WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хочу тащить TBC  (Прочитано 2310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fearmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Хочу тащить TBC
« : 14 Мая, 2010, 17:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


хочу сделать фанчара для игры в ТВС контенте онли
кто помнит то время и играл в нем, подскажите плз самые лучшие классы по хилу/танкингу/милидд/рдд
гугл ничего адекватного не подсказал, только ссылки на некропосты, ностальнические воспоминания и расклады в пвп в то время.

я же собираюсь ТОЛЬКО рейдить, тоесть чар будет PVEonly ориентирован изначально  (в связи с етим, наверное лучше брать дранеев, изза их бонуса к хиту? или когонить другого?)
сейчас есть рог 70 в еквипе из груула и 49й бг твинк лок,
буду признателень за любую инфу, ссылки, и т.д. :)
просьба не ругать сильно, подобной темы не нашел.

fearmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хочу тащить TBC
« Ответ #1 : 15 Мая, 2010, 15:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никаких предложений? :((
помню что ужасно тащили пвп локи, то я тогда не пвешил, и пропустил все самые интересные енкаунтеры

хочу попробовать на оффе наверстать, если не получится, попробую пиратку потолковее найти, может там
вычитал в архивах енсидии что холипалы были неплохи, но лучшим хилом был друль,
 кто же был лучшим танком и дд? (интересует в "общем по БК", я понимаю что  на всех боссах по-разному, но были думаю какието классы которые тащили более чем половину енкаунтеров, как сейчас маги\роги

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Хочу тащить TBC
« Ответ #2 : 16 Мая, 2010, 00:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищ, что было, что прошло. Небо нынче не такое голубое, как раньше, орки не такие зеленые. Даже если ты найдешь ги с упором на бк, то есть, никаких ВОТЛК-шных чантов, камней, проф, талантов, шмоток, ощущения все равно будут не те.

fearmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хочу тащить TBC
« Ответ #3 : 16 Мая, 2010, 04:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дада, я все ето знаю, но хотелось бы услышать ответ хотябы какойто :) желательно на поставленный вопрос)

 

закрыть