WORLD OF WARCRAFT

Тема: WOW rкарапульки  (Прочитано 968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JadeFalcon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбагнома
    • Класс: варлок
    • Сервер: гордуни
WOW rкарапульки
« : 28 Мая, 2010, 12:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


-   К доске пойдёт…, - учительница нарочно тянула время, делая вид что выбирает, - к доске у нас пойдёт…
Класс  затих в ожидании.
- Марьяна, - наконец сделала свой выбор учительница, - к доске пойдёт Марьяна.
Маленькая дренейка вылезла из-за парты и направилась к доске, её поход сопровождался вздохами облегчения.
- Итак Марьяна, - учительница строго глянула на девочку сквозь толстые линзы очков, - тема сочинения была – “Как я провела детскую неделю” , - приступай.
Сиротка дренейка открыла тоненькую тетрадочку, глянула на свой класс сиротского приюта и начала читать.
- Мне очень понравилась детская неделя. Меня взял дяденька гном и мы с ним хорошо развлекались, путешествовали, у нас было много приключений…
Сиротка вздохнула и продолжила чтение.
- Например, однажды дяденька гном достал меня из пыльной сумки на свет. Я протирала отвыкшие от света глаза и наконец увидела что дяденька гном и его товарищи зверски убивают какого-то другого дяденьку в рогатом шлеме. Они жгли его огнём и резали ножами, а дяденька гном сказал что я должна на это смотреть, иначе он не получит какую-то “ачифку”.
Учительница расширенными глазами смотрела то на дренейку то на притихший класс, но сиротка продолжала читать.
… дяденька гном вообще очень любил получать ачифки. Однажды мы с ним забрались на какое-то болото. Вокруг ходили волки и было очень страшно. Дяденька гном сказал что сейчас покажет фокус. Он достал камень возвращения и смеясь использовал его…
Девочка немного сбилась, из глаза сорвалась и потекла по щеке крохотная слезинка, но собравшись девочка продолжила.
… у сироток нет камней возвращения, и вечером когда я наконец вернулась дяденька гном был очень доволен, он получил какую-то ещё из ачивок.
Я совсем-совсем не обиделась, - вздохнула сиротка, - волки меня почти не покусали, одежда порвалась но на столе у дяденьки гнома был большой и вкусный торт .
Сиротка сглотнула слюну и перевернула страницу.
- Я очень хорошо запомнила этот торт, - продолжила читать девочка, - потому что это был первый торт который я увидела. Нам в сиротском приюте не дают тортов… наверно он был очень вкусный.
Сиротка снова сглотнула слюну, скулы у неё свело от воспоминания о торте и продолжить она смогла только через несколько секунд.
… наверно он был очень вкусный, - снова продолжила читать она, потому что дяденька гном евший его у меня на глазах выглядел очень довольным и сытым. Но это было только начало. Дяденька гном кушал у меня на глазах торты, пончики, мороженное и выпечку… наконец он сыто рыгнул, сказал что ачивка есть и снова засунул меня в мешок.
- да чтож это такое… начала было учительница, но девочка дренейка продолжила читать своё сочинение.
- Потом дяденька гном взял меня на войну. Он достал меня из пыльного мешка на одном из полей битвы, там были и другие сиротки.
- Другие дяденька начали кричать, - “нахрен с сиротками с поля боя”, ” в жопу ваших сироток”, “чёрт возьми опять эти долбанные сиротки” а мы сжавшись смотрели на них не в силах ответить. Они были такие большие и страшные, с оружием и в доспехах а мы маленькие и… сиротки.
Глаза дренейки были уже совсем влажные, когда она дочитывала своё сочинение.
- Но нас всё же убили не всех…
Над классом стояла мёртвая тишина.
- Мне очень понравилось празднование детской недели, - наконец закончила своё чтение девочка и всхлипывая поплелась на своё место.

       Детская неделя это праздник в честь детей, детскую неделю отмечают и Орда, и Альянс. В эти дни нужно помогать безвинным, которые больше всех страдают от войны, — сиротам!

                                                              - официальный сайт близард


Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: WOW rкарапульки
« Ответ #1 : 28 Мая, 2010, 12:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно по этому я забиваю на ачивки :D

 

закрыть