WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 9 дополнительных игровых миров WoW Classic – 26 августа  (Прочитано 59868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нинужна ванила да? никто играть не будет да?
Вот мы и дожили до этого момента. Когда-то наши топики загоняли в минуса, а нас называли ретроградами. Теперь охотник стал добычей. То ли еще будет  ;D

Вообще было бы интересно порассуждать о возможных последствиях выхода классики. Я согласен с теми, кто считает, что Близард делают её как "заглушку", которая привлечет игроков в период затишья перед новым аддоном, и не рассчитывают, что она будет пользоваться большой популярностью.

Но прикиньте, как угарно будет, если они ошибутся, и люди - даже те люди, которые сейчас отчаянно сопротивляются в комментариях - почувствуют разницу, и увидят на контрасте, каким отборным дерьмом их кормили последние пять аддонов? А если Близард еще и обосрутся с новым дополнением, то классика запросто может стать более населенной, чем актуал. Ладно, я сам в это не верю, хотя... еще пару лет назад я и в офф-классику не верил.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
>ррррряяяяяяя нинужна нинужна я скозал никто играть не будет
>Близзард открывает 9 дополнительных серверов
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
И вот ради этого кривляющегося комьюнити классика нужно идти туда играть?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду, когда "фанбойчики" на первый-второй рассчитаются с однотипными сообщениями в стиле "ха ха, никто играть не будет".


Вспоминая самый провальный аддон на данный момент (ВоД), я вспоминаю его хайп, его онлайн в начале. Было все тоже самое. Судить будем через пол года, когда и будет видно, кому ванила нужна как игра, а кому - как просто побегать и посмотреть. Ведь это - суть разные игроки. Вторые не останутся, их мотивация лишь в том, что бы поглядеть как это было когда-то. 
WoW: Nothing lasts

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально тревожно за наши 2 сервака как то. На плямегоре очереди будут часа на 2 наверно.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5116
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нинужна ванила да? никто играть не будет да?
Возможно, рассуждать о том нужна ли Классика или нет, стоит после того, как пройдет волна хайпа?
Ни в коем случае. Лучшая защита - нападение, надо сразу, первым сказать про упоротых хейтеров-актуальщиков.
No beard, no good.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>ррррряяяяяяя нинужна нинужна я скозал никто играть не будет
>Близзард открывает 9 дополнительных серверов
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
И вот ради этого кривляющегося комьюнити классика нужно идти туда играть?

Большинство этих кривляк и до 60го не качнутся. О чем речь?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне реально тревожно за наши 2 сервака как то. На плямегоре очереди будут часа на 2 наверно.

Ру игроков не так много, как кажется. Не забывайте, что английские миры в Европе еще "включают" в себя всех игроков европы, кроме французов и немцев. А в американском регионе - вообще все страны. А я очень сомневаюсь, что ру игроков больше, чем французских. Поэтому и если и будут очереди, но не выше чем на других. Да и часть убегает на еу серваки и так.
WoW: Nothing lasts

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая правда? Я отметил поведение данного существа в различных темах и его лицемерие. Ты этого не рассмотрел, но моментально увидел то, что хотел увидеть, и стал написывать на свою тему, приплетая феминизм. У кого что болит.

БФА игроки оч токсичные
в новости про БФА я  написал одно сообщение с упоминанием ванилы
в темах про ванилу пишу регулярно, зачастую стебая БФАшников
Проснись райн оф ты...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


У вас уже какая то мания. Еще никто не написал, что на серваках никто не будет играть. Капли что ли прокапайте глазные.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

БФА игроки оч токсичные
в новости про БФА я  написал одно сообщение с упоминанием ванилы
в темах про ванилу пишу регулярно, зачастую стебая БФАшников
Проснись райн оф ты...

Стеб над БфАшниками - норм.
Стеб над ванильщиками - вы такие токсичные.

Делаем вывод. Еще один лицемер.
WoW: Nothing lasts

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как же я не люблю новости про открытие новых серверов на классике, ибо очень страшно увидеть открытие ещё 1 сервера на ру вкладке, каждый раз сердце замирает читать названия новых серверов

Vorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: demik
    • Класс: варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди увольняйтесь, берите отпуск, избавляйтесь от детей, жены и тещи !) потому что  это Классика ! лечитесь, игра не дороже жизни )

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Нинужна ванила да? никто играть не будет да?
Возможно, рассуждать о том нужна ли Классика или нет, стоит после того, как пройдет волна хайпа?
Просто люди забывают (или не подозревают, в силу своей глупости), что живут в эпоху хайпа.
Как я писал в другой теме, выход классики имеет эффект нового аддона и заставляет вернуться кучу подписчиков, чтобы просто посмотреть. А вот играть на постоянной основе будут не многие. Розовые очки слетят, хайп пройдет и останется осознание, что это тот же гинд и фарм, что и в актуале, но еще более времязатратный.
Я лично не представляю, найдутся ли сейчас люди, которые отважутся рлить рейды 40ппл... И вообще найдется ли столько народу.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

БФА игроки оч токсичные
в новости про БФА я  написал одно сообщение с упоминанием ванилы
в темах про ванилу пишу регулярно, зачастую стебая БФАшников
Проснись райн оф ты...

Стеб над БфАшниками - норм.
Стеб над ванильщиками - вы такие токсичные.

Делаем вывод. Еще один лицемер.
Стеб = прямые оскорбления? ну ок

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно, изначально к идее классики отнёсся ну очень прохладно, со 100% уверенностью что не пойду (начинал с ванилы, но хайлвл контент не застал), на последнем стресс тесте увидел, что все могут зайти и попробовать, ну от скуки зашёл, благо клиент всего 4гб весит. Мне было достаточно убить одного моба, чтобы сию минуту понять, о да, я хочу в это играть, сам был удивлен, ведь пару раз я оставлял комментарии с гневными сообщениями "классика никому не нужна".
Заинтересовавшись классикой, я начал смотреть гайды и обзоры на классы, профы, пве и пвп и чем больше смотрел, тем сильнее хотел начать играть прямо сейчас.. теперь жду классик ВоВ, как не ждал ни одного дополнения! А новости о добавлении новых серверов только радуют и добавляют оптимизма, что игра проживет столько сколько надо будет сообществу. Всем бобра!
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

 

закрыть