WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таблица с расписанием появления мировых боссов в Diablo IV  (Прочитано 6322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44772



Герои Санктуария вовсю охотятся за мировыми боссами Diablo IV, и некоторые из них стараются предугадать, какой и где из них появится следующим. Игроку по имени SSHH90, судя по всему, удалось уловить принципы появления этих боссов, что позволяет точно определить, кто и когда появится в игре. Для этого он составил таблицу и ведет сверку – все прогнозы к тому моменту сбылись.:cut:

В таблице по ссылке можно посмотреть, какой босс появится следующим и во сколько это произойдет, а вот зону пока угадать не получается. В колонке "Local Timezone" ошибка и время вычисляется некорректно, поэтому ориентируйтесь на "Estimated Time ET (UTC-4)", а для перевода в московское добавляйте +7 часов. Ашава – Ashava, Алчность – Avarice, Бродячая смерть – Wandering Death.


Сообщество также создало плагины для браузеров, которые отсчитывают время и за 1-20 минут могут предупредить о появлении босса, если пропустить его совсем не хочется. Вот версии для Chrome и Firefox.


 
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 13:21:02 by Wishko »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему который раз, они делают игру (дополнение) для нормальной игры в которое нужны сторонние сервисы,
на первой неделе когда дошел до 3 уровня мира, за 3 дня попал на 1 натиск, точнее попадал на много но оставалось там по 3 минуты. Почему я не могу игровыми способами видеть когда будет натиск - ворлд босс, или другие активности.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему который раз, они делают игру (дополнение) для нормальной игры в которое нужны сторонние сервисы,
на первой неделе когда дошел до 3 уровня мира, за 3 дня попал на 1 натиск, точнее попадал на много но оставалось там по 3 минуты. Почему я не могу игровыми способами видеть когда будет натиск - ворлд босс, или другие активности.
тебе буквально в центре экрана показывают надпись - что адский натиск обрушился сразу на несколько областей. Но если ты не в данже. А если в данже, то я хз почему не открываешь карту после выхода, что б посмотреть куда далее бежать и прочекать карту занимает 3 секунды.

Ну и как бы может тебе сделать отдельную комнату, где ты будешь стоять, а тебе поочередно то натиск запустят, то ворлбоссы, то еще что, чтоб не пропустил никак?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почему который раз, они делают игру (дополнение) для нормальной игры в которое нужны сторонние сервисы,
на первой неделе когда дошел до 3 уровня мира, за 3 дня попал на 1 натиск, точнее попадал на много но оставалось там по 3 минуты. Почему я не могу игровыми способами видеть когда будет натиск - ворлд босс, или другие активности.
тебе буквально в центре экрана показывают надпись - что адский натиск обрушился сразу на несколько областей. Но если ты не в данже. А если в данже, то я хз почему не открываешь карту после выхода, что б посмотреть куда далее бежать и прочекать карту занимает 3 секунды.

Ну и как бы может тебе сделать отдельную комнату, где ты будешь стоять, а тебе поочередно то натиск запустят, то ворлбоссы, то еще что, чтоб не пропустил никак?

Я зашел на час поиграть, побегал, натиска нет, вышел, занялся делами, вернулся, от натиска осталось 3 минуты.
Ок, откуда я могу знать что он стартует раз в час 15, после того как закончит, всю эту информацию собрали люди которые все это отслеживали, и вот вопрос. Почему в игре нет информации о том какая активность и когда начинаетсЯ, а мне надо
а) сидеть безвылазно и чекать карту каждые 5 минут, не началось ли что то
б) лазить по сторонним ресурсам и узнавать когда что то начнется

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему который раз, они делают игру (дополнение) для нормальной игры в которое нужны сторонние сервисы,
на первой неделе когда дошел до 3 уровня мира, за 3 дня попал на 1 натиск, точнее попадал на много но оставалось там по 3 минуты. Почему я не могу игровыми способами видеть когда будет натиск - ворлд босс, или другие активности.
тебе буквально в центре экрана показывают надпись - что адский натиск обрушился сразу на несколько областей. Но если ты не в данже. А если в данже, то я хз почему не открываешь карту после выхода, что б посмотреть куда далее бежать и прочекать карту занимает 3 секунды.

Ну и как бы может тебе сделать отдельную комнату, где ты будешь стоять, а тебе поочередно то натиск запустят, то ворлбоссы, то еще что, чтоб не пропустил никак?

Я зашел на час поиграть, побегал, натиска нет, вышел, занялся делами, вернулся, от натиска осталось 3 минуты.
Ок, откуда я могу знать что он стартует раз в час 15, после того как закончит, всю эту информацию собрали люди которые все это отслеживали, и вот вопрос. Почему в игре нет информации о том какая активность и когда начинаетсЯ, а мне надо
а) сидеть безвылазно и чекать карту каждые 5 минут, не началось ли что то
б) лазить по сторонним ресурсам и узнавать когда что то начнется

если ты зашел на час, а потом у тебя дела, оповещение тебе ничего не даст. Будет оповещение - до натиска 15 минут, а у тебя дела...
Остальное называется исследование, ты сам бы мог сопоставить время появления и длительности натиска и узнать все это.

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему который раз, они делают игру (дополнение) для нормальной игры в которое нужны сторонние сервисы,
на первой неделе когда дошел до 3 уровня мира, за 3 дня попал на 1 натиск, точнее попадал на много но оставалось там по 3 минуты. Почему я не могу игровыми способами видеть когда будет натиск - ворлд босс, или другие активности.

тебе буквально в центре экрана показывают надпись - что адский натиск обрушился сразу на несколько областей. Но если ты не в данже. А если в данже, то я хз почему не открываешь карту после выхода, что б посмотреть куда далее бежать и прочекать карту занимает 3 секунды.

Ну и как бы может тебе сделать отдельную комнату, где ты будешь стоять, а тебе поочередно то натиск запустят, то ворлбоссы, то еще что, чтоб не пропустил никак?


Я зашел на час поиграть, побегал, натиска нет, вышел, занялся делами, вернулся, от натиска осталось 3 минуты.
Ок, откуда я могу знать что он стартует раз в час 15, после того как закончит, всю эту информацию собрали люди которые все это отслеживали, и вот вопрос. Почему в игре нет информации о том какая активность и когда начинаетсЯ, а мне надо
а) сидеть безвылазно и чекать карту каждые 5 минут, не началось ли что то
б) лазить по сторонним ресурсам и узнавать когда что то начнется


если ты зашел на час, а потом у тебя дела, оповещение тебе ничего не даст. Будет оповещение - до натиска 15 минут, а у тебя дела...
Остальное называется исследование, ты сам бы мог сопоставить время появления и длительности натиска и узнать все это.


Потому что в игре должно быть не оповещение, а прямо таймер также как на https://helltides.com
Чтобы ты всегда мог в любой момент открыв карту посмотреть через сколько начнется натиск и на какой локации.
Хотя даже в этом случае всё равно всем придется пользоваться указанным сайтом, если хотят открыть 4 тайных сундука за час и получить ~16 легендарок. Поэтому близзам имеет смысл даже местоположение тайных сундуков отображать на карте, чтобы людям не приходилось пользоваться сторонними ресурсами.

Про ворлд боссов - должно также отображаться в любой момент, что до появления босса (условно) 3 часа 30 минут. А не так, что появляется только за 30 минут. Это ужасно неудобно.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Поэтому близзам имеет смысл даже местоположение тайных сундуков отображать на карте, чтобы людям не приходилось пользоваться сторонними ресурсами.
а еще чего сделать? Может тупо в городе шмот весь высыпать с топ статами, и норм? Смысл эту прослойку в виде контента проходить вообще? Фармить... ведь говно падает? А нам надо топ статы.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
а еще чего сделать? Может тупо в городе шмот весь высыпать с топ статами, и норм? Смысл эту прослойку в виде контента проходить вообще? Фармить... ведь говно падает? А нам надо топ статы.
ММО-активности вот просто нафиг не сдались в играх такого жанра. Подстраивать время, чтобы фармить эвент или ворлдбосса? Сириосли? А не пойти б им лесом.

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому близзам имеет смысл даже местоположение тайных сундуков отображать на карте, чтобы людям не приходилось пользоваться сторонними ресурсами.
а еще чего сделать? Может тупо в городе шмот весь высыпать с топ статами, и норм? Смысл эту прослойку в виде контента проходить вообще? Фармить... ведь говно падает? А нам надо топ статы.

Эти возможности дали сами близзы. Ты можешь фармить натиск своими силами и в этом случае ты найдешь и откроешь в лучшем случае 1-2 сундука или можешь пользоваться ресурсом и открывать 4 стабильно. Но открытие 4 сундуков это не сайт придумал, это сами близзы дали такую механику и предусмотрели. Просто им надо её доработать для удобства игроков. Я правда не понимаю зачем нужны обычные сундуки, когда есть тайные. 

Никто не просит дать больше шмота или дать шмот в городе. Это совсем разные вещи. Хочется чтобы все могли пользоваться созданными механиками без сторонних ресурсов.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ММО-активности вот просто нафиг не сдались в играх такого жанра. Подстраивать время, чтобы фармить эвент или ворлдбосса? Сириосли? А не пойти б им лесом.
Не подстраивай. Время появления всех данных активностей спроектированно таким образом. что они в разные дни появляются в разное время. Если ты играешь строго с 21 до 23 часов, то ты так же будешь попадать на все активности время от времени.

Не такие уж они и важные, чтоб на них ходить нонстоп. Все это ты можешь получить тупо фармя кошмары и иногда попадать на них.

Касательно нужны не нужны, можно долго разглагольствовать. Они есть, с этим ничего не сделать. Смирись.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти возможности дали сами близзы. Ты можешь фармить натиск своими силами и в этом случае ты найдешь и откроешь в лучшем случае 1-2 сундука или можешь пользоваться ресурсом и открывать 4 стабильно. Но открытие 4 сундуков это не сайт придумал, это сами близзы дали такую механику и предусмотрели. Просто им надо её доработать для удобства игроков. Я правда не понимаю зачем нужны обычные сундуки, когда есть тайные. 

Никто не просит дать больше шмота или дать шмот в городе. Это совсем разные вещи. Хочется чтобы все могли пользоваться созданными механиками без сторонних ресурсов.

Какие эти? тайные сундуки элемент неожиданности. У тебя час, бегай ищи. Нашел? Стало приятно. А ты хочешь всего и сразу.

Твоя карта сделана игроками и сами игроки отмечают найденные случайно сундуки, а не близзы дали эту механику.
Отвыкай играть по гайдам и радуйся каждой мелочи.

Обычные нужны, в случае если ты не нашел тайные. Можно вообще тупо у города все 4 сундука поставить, да? зачем до них еще бежать? А и пепла насыпать, чтоб сразу открыть... А то еще фармить заставляют.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только сегодня пришел к выводу зачем я вообще продолжаю в это играть
поняв что по сути на текущий момент игра крайне плоха, полное отсутствие крафта, 99.999999...% вероятность никогда не увидеть шако и грандфазер на моем барбе т.к. просто нету трейда на юинк айтемы, а шанс выбить их самому судя по всему меньше чем выбить миррор в пое, а собственно новость про почти полное обнуление прогресса атласа для меня была добивочкой
попробуем дождаться сезона, возможно там будут положительные решения но сейчас все с меня хватит, хорошо что я игру сам не покупал а мне её подарил друг
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот удобный сайт https://diablo4.life/trackers/overview Тут тебе и натиск и босы. Зашел, посмотрел когда следующий, по желанию будильник на телефоне поставил и занимаешься своими делами и не надо никаких табличек и заморочек с расчетами.
Люблю когда кто-то того из этого.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А в какой момент игроки стали такими нытиками и неженками? Раньше все пищали от радости когда хоть какую-то крупицу доп инфы могли найти, а сейчас наоборот, "ой, это преимущество над теми кто не знает этой инфы, это не справедливо, меня ЗАСТАВЛЯЮТ заходить на сайт и смотреть сундуки"

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
только сегодня пришел к выводу зачем я вообще продолжаю в это играть
поняв что по сути на текущий момент игра крайне плоха, полное отсутствие крафта, 99.999999...% вероятность никогда не увидеть шако и грандфазер на моем барбе т.к. просто нету трейда на юинк айтемы, а шанс выбить их самому судя по всему меньше чем выбить миррор в пое, а собственно новость про почти полное обнуление прогресса атласа для меня была добивочкой
попробуем дождаться сезона, возможно там будут положительные решения но сейчас все с меня хватит, хорошо что я игру сам не покупал а мне её подарил друг
Не пормтшить униками? Печалька :D
Так в пое же свой атлас обнуляют с каждым сезоном или это другое?

 

закрыть