WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите с выбором напарника в 2х2  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iceman1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локлмен
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем Доброго времени суток!
У меня такая проблема: Я играю локом(дестро/афли/демон),и ни как немогу найти себе напарника! Если же нахожу то всё ни как ни вяжется игра сколько бы мы не сыграли игра!
Подскажите что делать,кого лучше брать! И кто в этом виноват: Либо тот с кем я играю,либо это я криворукое и тупоголовое создание!
За ранее благодарю!

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Помогите с выбором напарника в 2х2
« Ответ #1 : 07 Июня, 2010, 10:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Телепаты в отпуске.

voodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Помогите с выбором напарника в 2х2
« Ответ #2 : 12 Июля, 2010, 07:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если опустить вопросы психологической совместимости и личной вменяемости, то какой класс будет оптимальным выбором? Кого искать в напарники чернокнижнику?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Помогите с выбором напарника в 2х2
« Ответ #3 : 13 Июля, 2010, 10:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если опустить вопросы психологической совместимости и личной вменяемости, то какой класс будет оптимальным выбором? Кого искать в напарники чернокнижнику?
любого хила (диск похуже там агрессивнее играть надо, судя по опыту тебе не понять)
рогу, мага, элем шаму. с любым из этих модно добиться невообразимых высот и все будет зависеть от вашего упорства.
пойми даже 200 игр мало отыграть т.к. опыта мало сыгранности 0. и только потом уже будете замечать свои ошибки

voodoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Помогите с выбором напарника в 2х2
« Ответ #4 : 13 Июля, 2010, 10:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любого хила (диск похуже там агрессивнее играть надо, судя по опыту тебе не понять)
рогу, мага, элем шаму. с любым из этих модно добиться невообразимых высот и все будет зависеть от вашего упорства.
пойми даже 200 игр мало отыграть т.к. опыта мало сыгранности 0. и только потом уже будете замечать свои ошибки
Спасибо. Опыта пока нет вообще, но руки чешутся. Будем пробовать.

 

закрыть