WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged  (Прочитано 20417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 18 Октября, 2019, 12:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня Warcraft всегда отталкивал своей мультяшностью и юнитами размером со здания :-X
Из-за этого я чуть ли не единственный из своих сверстников не играл в эту мега-популярную в то время игру.

Тем удивительнее что WoW, к которому пришёл много лет спустя, стал самой любимой игрой. Держу в курсе да.

Может быть Рефорж даст стимул наверстать.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 18 Октября, 2019, 12:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зданий и юнитов Нежити нету еще? Посмотреть бы на обсидиановые статуи и финдов %)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 18 Октября, 2019, 12:11:26 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
И до сих пор хейтеры не всполыхнули что Близзард потролили их и запихнули модельку Диабло на мотоцикле имортал? Ей, хейтеры. Вам тут струю в глаза пустили)
Это же не ванильщики
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 18 Октября, 2019, 12:12:12 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я вот чего понять не могу. Они нарисовали отличные модели. Почему ландшафт остался бумажным? Добавили бы отражений, побольше источников света на карту, может параллаксы для рельефа запилили бы, а то как-то совсем не сочитается.

Хм, люди откопали с не запущенной беты модельки и выкладывают их как душа пожелает. Почему же задники бумажные? Тяжелый вопрос.
Такое впечатление то у некоторых людей есть пуктик докопаться к чему угодно. Модельки есть, они хорошие, к чему докопаться? Точно, к задникам ан которых выкладывают эти модельки даже не Близзард, а чуваки которые вообще не имеют отношения к игре. НУ гениально же. А потом можно поставить в вину Близов что они выпустят игру где все все видели, сюжет старый и модельки на ютубе уже давно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 18 Октября, 2019, 12:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ожидал, но мне нравятся модельки зданий, чего не сказать про юнитов.
От орков правда очень попахивает вахой: добавить четь больше мусора и железа - сходство будет 100%.
Почему то домушки даларана очень мыльные. И какого хера надпись на гоблинской мастерской заменили? Был просто Templ of boom(
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 18 Октября, 2019, 12:14:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вот чего понять не могу. Они нарисовали отличные модели. Почему ландшафт остался бумажным? Добавили бы отражений, побольше источников света на карту, может параллаксы для рельефа запилили бы, а то как-то совсем не сочитается.
запускают все это на старом клиете TFT  так что может поэтому
Старый клиент не тянет ни нормали, ни pbr шейдинг. Но почему-то они у моделей есть, а у ландшафта нет. Плюс в близзовских превью ландшафт тоже выглядит как бумага.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 12:18:02 by StknightOS »

Sacerdus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 18 Октября, 2019, 12:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновленные здания высших эльфов. Прям другая атмосфера и отношение к ним во время игры будет. Раньше они ощущались как то не очень, как-то не полноценно. Хорошо что их старая архитектура не нашла своего места в ВОВ.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 18 Октября, 2019, 12:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модельки просто охрененные, поработали на славу.
Еще нэ и андедовские увидеть бы...
они охрененные только с такого ракурса,а когда чувак на твиче бету запускал, смотрятся расовые здания у людей очень неествественно,как будто с корейской ммо, отсутствие физически корректной игры света и тени очень не хватает.
Там говорили что эти модельки то ли растянули на клиент обычного варика, или что то вроде того, точно не понял. И да, когда видел скрины с самой игры, в скирмише, выглядело все убого. Но близкон уже на пороге, скоро увидим реальный клиент рефорджед с модельками вживую.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 18 Октября, 2019, 12:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот чего понять не могу. Они нарисовали отличные модели. Почему ландшафт остался бумажным? Добавили бы отражений, побольше источников света на карту, может параллаксы для рельефа запилили бы, а то как-то совсем не сочитается.

Хм, люди откопали с не запущенной беты модельки и выкладывают их как душа пожелает. Почему же задники бумажные? Тяжелый вопрос.
Такое впечатление то у некоторых людей есть пуктик докопаться к чему угодно. Модельки есть, они хорошие, к чему докопаться? Точно, к задникам ан которых выкладывают эти модельки даже не Близзард, а чуваки которые вообще не имеют отношения к игре. НУ гениально же. А потом можно поставить в вину Близов что они выпустят игру где все все видели, сюжет старый и модельки на ютубе уже давно.
Ага, хожу и ищу до чего бы докопаться. Ты там в своих влажных фантазиях еще не утонул?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 18 Октября, 2019, 12:30:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И до сих пор хейтеры не всполыхнули что Близзард потролили их и запихнули модельку Диабло на мотоцикле имортал? Ей, хейтеры. Вам тут струю в глаза пустили)
Это же не ванильщики
Я видел гильдию "Дорфы сьели моего деда", а ты как я понял из гильдии  "ванильщики сьели моего деда"?:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 18 Октября, 2019, 12:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, они спецом кадр альянсовской пушки, которая дулом прямо в лицо смотрит сделали?)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 18 Октября, 2019, 13:00:32 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я вот чего понять не могу. Они нарисовали отличные модели. Почему ландшафт остался бумажным? Добавили бы отражений, побольше источников света на карту, может параллаксы для рельефа запилили бы, а то как-то совсем не сочитается.

Хм, люди откопали с не запущенной беты модельки и выкладывают их как душа пожелает. Почему же задники бумажные? Тяжелый вопрос.
Такое впечатление то у некоторых людей есть пуктик докопаться к чему угодно. Модельки есть, они хорошие, к чему докопаться? Точно, к задникам ан которых выкладывают эти модельки даже не Близзард, а чуваки которые вообще не имеют отношения к игре. НУ гениально же. А потом можно поставить в вину Близов что они выпустят игру где все все видели, сюжет старый и модельки на ютубе уже давно.
Ага, хожу и ищу до чего бы докопаться. Ты там в своих влажных фантазиях еще не утонул?
Это не фантазии влажные, а Земля уже промокла от хейтерских соплей по каждому поводу...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 18 Октября, 2019, 13:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И до сих пор хейтеры не всполыхнули что Близзард потролили их и запихнули модельку Диабло на мотоцикле имортал? Ей, хейтеры. Вам тут струю в глаза пустили)
Это же не ванильщики
Я видел гильдию "Дорфы сьели моего деда", а ты как я понял из гильдии  "ванильщики сьели моего деда"?:)
Интересна она только на змейталаке или не только?)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 18 Октября, 2019, 13:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картоделы глядя на всю эту красоту потирают ручки :3

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Модели строений Альянса/Орды в Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 18 Октября, 2019, 13:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картоделы глядя на всю эту красоту потирают ручки :3
Мне вот чо интересно. К ванильному 3 варику картоделы сами создавали модельку, или же брали просто из вова. А тут картоделы и модмейкеры смогут создавать новые модельки с нуля? Тыж подумай, какое нераспаханное поле лежит перед ними, какие только охуенные компании можно будет сделать...

 

закрыть