WORLD OF WARCRAFT

Тема: League of Legends: Трейлер "Восхождение"  (Прочитано 12716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #45 : 15 Января, 2018, 19:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьмите любого персонажа из ЛоЛ'а и подумайте,видели ли вы что-то подобное где-то еще?
Возьмите любого персонажа любой игры/книги и получите тот же самый эффект.
А таки да, если чампы лол (приличная пачка из которых даже не гуманоиды) клешированные - то я хз кто тогда не клеширован.
This is Madness? This is Endless Halls!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #46 : 15 Января, 2018, 20:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьмите любого персонажа из ЛоЛ'а и подумайте,видели ли вы что-то подобное где-то еще?
Возьмите любого персонажа любой игры/книги и получите тот же самый эффект.

А таки да, если чампы лол (приличная пачка из которых даже не гуманоиды) клешированные - то я хз кто тогда не клеширован.

Речь не о шаблонности идёт, в принципе, а о "легенде" героя, степени её проработанности, живости и органичности. Даже старое и давно известное может быть сработано на уровне "унылое говно", а может быть исполнено превосходно.

Ну, я думаю, в конце 90х\начале 2000х это бы ещё было свежачком. А сейчас, пожалуй, уже и это - клише: "неведомая ёбаная форма жизни из другого мира, которая совсем не такая, как мы - люди, и совсем непонятная нам".
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 20:15:40 by LokNarad »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #47 : 15 Января, 2018, 21:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьмите любого персонажа из ЛоЛ'а и подумайте,видели ли вы что-то подобное где-то еще?
Возьмите любого персонажа любой игры/книги и получите тот же самый эффект.

А таки да, если чампы лол (приличная пачка из которых даже не гуманоиды) клешированные - то я хз кто тогда не клеширован.


Речь не о шаблонности идёт, в принципе, а о "легенде" героя, степени её проработанности, живости и органичности. Даже старое и давно известное может быть сработано на уровне "унылое говно", а может быть исполнено превосходно.

Ну, я думаю, в конце 90х\начале 2000х это бы ещё было свежачком. А сейчас, пожалуй, уже и это - клише: "неведомая ёбаная форма жизни из другого мира, которая совсем не такая, как мы - люди, и совсем непонятная нам".


Вот вы почитали ссылки по лору хотя б одну на выбор, из тех что представила ранее?
(показать/скрыть)

Ну в самом деле, в лоле клевые проработанные истории, подкрепленные мувиками, историями (типо мини рассказы), красивыми артами. Более того, и это логично. Все истории связаны между собой.

Не стоит обсирать лол за лор. Для мобы он там прекрасен.
LoL/WoW/GW2/FF14

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #48 : 15 Января, 2018, 22:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возьмите любого персонажа из ЛоЛ'а и подумайте,видели ли вы что-то подобное где-то еще?
Возьмите любого персонажа любой игры/книги и получите тот же самый эффект.

А таки да, если чампы лол (приличная пачка из которых даже не гуманоиды) клешированные - то я хз кто тогда не клеширован.


Речь не о шаблонности идёт, в принципе, а о "легенде" героя, степени её проработанности, живости и органичности. Даже старое и давно известное может быть сработано на уровне "унылое говно", а может быть исполнено превосходно.

Ну, я думаю, в конце 90х\начале 2000х это бы ещё было свежачком. А сейчас, пожалуй, уже и это - клише: "неведомая ёбаная форма жизни из другого мира, которая совсем не такая, как мы - люди, и совсем непонятная нам".


Вот вы почитали ссылки по лору хотя б одну на выбор, из тех что представила ранее?
(показать/скрыть)

Ну в самом деле, в лоле клевые проработанные истории, подкрепленные мувиками, историями (типо мини рассказы), красивыми артами. Более того, и это логично. Все истории связаны между собой.

Не стоит обсирать лол за лор. Для мобы он там прекрасен.


Почитал. Думаю, что если я продолжу его читать и играть в это ещё лет 5-10, то персонажи данной игры по органичности и живости характеров и историй для меня могут уровняються с персонажами игр Близард, став такими же близкими и живыми. А пока что - пардон.
Но при любом раскладе они так и останутся "героями, написанными под проект", а вовсе не обитателями абсолютно разных миров, живущих своей отдельной жизнью и историей (существующей не тупо на бумаге\картинках), столкнувшимися на одном поле боя.

Сюжетная составляющая героев ЛоЛ в принципе не плоха. И я с этим не спорю. Но ставить её в один ряд с тем, что имеют "за плечами" герои хотс, вряд ли можно.

п.с.: самое любопытное ещё и в том, что зачастую те же люди, которые выступают за ЛоЛ и его сюжетную составляющую, базирующуюся на артах, мувиках и текстах, поливают грязью OW, с его "сюжетом только в комиксах". Странное дело, да?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 01:10:02 by LokNarad »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #49 : 16 Января, 2018, 11:27:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
даааа...Legends Never Die слушаю до сих пор, вроде бы год уже почти прошел. между прочим абсолютно все трэки и песни исполняемые для чемпионатов по лолу абсолютно бесплатны для скачивания и/или использования. а эти шоу на тех же чемпионатах, в прошлом году смотрел с открытым ртом. а помню историю с бабками, в лоле можно купить героя или образ к нему за бабки (ну как и хотс), был момент когда бабки не списывались, а смс приходили, в какой-то момент риоты поняли это и списали бабки разом))) вою былоооо, просто не передать! это вам не нерф вара на 3%...так риоты в итоге вернули абсолютно всем бабло и оставили всем игровые предметы.....чет много получилось)) не ожидал, звиняйте за столько текста, нол просто после этого всего читать, что риоты не заботятся о своих игроках и выпускают бездушные ролики)))) лично мне смешно, как взрослому человеку. а еще интересно было бы посмотреть на мокрые глаза аниматоров, которым тру поклонники лора ворлд оф варкрафта скажут в лицо, что их мультик говно бездушное, а герои любовно созданные, на самом деле унылые и без прошлого.
мб после этого постика хоть кто-то из ру комьюнити станет чуть добрее к проектам не относящимся к его любимым.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 11:29:43 by Garmagon »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #50 : 16 Января, 2018, 11:41:04 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
кстати пришло на ум сравнение с "гладиатором", какой-то чувак потерявший близких попал на арену (наверное треть персонажей лол-а), скукота же смертная! то ли дело вов/хотс! вот это лор! вождь троллей на арене, ух...
- а откуда взялись тролли?
- да какая разница, зато какой лор, какая история! драконы, талисры
- а откуда взялись драконы?
- да что ты пристал? лор какой!!! такого нигде нет

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: League of Legends: Трейлер "Восхождение"
« Ответ #51 : 20 Января, 2018, 08:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати пришло на ум сравнение с "гладиатором", какой-то чувак потерявший близких попал на арену (наверное треть персонажей лол-а), скукота же смертная! то ли дело вов/хотс! вот это лор! вождь троллей на арене, ух...
- а откуда взялись тролли?
- да какая разница, зато какой лор, какая история! драконы, талисры
- а откуда взялись драконы?
- да что ты пристал? лор какой!!! такого нигде нет

наглядное пособие: "как проявить свою некомпетентность в четырех репликах"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть