WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kypape

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрихто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Ищу
« : 12 Сентября, 2010, 13:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите плиз, на каком сервере можно найти хорошую ПвП-гильдию за орду?
И вообще дайте совет, какой сервак более-менее жив? Интересует преимущественно аутдор-пвп.
Я сейчас играю за альянс. В основном в ПвЕ-контенте. С этой стороны мне всё уже известно, поэтому скучно.
Хочу качнуть с нуля чара за орду, и потом ударится им именно в ПвП, а там если понравится рерольнуть перса с альянса.
И ещё, Вихрь как баттлгруппа жив уже? Или лучше выбирать сервер Шквала?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Ищу
« Ответ #1 : 12 Сентября, 2010, 15:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По вов-прогрессу глянь на каком серве баланс примерно 1:1, и шуруй туда, пвп думаю хватит :)

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Ищу
« Ответ #2 : 12 Сентября, 2010, 23:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, на каком сервере можно найти хорошую ПвП-гильдию за орду?
И вообще дайте совет, какой сервак более-менее жив? Интересует преимущественно аутдор-пвп.
Я сейчас играю за альянс. В основном в ПвЕ-контенте. С этой стороны мне всё уже известно, поэтому скучно.
Хочу качнуть с нуля чара за орду, и потом ударится им именно в ПвП, а там если понравится рерольнуть перса с альянса.
И ещё, Вихрь как баттлгруппа жив уже? Или лучше выбирать сервер Шквала?
Вихрь скорее мертв, чем жив) Может быть и стало чуть лучше с открытием Ревущего Фьорда, но пока все равно не то.
Из пвп гильдий я ничего вспомнить достойного не могу.
На Черном Шраме был ТЕРРОР за альянс, они промышляли аутдором, но, кажется, накрылись медным тазом. Имир там собирал потом какую-то гильдию, но хз работает она или нет. А за орду там же есть гильдия Бехолдерс, они вроде живы-здоровы.
На остальных серваках Шквала в основном сидят пвп-гильдии с сильным уклоном в арену и их кроме арены особо ничто не колышет. Ну можно найти гильдии, специализирующиеся на примейдах в преддверии Катаклизма. А так чтоб ворлд прям пвп..не знаю, может кто другой что слышал.
Die! Thanks.

 

закрыть