WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие сюжетные и игровые изменения заставят вас поменять фракцию своему персонажу?  (Прочитано 6432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Что Альянс, что Орда, у всех свои плюсы и минусы, один хрен. Я играю друидом нэльфом, никогда не хотела менять фракцию.
Моя любовь к лору и архитектуре нэльфов бесконечна с классики (на офе играю с лича).
Локации орды вгоняют меня в тоску, пустыни, кости.. сурово для суровых. Суровости и в реальной жизни хватает, хочется спокойствия и бабочек.  ;D

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Мне не нравится в Орде... да если так подумать - вообще ничего не нравится.
Дизайн, сюжет, политика и организация...
Примерно одинаковую неприязнь испытываю как к оркам и гоблинам, так и к троллям и блад эльфам и ночнорожденным.

Расы и дизайн Альянса наоборот, в целом заходят. Кроме разве что гномов.

Тут, боюсь, уже никакими сюжетными и игровыми изменениями это не поменять.
Мне не нравится в Альянсе... да если так подумать - вообще ничего не нравится.
Дизайн, сюжет, политика и организация...
Примерно одинаковую неприязнь испытываю как к хуманам и воргам, так и к дренеям и найт эльфам и озарённым.

Расы и дизайн Орды наоборот, в целом заходят. Кроме разве что вульпер, но и то норм.

Тут, боюсь, уже никакими сюжетными и игровыми изменениями это не поменять.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Никакие.
Моя жизнь пренадлежит Орде.
<" (((( <

mazh0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейриис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Начинала играть в вов с другом, который играет за Орду и также пытался с первых минут игры привить мне тоже любовь к Орде, играя за бэ.)) Но игра затянула меня настолько, что мне хотелось играть даже тогда, когда друг по каким-то причинам не может, и я создала дренейку, потому что они мне как-то сразу внешне понравились. В целом потом пришла к выводу, что в Альянсе мне больше нравится архитектура, поэтому до Легиона включительно играла только за Альянс.

Потом мое мировоззрение изменилось, и я поняла, что в Альянсе скучные расы, и никакая архитектура это не покрывает.

Начала играть за Орду, потому что мне нравятся уроды ;D На текущий момент мейню тролля шамана, и вряд ли какое-либо сюжетное событие вновь перетянет меня на сторону Альянса. Только если они не добавят какую-то прикольную уродливую расу.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

Creamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
бесплатная смена фракции

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Никогда не поменяю. Стилистика орды все равно лучше. Меня за альянс заставил в свое время в дреноре играть тот факт, что было и так много персонажей орды. Захотелось чего-то новенького. Ну и вспомнил, что на оффе из за друга начинал за альянс. Правда он меня потом кинул. Стандартная ситуация с выбором не той фракции и не того сервера из за друзяшек. А бфа как раз удачно фракционные трансмоги подвезли.

Сейчас очень большая проблема это все комбинации рас и классов. Конечно некоторых персонажей было бы не жалко удалить. А вот некоторых жалко. А платить за это бабло. Это как то некрасиво в игре, которая и подписки то не стоит.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2022, 06:48:46 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Фракции устарели, даешь суверенитет! Политические и военные союзы между королевствами в зависимости от личных интересов народа и его правителей.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Да никакие. Всегда расу выбирал по вкусу и расовые бонусы не минмаксил

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Начинал за Альянс, т.к. друг был хуманом дк, фанатеющим от Артаса. Со временем, изучил все стороны обеих фракций. С Дренора мэйню Отрёков, когда потекли новости, что Сильвана в вождях будет. Потом немного приелось, и перед ШЛ-ом поставил для себя два условия:
- если сюжет Сильваны с отрекшимися сольют;
- и/или если отрёкам сделают ужасную квестовую цепочку на наследную броню, то задумаюсь о смене расы, может и фракции.
  Получилось так, что когда в ШЛ завезли новую кастомизацию, "придумал" для себя мини-сюжет со специально выделенной для моего персонажа-лоялиста валькирой, которая подарила тело без торчащих костей, и с красными глазами. Теперь можно хоть рубашки носить, хоть что. Сутулость бы, правда, ещё исправить, и тогда точно никакие эльфы не нужны.
  Броню с квестом нам ещё не завезли. А с Сильваной всё закончили на так плохо, как могли бы. Зато, вот, в летнем патче отрёкам завозили просто чумовой (поняли, а а) сюжетный патч с кучей культовых для отрёков персонажей, и диалогами с ними. Даже Калию кое-как, но умудрились уместно запихать в сюжет. Совет все дела. Мы снова почти, как третья фракция, только теперь без желания залить чумой Артаса попутно вместе со всем миром (ну почти).
  Теперь уже просто интересно, что придумают на дальше. И не важно на сколько окажется плохой квест с наследками, и что не уберут горбы) For the Forsaken. Ну и за столицу фракции, построенную в яме из говна и палок, конечно же.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2022, 07:49:47 by RelMayer91 »

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Орда - люди играющие за уродов.
Альянс - уроды играющие за людей.

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня заставят поменять фракцию не сюжетные, а скорее, бюджетные изменения: бесплатная или с 90% скидкой, т.к. переносить придётся всех своих 10 "мейнов", у которых история игры тянется с катаклизма/ пандарии и с которыми расстаться всё равно, что отрубить себе часть тела какую-нибудь.

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Да в общем-то никакие. Я бы лучше сюжетно оправдал отмену фракций. Пусть все ходят в любые столицы, торгуют на одном аукционе, вперемешку ходят в рейды и на бг. Ничего такого тут не вижу

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Что Альянс, что Орда, у всех свои плюсы и минусы, один хрен. Я играю друидом нэльфом, никогда не хотела менять фракцию.
Моя любовь к лору и архитектуре нэльфов бесконечна с классики (на офе играю с лича).
Локации орды вгоняют меня в тоску, пустыни, кости.. сурово для суровых. Суровости и в реальной жизни хватает, хочется спокойствия и бабочек.  ;D
А как же бескрайние луга Мулгора?

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Начинал за Альянс, т.к. друг был хуманом дк, фанатеющим от Артаса. Со временем, изучил все стороны обеих фракций. С Дренора мэйню Отрёков, когда потекли новости, что Сильвана в вождях будет. Потом немного приелось, и перед ШЛ-ом поставил для себя два условия:
- если сюжет Сильваны с отрекшимися сольют;
- и/или если отрёкам сделают ужасную квестовую цепочку на наследную броню, то задумаюсь о смене расы, может и фракции.
  Получилось так, что когда в ШЛ завезли новую кастомизацию, "придумал" для себя мини-сюжет со специально выделенной для моего персонажа-лоялиста валькирой, которая подарила тело без торчащих костей, и с красными глазами. Теперь можно хоть рубашки носить, хоть что. Сутулость бы, правда, ещё исправить, и тогда точно никакие эльфы не нужны.
  Броню с квестом нам ещё не завезли. А с Сильваной всё закончили на так плохо, как могли бы. Зато, вот, в летнем патче отрёкам завозили просто чумовой (поняли, а а) сюжетный патч с кучей культовых для отрёков персонажей, и диалогами с ними. Даже Калию кое-как, но умудрились уместно запихать в сюжет. Совет все дела. Мы снова почти, как третья фракция, только теперь без желания залить чумой Артаса попутно вместе со всем миром (ну почти).
  Теперь уже просто интересно, что придумают на дальше. И не важно на сколько окажется плохой квест с наследками, и что не уберут горбы) For the Forsaken. Ну и за столицу фракции, построенную в яме из говна и палок, конечно же.
А у меня человек-дк - спящий агент Сильваны, отрекшихся, которого подняли сразу после смерти и он не успел разложиться=)))

 

закрыть