WORLD OF WARCRAFT

Тема: ГС... поговорим о ней!  (Прочитано 67523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #210 : 28 Июня, 2010, 17:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если весь рейд вырубит ГС, те кто вылетал в пиковые моменты(под БЛом например), 90% что перестанут вылетать.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kotenka

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #211 : 02 Июля, 2010, 18:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время расплодилось очень много "игроков" которые одевают ПВП - вещи вместо ПВЕ-шных и со спокойной душой становятся в лфг ЦЛК-10,25 и т.д (конечно при этом они естественно об этом умалчивают в подписи) зато пишут свои гордые циферки там ГС 5500+.... Вот простой пример пошла на днях в цлк - 25 (н) стоим внутри инста все подтягиваются постепенно кого-то суммонят,кто-то кушает рыбку и так далее и тут такая картина.В чате всё время суетится Шаман видимо ему кто-то насолил на БГ возможно...и Рл небольшим взмахом руки его "просканировал" и говорит вежливо в войс,Шаман у тебя есть ПВЕ - обвес ? На что этот Орк отвечает - я 8к выдаю и в таком шмоте! Рл -  повторяет свой вопрос ? Шаман отвечает да мне и в нём комфортно го го го уже....и тут лидер рейда кикает этого ПВП-шера при всех и говорит минутку сейчас доберу.А этот Шаман громко кричит командой Сказать : Народ я вам диву даюсь да вы чоо,вам не нужен Шама с 8к ну лады как хотите ) Уважаемые как вы считаете правельно-ли Рл сделал тем что кикнул такого игрока или нет ? Гс ведь у него был 5.5....с копеечками и возможно опыт).И обращусь сразу к тем кто продолжает свои путешествия в мире ПВЕ  в ПВП шмоте,вы на столько ленивы что не хотите фармить баджики триумфа за которые можно одеться пусть в 5к Гс зато со всеми нужными статами и всем остальным ? или вы считаете себя Королями всех миров и народов что вам позволено гулять в чём захочу в рейде ? вы меня конечно простите,но я вас кроме как Бичами назвать не могу.(Если кого обидела простите не хотела)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 18:41:42 by Kotenka »

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #212 : 02 Июля, 2010, 19:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в 25ппл рейде у большинства ГС, то это полный капец. С нашими инетами и компами такое не переносица, лично п осебе сужу, в рейде без ГСов у меня лучше показатели пинга на 50мс(минимум).

Есть замечальный адон гилдстопспам фу, которым весьма и весьма помогает

Witchue

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #213 : 03 Июля, 2010, 08:09:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
skip

Однозначно ничего сказать нельзя. Есть правда того шамана, который хотел пойти в рейд, поскольку с пве-обвесом его бы могли туда не взять. Есть правда вашего рейд лидера, который кикнул его, опасаясь, что человек не знает тактик, ротации, и вообще убьет Дарнавана ;Р
А вообще понятно, почему так происходит - система чека по гиру в пугах теперь используется повсеместно - ну что ж, народ подстраивается. Просили циферки - будет вам.
Кстати, если у человека высокие рейты в пвп и, как следствие, фулл разгневанный сет + пуха, может быть очень даже неплохо, к тому же с учетом 25% баффа.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #214 : 05 Июля, 2010, 12:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ложь и провокация, в ближайшее время тему закроют.

Баттхерт, я советую тебе больше не создавать таких тем, в которых содержится явная провокация иных посетителей сайта.
В своих темах ты затрагиваешь тот аспект игры, который всегда был таким. В классике небыло арена шмота, ресайленса. Но всё равно были, как вы их называете, крабы, которые сливали всю игру.

Как я писал уже, если тебе надоело смотреть на свой труп - ищи себе напарника для арены и "овните всех и вся".

Тоже самое и с ГС. Это посредственный аддон для таких же "крабов". Если человек может судить по 4ым циферкам о умении другого человека играть своим классом, то это уже о чем то говорит. Тем более, последнее время ГС не так популярен. Стали спрашивать скорее ачивку, нежели ГС, т.к. с *% баффом ЦЛК, проходить его намного легче.
А на Халиона пуги ещё не скоро пойдут.

И если тебе надоело смотреть на ГС, найди себе статик и всё.

qawseded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #215 : 06 Июля, 2010, 12:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хзхз, у нас повсеместно в пугах спрашивают гс, в цлк10 нормал на 6-7 боссов часто просят 5.5-5.7+ гс (это с бафом то !) .
В статики аналогично ищут людей  "6к+ гс , ачив 11/12 хм, на инв не отвечаю" , или вообще подавай 12/12 хм.
Даже много раз видел  набор в гильдию  с требованием гс от 5.5, это вообще ахтунг.

Oblomok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #216 : 06 Июля, 2010, 13:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того как вы нафлудили 15 страниц о том , что ГС это не торт и все как один не имея ГС рвут лохов с тонной ГС - перестанут спрашивать его ?
...
Это Гоха-стайл. Не превращайте Наб-Клаб в еще одну помойку Рунета.

ldoxov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #217 : 06 Июля, 2010, 13:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГС уже дошел до рандомов до 80 лвл.
Вчера качая ханта Друид танк с 74 лвлом, ливнул из за того что у пати нету 2к ГСа. Лучше бы Близзард сделали систему званий в зависимости от экипировки, и навыков игры.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #218 : 06 Июля, 2010, 15:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да при чем здесь близзы-то. Это люди так реагируют по-идиотски.  :D
А дурака научи богу молиться - он и лоб разобьет.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #219 : 09 Июля, 2010, 00:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я давно хочу узнать где в цифре что выдаёт аддон написано что человек умеет переключаться на снобольдов и выходить из огня. Не умозрительное "если ГС > 9000 то он явно зафармил ЦЛК25(г) и что то умеет" а конкретное указание этого в выдаваемых аддоном цифрах. Я например могу заплатить топовой гильдии пару раз по 50К+ золота, она меня протащит и сольёт мне весь нужный шмот, я же всё время буду лежать на земле и пить чай смотря кино, не проблема.
Как только я это увижу - я перестану считать ГС однозначной меткой полных идиотов.
Сейчас создаю гильдию, там будет правило GS = /gkick.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 01:01:20 by zaza »

Witchue

  • Гость
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #220 : 09 Июля, 2010, 13:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на Халиона пуги ещё не скоро пойдут.


Уже пошли и убили в 25'ке.

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #221 : 09 Июля, 2010, 18:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да при чем здесь близзы-то. Это люди так реагируют по-идиотски.  :D
А дурака научи богу молиться - он и лоб разобьет.
Истинно так!
А на Халиона пуги ещё не скоро пойдут.

Уже пошли и убили в 25'ке.
Вы с Фьорда чтоли там?
Я давно хочу узнать где в цифре что выдаёт аддон написано что человек умеет переключаться на снобольдов и выходить из огня. Не умозрительное "если ГС > 9000 то он явно зафармил ЦЛК25(г) и что то умеет" а конкретное указание этого в выдаваемых аддоном цифрах.
Как только я это увижу - я перестану считать ГС однозначной меткой полных идиотов.
Сейчас создаю гильдию, там будет правило GS = /gkick.
:facepalm: :facepalm: А я могу заплатить рукастому челу пару тысяч рубликов, он порейдит моим чаром, поднимет мне SS (Skill Score), и я пойду вагонить в реиды. Круто да? Шило на мыло поменяем.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2010, 18:12:49 by Hellscream »
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: ГС... поговорим о ней!
« Ответ #222 : 11 Июля, 2010, 12:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в 25ппл рейде у большинства ГС, то это полный капец. С нашими инетами и компами такое не переносица, лично п осебе сужу, в рейде без ГСов у меня лучше показатели пинга на 50мс(минимум).
Есть замечальный адон гилдстопспам фу, которым весьма и весьма помогает

Не получается найти этот аддон, можно ссылку?

 

закрыть