WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание выхода короткометражек «Миры иные»  (Прочитано 21898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня вопрос по ролику. Шадоуморн же поглощал души, держал их в себе, что мы видели в вотлк. Как Утер оказался в бастионе при целом то мече?
Утер перед смертью взмолился к Свету. Там видно,что одна часть души попадает в меч,а вторая,более светлая,в Бастион.
Фростморн поглощает души целиком,случай с Утером исключение.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос по ролику. Шадоуморн же поглощал души, держал их в себе, что мы видели в вотлк. Как Утер оказался в бастионе при целом то мече?
посмотри ролик и увидешь, что душа раскололась.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос по ролику. Шадоуморн же поглощал души, держал их в себе, что мы видели в вотлк. Как Утер оказался в бастионе при целом то мече?
Утер перед смертью взмолился к Свету. Там видно,что одна часть души попадает в меч,а вторая,более светлая,в Бастион.
Фростморн поглощает души целиком,случай с Утером исключение.
а потом окажется, что это многоходовочка Тюремщика, что бы через Утера расколоть общество Кирий, ведь случайности не случайны. Собственно общество Кирий и будет расколото.
Но я так понял, что отступникий Кирий и темные валькмры тюремщика - это не одно и то же.

Так что мне не ясно что значит путь, почему Утера не привели к архонту и не показали. Тупо получилось, они отвергли её потому что она не предоставила доказательств…

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос по ролику. Шадоуморн же поглощал души, держал их в себе, что мы видели в вотлк. Как Утер оказался в бастионе при целом то мече?
Утер перед смертью взмолился к Свету. Там видно,что одна часть души попадает в меч,а вторая,более светлая,в Бастион.
Фростморн поглощает души целиком,случай с Утером исключение.
а потом окажется, что это многоходовочка Тюремщика, что бы через Утера расколоть общество Кирий, ведь случайности не случайны. Собственно общество Кирий и будет расколото.
Но я так понял, что отступникий Кирий и темные валькмры тюремщика - это не одно и то же.

Так что мне не ясно что значит путь, почему Утера не привели к архонту и не показали. Тупо получилось, они отвергли её потому что она не предоставила доказательств…
Её в общем-то и слушать не стали толком. Не хватало только криков ЕРЕСЬ

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утер перед смертью взмолился к Свету. Там видно,что одна часть души попадает в меч,а вторая,более светлая,в Бастион.
Фростморн поглощает души целиком,случай с Утером исключение.

Еще одна часть души тусит с игроком по квесту, если не ошибаюсь, в плагулендах.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миры иные  :facepalm: Нельзя было перевести нормально "Жизнь после смерти", так бы и смысл точнее и привязки к ситуации больше, но нет -Миры иные-. Ну ладно, хорошо хоть не -муди седые-

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Миры иные  :facepalm: Нельзя было перевести нормально "Жизнь после смерти", так бы и смысл точнее и привязки к ситуации больше, но нет -Миры иные-. Ну ладно, хорошо хоть не -муди седые-

Перевод не лучшего образца но он хотя бы проводит связь с локациями. "Миры". И нам как раз рассказывают о 4 мирах Темных Земель, в которых начнутся наши приключения.
435/500

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего вы взяли что будет душа Гарроша? Я что-то пропустил?

Лоора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Лоора

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоора
    • Класс: Монах
    • Сервер: PandaWoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это видео будет по четвергам ну что будем ждать

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего вы взяли что будет душа Гарроша? Я что-то пропустил?
В тизере есть силуэт, очень уж напоминающий Гарроша с обложки Военных Преступлений.

Миры иные  :facepalm: Нельзя было перевести нормально "Жизнь после смерти", так бы и смысл точнее и привязки к ситуации больше, но нет -Миры иные-. Ну ладно, хорошо хоть не -муди седые-
Литературный перевод. Смысла не искажает.

nasgen123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исиния
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Расписание выхода короткометражек «Миры иные»
« Ответ #25 : 03 Сентября, 2020, 20:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fun fact: порядок выхода короткометражек повторяет порядок зон, в которых мы будем качаться с 50 по 60.
Ачива топ

 

закрыть