WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 9 дополнительных игровых миров WoW Classic – 26 августа  (Прочитано 59866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин был невыносим на последних двух уровнях до 60. В рейдах они только для бафов.
Я затанчил палом фул ЗГ. Вот это был ХАРДКОР.
<Classic>

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы вообще запретил продавать игру тем, кто актуал проплачивает.
Стримеры майнрафта тебя удовлетворят вместо ненавистных актуальщиков  ;)
25 страниц желчные мрази пытаются убедить нас что все умрет, и мы не в ту игру играем, при этом вообще не шаря в теме.
Я изначально не был против бФА, но увидев кто его населяет- мнение мое поменялось не в лучшую сторону. Еще раз убеждаюсь, что биореактор по многим плачет.
Дек тем кто желчь льет им от сфейла классики ни холодно ни жарко не станет, а вот у фанатиков смысл жизни пропадет. Тема то тупиковая - нового контента не будет. 40 ппл на полу пустых серверах не собрать межсервера нету, сессионных занятий а ля актуал - нету. Сплошной тупик везде.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы вообще запретил продавать игру тем, кто актуал проплачивает.
Стримеры майнрафта тебя удовлетворят вместо ненавистных актуальщиков  ;)
25 страниц желчные мрази пытаются убедить нас что все умрет, и мы не в ту игру играем, при этом вообще не шаря в теме.
Я изначально не был против бФА, но увидев кто его населяет- мнение мое поменялось не в лучшую сторону. Еще раз убеждаюсь, что биореактор по многим плачет.
Дек тем кто желчь льет им от сфейла классики ни холодно ни жарко не станет, а вот у фанатиков смысл жизни пропадет. Тема то тупиковая - нового контента не будет. 40 ппл на полу пустых серверах не собрать межсервера нету, сессионных занятий а ля актуал - нету. Сплошной тупик везде.
На каждом сервере можно будет собрать 40 пипол еще года 2 даже при 1к онлаене. В этом и суть классик серверов.
<Classic>

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждом сервере можно будет собрать 40 пипол еще года 2 даже при 1к онлаене. В этом и суть классик серверов.
При 1к онлайна будет 1 максимум 2 40 ппл статика. Не все же рейдят кто играет.


Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На каждом сервере можно будет собрать 40 пипол еще года 2 даже при 1к онлаене. В этом и суть классик серверов.
При 1к онлайна будет 1 максимум 2 40 ппл статика. Не все же рейдят кто играет.

и один не наберется, ведь ДУХ ВАНИЛЛЫ ЭТО НЕСПЕШНАЯ ИГРА КОКОКО  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждом сервере можно будет собрать 40 пипол еще года 2 даже при 1к онлаене. В этом и суть классик серверов.
При 1к онлайна будет 1 максимум 2 40 ппл статика. Не все же рейдят кто играет.
Все кому действительно надо найдут место.
Пустой сервер это в первую очередь изи лут с ВБ, и легкий ранкинг
<Classic>

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каждом сервере можно будет собрать 40 пипол еще года 2 даже при 1к онлаене. В этом и суть классик серверов.
При 1к онлайна будет 1 максимум 2 40 ппл статика. Не все же рейдят кто играет.

и один не наберется, ведь ДУХ ВАНИЛЛЫ ЭТО НЕСПЕШНАЯ ИГРА КОКОКО  :)
Ну за 2 года не качнуть 60 лвл, это уже как то черезчур даже для ваниллы
<Classic>

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все кому действительно надо найдут место.
Пустой сервер это в первую очередь изи лут с ВБ, и легкий ранкинг
С местом будет как раз нелегко, некоторые спеки не нужны, некоторые слишком популярны, некоторые слабы и тд.

 

закрыть