WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Дополнение «Кобольды и катакомбы» вышло  (Прочитано 15083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем там несложные боссы, но от ласта у меня конкретно пригорело.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому попадался демон, что автоматом сжигает 2 карты в каждый ход?
Поймал его на 8 / 8 и так не горело у меня со времено героик Чернорука в приключении ЧГ.
435/500

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кому попадался демон, что автоматом сжигает 2 карты в каждый ход?
Поймал его на 8 / 8 и так не горело у меня со времено героик Чернорука в приключении ЧГ.
Я ему оставила 10 хп, а потом он прочитал погибель...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ему оставила 10 хп, а потом он прочитал погибель...

О, буду знать, что она у него есть, спасибо )
435/500

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со второго раза прошел магом .
Из наград +3спелл дамаг два раза подряд в начале попался, что в принципе и сделало игру .
Просто рандом в рандомной степени какой то )

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже дали шаманское оружие. И из паков выпал дракон на приста, который дает два раза подряд походить.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому попадался демон, что автоматом сжигает 2 карты в каждый ход?
Поймал его на 8 / 8 и так не горело у меня со времено героик Чернорука в приключении ЧГ.

Я его осилил палом на палах которые наносят урон при хиле лица. Точнее не так, он мне скинул почти сразу все актуальные карты и максимально контролил стол при учете того что у меня был маскировка постоянная + х2 хп по лицу. По итогу я пробил лицо рагнаросом хиловым с бафом х2 атаки и тут бахает второй раз минус стол. Ну щито сказать ... затащил то по итогу та дека которая в ладдере играется через монетки, точнее карта.
(показать/скрыть)

Рандом это весело (с).

О, буду знать, что она у него есть, спасибо )

2 шт минимум.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kondor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел с первого раза пиратваром, дезратл шаманом и квестмагом с рандом спелов. Хантом осилил только с 4 раза, остальными щас пробую. Пиратвар разбивал лицо за 3-4 хода (4 глазастика + баф +1/1 + спелл ящик бомб(7 бомб с мистера бума).

Молитесь чтобы вам выпал босс "Сокровищница" - изи вин с кучей плюшек. Дается 5 ходов чтобы разбить 7 сундуков 0/10. Из каждого сундука выпадает сокровище (спелл из тех что дают на выбор) вам в колоду до конца подземелья!!! Что успели снести за 5 ходов - все ваше (у меня получилось хантом разбить 6 сундуков, полутал кучу имба карт, но на ласт боссе "Тень" все равно всосал от незахода)

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали лук ханта, и выпала Тьма  20/20  :D Она нормальная? или пыль? Я просто обзоры в этот раз не смотрел, не было возможности, не знаю.


Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Полутал лег оружие на пала и на рогу. Катакомбы норм, мне зашло! Правда играл пока тока за мага и рогу. За мага оч круто взял заклинаний, и +3 к силе заклинаний. И ещё +1 к стоимости существ у противника, в итоге углями Рагнароса аннигилировал на 3 ход, но ласт дал прикурить из-за дикого не захода (да да, угли не пришли, ну и в общем). Сыграл 3 раза за мага. Первый раз самый норм, второй раз 6 босс убил, и третий раз два пала которые меняются периодически тоже задавили.
За рогу прошёл всех не напрягаясь, взял юзлесс абилку +3 секрета со старта. Зато вторая абилка - удваивает смоё здоровье героя в раза вообще тащила. Для разгона джейдов самое то. Т.к. существ взял которые джейдов призывают, ну и напихали мне ещё 6 (!!!) сюрикенов с джейдами. В итоге каждый ход валил боссов не напрягаясь. Ласт лёг довольно легко. Был фиолетовый дракон с сундуками, абилка - аое стола противника за каждый отсутствующий сундук на столе.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Чето унылые карты, унылые данжи. ХС то сливается

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что вообще за награды за подземелья? или этот режим просто фо фан?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали лук ханта, и выпала Тьма  20/20  :D Она нормальная? или пыль? Я просто обзоры в этот раз не смотрел, не было возможности, не знаю.
"Патроны - говно", "принцы - говно", "медив - 400 пыли". Ну почему до сих пор вы доверяете этим "обзорам"? :facepalm:

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что вообще за награды за подземелья? или этот режим просто фо фан?
Рубашка за выигрыш всеми классами

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дали лук ханта, и выпала Тьма  20/20  :D Она нормальная? или пыль? Я просто обзоры в этот раз не смотрел, не было возможности, не знаю.

я думаю попробовать собрать деку роги с новыми четвёрками, вэпоном + бафами, тьмой и мил-основой. По идее будешь прокручивать свою колоду в поиске халявных 4-4 и пушки, а колоду противника ради свечек)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 19:54:22 by iRamon »

 

закрыть