, гоблины, Воргены и козы с бессексуалами - вот новые расы, над которыми разработчики действительно трудились: и моделить и анимировать и локации создавать - всё пришлось делать. Но вместо новых рас, о которых игроки мечтали, нам подсовывают небольшую новую кастомизацию старых рас за отдельные деньги, причем все эти татуировки, перекрашенная кожа не будет видна никаким образом за громоздкой броней и даже маунтов для союзных рас разработчики не придумали и сделали с нуля, а взяли старых, которые есть в игре и перекрасили.

BFA - аддон, который сейчас выглядит как самый халтурный, а ведь стоить он будет как и всё предыдущие, но с расами схалтурили, с сетами схалтурили (паладосы, воены и дыка будут выглядеть одинаково, потому что разработчикам лень делать новые сеты), а фишку обустройства своего места, развивавшуюся с панд (ферма) выкинули. Да даже территории для кача уменьшили до трех на сторону. Печально, что порезав одно и выкинув другое, метелица не предлажила что-то взамен.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2017, 03:19:45 by urukhai »

 

закрыть