WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 5.4: обзор возможностей объединенных миров  (Прочитано 53135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadymir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят близы ответили что не будет 400 рыл на боссе. Это кластерная система (Кластер — группа серверов, объединённых логически, способных обрабатывать идентичные запросы и использующихся как единый ресурс)и то на 40%, а не 100% игрового процесса. Будут общие зоны типо огри и шторма, общение  и все, дальше идут обычные сервера. Замесы между аликами и ордой?Даже не смешно.  Все будет  как сейчас, только в городе будут постоянно орать и спамить. Близы просто шагнули на одну ступеньку выше к глобализации игры. Если вов выживет то такие шаги могут повлечь объединение Realms (как аналог eve), но слишком много  "Если" менталитет в том числе.

destta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах-ах, это такая классная фишка, жду не дождусь. Для всех пвешников любителей поиграть на ПвП серверах наступят веселые времена. И оутдор локацию еще с вкусным лутом запилили, отлично, отлично...

Даешь как в 3.0 на Озере Ледяных Оков - замесы по двести человек!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неужели до си пор нет техноллогий позволяющих страивать замесы 500 а 500 без лагов. каменный век :(
Make Blizzard great again!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СД не будут объединять с Гордунни. Читайте внимательно новость. В ней синим по черному сказано, что это сделано, чтобы помочь МАЛОнаселенным серверам. Объясните, какой смысл объединять густонаселенные СД и Гордунни? Объединят какой-нибудь Ткач Смерти и СД, или Галакронд и Азурегос.

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю что это как то повлияет на и без того живые сервера. Голдринн-Один обьединят с Голдринн-Два, там же синим по черному написано "малонаселенные".
ps Вангую очередную шляпу с квестами на слившихся мирах, те все как обычно.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 03:07:25 by Klaris »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДАЕШЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ СД и Гордунни!
Выясним раз и навсегда кто круче Альянс или Орда?!  ;D ;D ;D

Че там выяснять то? Гордунням-аликам уже по моему все объяснили :D
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что я в пипец каком меньшинстве, но все-же выскажу свое мнение:
не нравится мне эта идея. Да-да-да, WoW это ММО-РПГ и здесь всегда должен быть Король Лич социальный аспект. А сейчас он мол пропадает и игра на малонаселенных серверах превращается в унылый сингл-плеер.
Но, вообщем-то к чему я это все - есть люди, которым комфортно играть именно на таких, почти пустых серверах. Приведу в пример себя. Начинал на Гордунни и через какое-то время свалил. Просто надоело в каждом углу видеть игроков(включает в себя мониторинг мобов, причем не обязательно рарников, и тому подобное). Переехал, значит-с, на ВП. До поры до времени все было очень даже неплохо - и качем наслаждаешься без всяких васюнейпро перед глазами и на хай-лвле как-то посвободней. А потом, как гром с неба, кросс-серверы! Ну а там эти КС-зоны, дофига народу и т.д. Самое смешное во всем этом - весь групповой контент то, бл*ть, убрали! Нахера мне эти толпы, отвлекающие уже одним своим видом, народа (не говоря уже про иногда совсем тупые виспы) если мне пати ни для одного из квестов не нужно? Простые мобы вообще, все и так ваншотаются пачками. Прот-варом, даже без желтого гира, можно собрать мобов штук 10-15 и преспокойно себе всех положить. Но ладно, чего-то я разошелся. Ближе к делу.

Проблема нехватки социума, на мой взгляд, очень и очень надуманна. Причем теми, кто обычно сами асоциальны, не побоюсь такого громкого слова. Вот я сейчас перебрался на довольно "свободный" немецкий сервер - людей немного, чатик как бешеный не прокручивается, но гильдий хватает, причем с излишком. Есть и ПвП и ПвЕ(без особого хард-кора, но пара-тройка гильдий фулл-ХМы актуальные все-таки закрывают) и РП такое и РП сякое и самые простые, без определенных целей, дружные гильдии. Я, должен признаться, в последнее время безбожно казуалю и мне черт возьми очень комфортно в таком мире. И общение есть и группа в инст/рейд/куда-либо есть и в то же время всегда можно насладиться простым сингл-плеером в игре, ведь не должно делаться, на мой взгляд, в игре с пометкой ММО-РПГ все с группой. Вообще весь это сервер это как большая, дружная деревня. Может быть и не далекая, зато тут веселее и как-то свободней что-ли.
А теперь все это хотят сломать :(

Цитировать
Вроде как объединение и хорошо - больше игроков на твоей стороне, ожившая торговля, возможность легко найти попутчиков в инст и новых членов в гильдии. Только кто они будут, эти новые рандомы? Бездушной массой индифферентной, чьи ники даже не читают? Статистами среди нпс? Хорошо, если нет. Это как мелиорация болот и пустынь - вроде всё замечательно, земли становятся плодородными и пригодными для проживания, но уникальная фауна и флора болот и пустынь исчезают.
В чем-то с этим согласен.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 03:16:29 by hex0r »

maksim_t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, но...

Что за маленький шажок. Давно бы упразднили все сервера и слили всех в один. Технологически думаю такое уже давно возможно.

Ты в игру не прогрузишься, комп задымится  ;D

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что я в пипец каком меньшинстве, но все-же выскажу свое мнение:
не нравится мне эта идея. Да-да-да, WoW это ММО-РПГ и здесь всегда должен быть Король Лич социальный аспект. А сейчас он мол пропадает и игра на малонаселенных серверах превращается в унылый сингл-плеер.
Но, вообщем-то к чему я это все - есть люди, которым комфортно играть именно на таких, почти пустых серверах. Приведу в пример себя. Начинал на Гордунни и через какое-то время свалил. Просто надоело в каждом углу видеть игроков(включает в себя мониторинг мобов, причем не обязательно рарников, и тому подобное). Переехал, значит-с, на ВП. До поры до времени все было очень даже неплохо - и качем наслаждаешься без всяких васюнейпро перед глазами и на хай-лвле как-то посвободней. А потом, как гром с неба, кросс-серверы! Ну а там эти КС-зоны, дофига народу и т.д. Самое смешное во всем этом - весь групповой контент то, бл*ять, убрали! Нахера мне эти толпы, отвлекающие уже одним своим видом, народа (не говоря уже про иногда совсем тупые виспы) если мне пати ни для одного из квестов не нужно? Простые мобы вообще, все и так ваншотаются пачками. Прот-варом, даже без желтого гира, можно собрать мобов штук 10-15 и преспокойно себе всех положить. Но ладно, чего-то я разошелся. Ближе к делу.

Проблема нехватки социума, на мой взгляд, очень и очень надуманна. Причем теми, кто обычно сами асоциальны, не побоюсь такого громкого слова. Вот я сейчас перебрался на довольно "свободный" немецкий сервер - людей немного, чатик как бешеный не прокручивается, но гильдий хватает, причем с излишком. Есть и ПвП и ПвЕ(без особого хард-кора, но пара-тройка гильдий фулл-ХМы актуальные все-таки закрывают) и РП такое и РП сякое и самые простые, без определенных целей, дружные гильдии. Я, должен признаться, в последнее время безбожно казуалю и мне черт возьми очень комфортно в таком мире. И общение есть и группа в инст/рейд/куда-либо есть и в то же время всегда можно насладиться простым сингл-плеером в игре, ведь не должно делаться, на мой взгляд, в игре с пометкой ММО-РПГ все с группой. Вообще весь это сервер это как большая, дружная деревня. Может быть и не далекая, зато тут веселее и как-то свободней что-ли.
А теперь все это хотят сломать :(

Цитировать
Вроде как объединение и хорошо - больше игроков на твоей стороне, ожившая торговля, возможность легко найти попутчиков в инст и новых членов в гильдии. Только кто они будут, эти новые рандомы? Бездушной массой индифферентной, чьи ники даже не читают? Статистами среди нпс? Хорошо, если нет. Это как мелиорация болот и пустынь - вроде всё замечательно, земли становятся плодородными и пригодными для проживания, но уникальная фауна и флора болот и пустынь исчезают.
В чем-то с этим согласен.

(показать/скрыть)

Может вам в синглплеер? Есть всякие эмуляторы сервера вова кстати..

Правда социалку все это не спасет - это не добавит необходимости взаимодействия игроков. Близы напороли таких косяков со своими портальчиками и птичками, что уже не знают как выруливать из ситуации. Инсты с герами с лича проносятся не глядя, а когда в кате ввели единственные за все эти годы вменяемые по сложности героики (ЗА и ЗГ), так выяснилось, что вагонов никто волочить не хочет, а благодаря "оченьудобной" системе лфг - они будут всегда. Теперь 5ппл инсты попросту не вводят. Впвп это тоже не сильно спасет, тк кач нынче занимает недели 2, и НЕ 90х очень мало. Я как-то когда кроссрилм ввели заперся в СТВ тряхнуть стариной.. *ука, ни одного актуального аленя, одни 90е! И если раньше таких сидящих там часами бичей можно было хотябы толпой отмудохать, то щас, благодаря поощряющей безруких козлов системе - одни эвейды.

+ конечно, но поздновато пить баржоми, имхо
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вам в синглплеер? Есть всякие эмуляторы сервера вова кстати..

Я ведь не об этом, читайте внимательнее. Мне интересно играть с людьми и у меня и сейчас есть такая возможность, даже на малонаселенном сервере. Своим длинно-постом выше я лишь хочу сказать, что для всего этого мне не нужны толпы васюнейпро вокруг меня. Они, наоборот, в большинстве лишь мешают.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусчай качнуть извилину, чтобы не было кучи Супиркиллеров, Убийц и других гениальных ников;)

 На медведиках разработали генератор ников, позволяющий подобрать уникальное имя персонажу, причем с учетом его расы и пола.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Шла 3я страница темы... Пауля всё нет.  Я начинаю волноваться.  ;D
x4 Glad.

tenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А следом за объединением серверов последует крах аукциона, ибо на разных серверах разные расценки на товары, в зависимости от их востребованности. Все налаженные схемы накроются медным тазом, начнутся спекуляции и пр. и пр.

Срочно продам в хорошие руки, пишите в личку.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тут гадать, слепить в 1 рилм Галакронд+Седогрив, ТС и Азурегос. Будет этакий Мега-Сити Бичесервер, кузница кадров для средней руки статиков для других рилмов.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в преддверии нового аддона все это дело дружно упадет))) :D

 

закрыть