WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров  (Прочитано 53198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ней синим по черному сказано, что это сделано, чтобы помочь МАЛОнаселенным серверам.

Цитировать
В конечном счете, мы будем учитывать ... баланс сил фракций

Плюс в блютвитах было явно выражено желание выровнять баланс. Но, как обычно, ещё мульён раз передумают.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что меня в этом всем радует, так это аукцион побольше.

Крафтеры взвоют от добавления аукботов с присоединённых серваков, и так свои жить не дают.

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А не проще бы было просто количество полумертвых миров сократить!!!!!!!Хрень какую то придумали!!!!Народ уходит,серваки пустуют вот и придумали хитрый ход,типа если миры поубирать все разом поймут что народу мало,а тут вроде соединяем 2 и более сервака и все пучком!!!!!!!!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы думаете они ради нас это делают? Ага... Ждите ка... Для нас у них есть волшебный платный трансфер и они бы продолжали бы его доить и дальше... Дело в Китайцах... Их число сократилось в 5-6 раз... И это может, а точнее скорее всего уже запустило цепную реакцию... Если не принять мер сейчас, то их количество упадет до 0, рынок будет окончательно потерян и никакая азиатчина и визиты Краба их уже не спасут...


tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так по сути они и делают слияние игровых миров.
Но признаться себе и игрокам, в том что они закрывают несколько реалмов боятся.Вот и придумали слияние без слияния.
Только не думаю что это приведет к чему то хорошему. А что делать потом, когда на вновь объединенных мирах вдруг снова кончится народ? Объединять по 2-3 "Объединенных мира"?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы думаете они ради нас это делают? Ага... Ждите ка... Для нас у них есть волшебный платный трансфер и они бы продолжали бы его доить и дальше... Дело в Китайцах... Их число сократилось в 5-6 раз... И это может, а точнее скорее всего уже запустило цепную реакцию... Если не принять мер сейчас, то их количество упадет до 0, рынок будет окончательно потерян и никакая азиатчина и визиты Краба их уже не спасут...

Не только.
Во первых это обьединение серверов - фактически это закрытие малонаселенных игровых миров или слияние, до той поры, пока не будет опять набрана популяция. лаги? Много людей? Очередь? Просто отсоединяем сервер и все ок.
Во вторых - да. Китайцы. И наши. И не только - все узкоговорящие популяции имеющии свой язык. По оптыу - чем меньше комьюнити, тем быстрее оно утекает.

Надо как то дожить до 6-0...

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 И поналезают всякие СД на мой спокойный Галакронд. Не уверен, что хочу. Вроде легче будет в рейд, а на деле это ж пугорейды, статик и сам выравнивает руки, состав за пару КД даже у нас, где мало игроков. Не говорю уже о поисках рарников, каче, добыче ресурсов - зачем мне эти конкуренты?

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора это сделать. На Дефиас Бразерхуд вообще шторм был пустой, когда я несколько месяцев назад заходил туда. Да и на ру вкладке было несколько серверов малонаселенных.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Много людей? Очередь? Просто отсоединяем сервер и все ок.

Заходите как-то вечерком к рейдтайму, и тут оооопаньки, ваш статик, собранный по сусекам вашего объединённого мира, накрылся медным тазом -- игроков разнесло вдребезги пополам. И?

зы Таки "Единый Мир" выглядит политеснее пресного "объединённого мира" ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а тут вроде соединяем 2 и более сервака и все пучком!!!!!!!!

И игрок с ником "иншала" входит в всёпучковый сервак и получает сообщение "Вы обязаны изменить ник". Вы не готовы!

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может ТС с СС обьеденят, тогда начнется настоящее веселье, треш и угар:)

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, что меня очень поражает? Ру-коммунити. Столько нытиков я не видел нигде.
Если в англоязычной вкладке нытиков 10%, у нас их под 90% Менталитет, видимо...

А так - пофиг на объединение. Ибо однофракционки не выровняют, скорее всего.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ведь не об этом, читайте внимательнее. Мне интересно играть с людьми и у меня и сейчас есть такая возможность, даже на малонаселенном сервере. Своим длинно-постом выше я лишь хочу сказать, что для всего этого мне не нужны толпы васюнейпро вокруг меня. Они, наоборот, в большинстве лишь мешают.
Я, как житель малонаселенного сервера, с вами НЕ соглашусь. Основной групповой контент - это рейды. А АКТУАЛ рейды (сейчас это ПГ) доступны ТОЛЬКО игрокам одного сервера. В итоге рейдинг на малонаселенных мирах накрывается медным тазом. Нет рекрутов на сервере, в друзей по батлнету брать нельзя. :( Потому я лично очень надеюсь на объединение миров. :) Плюс разные гильдейские плюшки и бонусы, которые тоже доступны только в рамках сервера (ибо гильдия существует только в рамках сервера). А для онли-соло игры есть Скайрим.

А следом за объединением серверов последует крах аукциона, ибо на разных серверах разные расценки на товары, в зависимости от их востребованности. Все налаженные схемы накроются медным тазом, начнутся спекуляции и пр. и пр.
Неделька пройдет и все утрясется, встав на круги свои. Появится новый "объединенный" спрос и новое "объединенное" предложение. А с ними и новые "усредненные" цены. Всё пучком.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я практически на 100% уверен, что ни СД, ни Гордунни ни с кем объединять не будут. На этих серверах жизнь кипит.

Скорее всего серваки с населением менее 10к будут объединять по 2-3 с таким прицелом, чтобы получалось в итоге 10к в сумме.

Первый на сервере будет у каждого свой. Если объединенный рейд с разных серверов убьет босса - каждый будет получать (или не получать) ачивку в зависимости от своего сервера.

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И игрок с ником "иншала" входит в всёпучковый сервак и получает сообщение "Вы обязаны изменить ник". Вы не готовы!Я уже давно не вхожу во все пучковую игру вообще)))Там делать нечего!!!!!!!

 

закрыть