WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 7.3.5  (Прочитано 42204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самое главное недокументированное изменение это полное НИПОИГРАТЬ в рейдах.
10фпс на кингароте. 5фпс на собаках. Юс и Еу форумы завалены темами.
Причем с удалением папки интерфейса и втф становится ХУЖЕ:))
Ждем адекватного решения.
Какая-то проблема со звуком, фиксится /nosound в консоле но собственно звука не будет совсем.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Самое главное недокументированное изменение это полное НИПОИГРАТЬ в рейдах.
10фпс на кингароте. 5фпс на собаках. Юс и Еу форумы завалены темами.
Причем с удалением папки интерфейса и втф становится ХУЖЕ:))
Ждем адекватного решения.
Какая-то проблема со звуком, фиксится /nosound в консоле но собственно звука не будет совсем.
Да уже скинули фикс. На совете заюзал его и все стало ок без звука. Потом включил звук и фпс остался прежним. 40+ фпс в бою. Мистика какая то ...
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Ёнгвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёнгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К ак я заметил сегодня в миф+ мы не смогли использовать для починки вендоров которы катаются на маманте и яке их там попросту не было проверили все в пати итог один обнаружен еще один баг 7,3,5

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.

Оч надеюсь, что это временная проблема, и боссам вернут дебафф на минус % к здоровью, т.к что-то не смешно. Да и к чему этот АП старого контента ? Если это было осознано, то покажите этого "умника"
к сожалению - нет
https://twitter.com/BlizzardCS/status/953672119631704064

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
Цитировать
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.
Оч надеюсь, что это временная проблема, и боссам вернут дебафф на минус % к здоровью, т.к что-то не смешно. Да и к чему этот АП старого контента ? Если это было осознано, то покажите этого "умника"
Это сделано специально, чтобы нельзя было казуалить и выбивать маунтов. На одних только старых рейдах я за 2 недели заработал 100-150к. Если им так не хочется, чтобы люди были при бабках на те же фласки, то пусть неактуальный шмот делают серым и за копейки. Если я и в 8.0 снова не смогу проносить ОО миф соло, то в том аддоне я не задержусь дольше недели.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с какого перепуга усилили старых рейдовых боссов?
В чём смысл?
Да, держу в курсе.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
странно что Вишко нигде не написал "союзные расы" чтобы забайтить на комменты  :-X
Союзный расист! Союзный расист!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 06:43:24 by aleksdesent »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Цитировать
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.

Оч надеюсь, что это временная проблема, и боссам вернут дебафф на минус % к здоровью, т.к что-то не смешно. Да и к чему этот АП старого контента ? Если это было осознано, то покажите этого "умника"

Это сделано специально, чтобы нельзя было казуалить и выбивать маунтов. На одних только старых рейдах я за 2 недели заработал 100-150к. Если им так не хочется, чтобы люди были при бабках на те же фласки, то пусть неактуальный шмот делают серым и за копейки. Если я и в 8.0 снова не смогу проносить ОО миф соло, то в том аддоне я не задержусь дольше недели.

Боже да всем насрать
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
Запас здоровья всех существ открытого мира и количество получаемого за их убийство опыта (на 10-60 уровнях) были увеличены.
Неужто прокачка станет не такой зевото-образующей? Только ради сражения с мобами на равных ошиваюсь в последнее время по всяким до-катаклизменным пираткам и жду оф ванилы.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 08:07:10 by Bernard »

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Запас здоровья рейдовых боссов дополнений Wrath of the Lich King, Cataclysm, Mists of Pandaria и Warlords of Draenor был увеличен. Теперь боссов вроде Ра-дена или Ша Гордыни гораздо сложнее победить в одиночку.

Оч надеюсь, что это временная проблема, и боссам вернут дебафф на минус % к здоровью, т.к что-то не смешно. Да и к чему этот АП старого контента ? Если это было осознано, то покажите этого "умника"
к сожалению - нет
https://twitter.com/BlizzardCS/status/953672119631704064


Кастомер суппорт как всегда показал что они ничего не знают.
Цитировать

We want to be clear: our intention was never to greatly increase the difficulty of soloing old raid content for transmog or mount runs, but a side effect of the creature health tuning we did for leveling players. We’re currently working on a fix that will significantly reduce the health of Warlords and Mists raid bosses.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Запас здоровья всех существ открытого мира и количество получаемого за их убийство опыта (на 10-60 уровнях) были увеличены.
Неужто прокачка станет не такой зевото-образующей? Только ради сражения с мобами на равных ошиваюсь в последнее время по всяким до-катаклизменным пираткам и жду оф ванилы.
Таким как ты, равно как и пвпшникам, стоит просто поискать другую игру, а не заявлять что этот апельсин (внезапно) со вкусом апельсина а не яблока

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Запас здоровья всех существ открытого мира и количество получаемого за их убийство опыта (на 10-60 уровнях) были увеличены.
Неужто прокачка станет не такой зевото-образующей? Только ради сражения с мобами на равных ошиваюсь в последнее время по всяким до-катаклизменным пираткам и жду оф ванилы.
Таким как ты, равно как и пвпшникам, стоит просто поискать другую игру, а не заявлять что этот апельсин (внезапно) со вкусом апельсина а не яблока
Подожди, вы понабежали к яблоку, впихнули ему вкус апельсина, и теперь возмущаетесь, что его обратно в сторону яблока сдвигают?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 08:47:03 by Riv »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хорошо, что увеличили хп. С одной стороны конечно было круто быстро пованшотать квестовых мобов и быстро прокачаться. С другой сторны эта прокачка было нереально скучной. шмот не нужен, профессии не нужны, мобы ваншотаются.
Сейчас хоть какой-то челлендж появился.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 08:57:53 by StknightOS »

4Saken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще, вроде, чутка испытания на артефактное оружие понерфили. Вчера проходил за ферала против матери импов, метеориты перестали падать начиная со второй фазы.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
давно такого "классного" патча не было)
Забрали 700+ АП, усилили боссов в старом контенте, сделали и без того муторную и скучную прокачку дольше
Дали, никому не нужный таймволк Ульдуар, новое БГ, удлинили и баз того нудную и скучную прокачку, дали квестовую цепочку в силитусе, дали возможность покупать леги.
Лично я хочу обратно 7.3.2, и в ж..пу эти леги, такой ценой они мне не нужны)

 

закрыть