WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старкрафт 2 - мапхак  (Прочитано 16661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Старкрафт 2 - мапхак
« : 26 Августа, 2010, 17:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На офф форуме появилась крайне занятная тема, даже стало интересно - когда ее удалят.

Цитировать
Тут наткнулся на разговоры о мапхаке, и понял сразу причину всех моих долгих психов, когда начинаешь придумывать что нибудь эдакое на поле боя но приходит противник и последовательно рвет тебя без всяких серьезных неудач, не успеваю поставить экспанд на него тут же приходят, посылаю большую армию как армия противника ее плавно огибает по потемкам и бежит ломать мою базу и т. п.

Вот, например, угощайтесь: http://www.bhfiles.com/files/ на форуме написано, что разработано для беты, но там же благодарят и ругают прогу за переход на версию 1.0.3 и не далее чем на этой неделе и обсуждают ладдер.

Здесь вот с разъяснениями, но на ангельском: http://www.blizzardbeta.com/138/starcraft-2-maphack-released-2/

Да и вообще за три минуты гугл даст отличные результаты по подобным прогам!

Честно говоря мои поиски начались вот с этого матча (реплей): http://www.zergit.ru/replay.php?replay=Insir%20vs%20Daik%202010-08-26%20%2016%2044%2030.SC2Replay

где у меня было сильное чувство, что кто-то юзает мапхак.

Вообщем-то я пишу тему, не потому что люблю хаки, даже наоборот, готов пройти любые осмотры на отсутствие оных у меня.

Однако, каких либо активных действий по их истреблению я не вижу, поэтому этот пост нацелен на самое меньшее - предупредить побольше игроков, что да, эти проги есть, да, они работают и да, их ОЧЕНЬ много используется сейчас.

P.S. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. )

http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/441826903

Хочется присоединиться к автору поста и поинтересоваться вашим мнением.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #1 : 26 Августа, 2010, 17:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже не интересно что это) я такой нуб что мне знание того что делает соперник не поможет, кличество решает ;D

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #2 : 26 Августа, 2010, 20:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знание того, что делает противник - основа ск. так что мапхак опасен, за него нужно зОбанить овер 9000 пользователей только на РУ раскладке, чтоб всем не повадно было. притом банить всех, даже тех, кто не юзал :)

Odnako

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #3 : 26 Августа, 2010, 21:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь толпы людей будут внимательнейше корпеть над просмотром реплеев и в случае разгромных проигрышей кричать, что у противника МХ.

Один из огромного количества реплев с медитацией на туманом. А именно противник Gusar'а.
http://slil.ru/29590614
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 21:42:25 by Odnako »

langley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджитал
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #4 : 27 Августа, 2010, 17:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безполезно, ибо  туман отключает  обычный трейнер для сингла, для которого апдейты выходят чаще, чем патчи от близов )
Хотя конешно да ... на евро вайна на эту тему достаточно )



mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #5 : 28 Августа, 2010, 18:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мапхак ничего,но мне нашлось что-то поновее из читов. Против меня играл противник Scream, который будет играть на чемпионате Нубклаба под ником Scream911  !АХТУНГ! Играли 1х1 Терран VS Терран,он улетает в начале своей базой на другое место благо карта 2х2 и рабы у него добывают на новом месте по ТРИДЦАТЬ ДВА минерала за 1 заход,в итоге он не то, что догнал мое преимущество в ТРИ раба,но и развился до пехоты. В итоге игры догонялки моей базы он выиграл.  :facepalm:

Chifchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твис
    • Класс: Прист
    • Сервер: Сд
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #6 : 28 Августа, 2010, 18:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мапхаки для школьников которые играть не умеют , пусть юзают , а потом сидят в баньке (:

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #7 : 28 Августа, 2010, 18:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мапхак ничего,но мне нашлось что-то поновее из читов. Против меня играл противник Scream, который будет играть на чемпионате Нубклаба под ником Scream911  !АХТУНГ! Играли 1х1 Терран VS Терран,он улетает в начале своей базой на другое место благо карта 2х2 и рабы у него добывают на новом месте по ТРИДЦАТЬ ДВА минерала за 1 заход,в итоге он не то, что догнал мое преимущество в ТРИ раба,но и развился до пехоты. В итоге игры догонялки моей базы он выиграл.  :facepalm:


Если у вас будет такой момент на турнире - отправьте нам реплей и ваш противник получит техлуз

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #8 : 28 Августа, 2010, 19:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм... Неужели Близзарды настолько тупы, что посылают всю инфу о юнитах противника каждому игроку? Это же тоже самое, что в ВОВе генерировать ролл на стороне клиента)))


Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #9 : 28 Августа, 2010, 19:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играли 1х1 Терран VS Терран,он улетает в начале своей базой на другое место благо карта 2х2 и рабы у него добывают на новом месте по ТРИДЦАТЬ ДВА минерала за 1 заход,в итоге он не то, что догнал мое преимущество в ТРИ раба
Реплей в студию.
Не верю (с)

Эммм... Неужели Близзарды настолько тупы, что посылают всю инфу о юнитах противника каждому игроку? Это же тоже самое, что в ВОВе генерировать ролл на стороне клиента)))
Старкрафт это одинарное вложение денег. Использование хаков с последующими массовыми банами это положение выпрямляют. Так было в варкрафте, так и сейчас.
Достаточно вспомнить диаблу 2. В игре по сей день проводятся массовые баны и игра до сих пор в списках бестселлеров.

mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #10 : 28 Августа, 2010, 20:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D :D :D
при повторном просмотре повтора не 32 а по 7 минералов  :facepalm: против 5ти моих,то есть по 2 за 1 раз быстрей,на быстром просмотре (х8) кажется что по 32 :D,после чемпа загружу обязательно...

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #11 : 28 Августа, 2010, 20:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D :D :D
при повторном просмотре повтора не 32 а по 7 минералов  :facepalm: против 5ти моих,то есть по 2 за 1 раз быстрей,на быстром просмотре (х8) кажется что по 32 :D,после чемпа загружу обязательно...
Желтые минералы собирал, да?
Вот читер!!111адын

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #12 : 28 Августа, 2010, 20:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #13 : 28 Августа, 2010, 21:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда же мне будут попадаться такие игроки в платине...  :facepalm:

mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
Re: Старкрафт 2 - мапхак
« Ответ #14 : 29 Августа, 2010, 02:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D :D :D
при повторном просмотре повтора не 32 а по 7 минералов  :facepalm: против 5ти моих,то есть по 2 за 1 раз быстрей,на быстром просмотре (х8) кажется что по 32 :D,после чемпа загружу обязательно...
Желтые минералы собирал, да?
Вот читер!!111адын
неужели эпик феил? О_О

 

закрыть