WORLD OF WARCRAFT

Тема: Психологический анализ персонажа  (Прочитано 7549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #15 : 26 Апреля, 2010, 15:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В душе я все-таки прист, а качал ханта дренея, хочу поиграть за приста гнома (в свое время бегал за андеда приста на одной из пираток), поэтому не стал до катаклизма прокачивать, еще же и обещали новые квесты и локации переделать...
Вчера взял 80 левел и по ходу прокачки тоже наблюдал за разными классами, хочу тоже написать о своих наблюдениях, чуть не в таком ключе, но все же.

Жрецы - хилы достаточно социальные на бг-шках хороший прист кладет щиты, лечит, супортит как может, контролит. С одним так бегал несколько бг-шек много фана и море убийств без смертей, с другим так и взял ачивку айронмен(принести три флага не умерев) на ущельи песни войны.
Как по мне то жрецы как-раз таки очень переживают и сопереживают, стараясь всех и вся удержать в живых. На 70-х уже появились ощутимые шадоу присты, способные так же как и локи убивать достаточно быстро. Но они темные как-то пока-что так и не разглядел кто они на самом деле ).
Как люди присты хилы добрые и заботливые по натуре - несущие свет.

Шаманы хороши тотемами действительно, если стояли правильные тотемы на 70 левелах мой дпс повышался на 300-400, очень стабильны, практически никогда не вайпают рейд, не ливают и вообще доброжелательные, вобщем похоже автор тут таки прав ). Как люди, мне кажется, оригиналы.

Паладины - не знаю, в пугах ниче так, как танки и как хилы, и как дпсеры, но на бг почему-то кажутся надменными эгоистами, бегающими в своем бабле и чаще всего ливающими когда дело идет к проигрышу. Одним словом не нравятся они мне ). Правда ихние бафы хороши, но что в пугах, что на бг даже после того как просил их забафать - игнорят просьбу. Видимо это особый подвид паладинов просто ). Лучшие из них что мне встречались были как раз хилами.
Как люди - самодостаточные.

Про вара хорошо, соглашусь на все 90% ) . Единственное расстройств это бг, где с ними не поигратся, чаще всего не делающие рывков, перехватов, стунов почемуто, наверное самый простой клас для убийства на бг хантером, видимо до 80 очень большой спрос в пугах - хорошим варам просто некогда бегать на бг.
Как люди физически сильные любящие все делать основательно. Один эпизод из пуга был смешной, вайпнулись из-за вара, прист на него орет - типа вар ты идиот(вар действительно затупил), а я говорю - вар не должен быть умным, он должен быть сильным - посмеялись.

Охотники как по мне самые простые в каче в любом спеке, поэтому пока жду своего гнома, а времени не так много, выбрал его. Не так интересно, но хороший дпс и просто много фана обеспечены. Те ханты что я встречал были достаточно пасивны в пугах, стоят себе стреляют издали, я же любил бежать чуть за танком, когда набирает пак расставляю оае ловушки и отбегаю стрелять, особенно хороша ледяная ловушка, даже если кто-то переагрится, ему еще надо из нее выбежать, а это не так быстро, единственное от чарджей не спасает, вообще люблю играть позиционно. Пет это конечно да мини пати еще та. На бг бегают совершенно разные ханты, но очень редко какой хант мог меня передпсить. Клас для начинающих как по мне ).
Люди - казуалы любящие фан и не любящие заморачиватся...

Маги - чесно говоря так и не понял их досих пор, одним словом маги разные бывают, на низких уровнях очень сильные оаешеры в пугах. Вообщем можно согласится с автором ).
Люди по каким-то причинам любящие магию ).

Про лока смешно ). И таки да на бг это просто машина для убийства, даже если его убивают, он заберет с собой одного, двух, а то и пятерых ). Даже убив варлока еще чувствуешь на себе его проклятия... В пугах кстати очень редко встречаются, любят убивать живых людей ).
Люди даже сложно сказать какие за них играют, страшно сказать ).

Друиды Деревья очень забавляют тем что в пугах очень часто хиля прыгают, крутятся никогда не стоят на месте, когда надо и не надо, видимо сказывается ихняя кошачья природа. Так же и мишки часто танчат не на одном месте растягивая пак, часто любят агрить из-за угла и вообще творят что-то очень странное ).
Как-там о людях-друидах где-то читал - "друид однажды - друид навсегда" ну и сегодня на баше:
ххх: А почему ты не спишь в 2 ночи?
ууу: Я ночью сова ... а днем кошка ;)
ххх: понятно, друид

ДК - это бич танков 60-х, которые ни в механике танкования, ни в своем класе до конца не разобрались, сколько раз по мере прохождения инста другие учасники пуга учили танчить ДК, и действительно они начинали лучше держать аггро и т.д. мне почему-то в пугах встречалось самое большое количество неадекватов среди них. Набрать пак и ливнуть - запросто. После того как вещь спорная и снидили два человека один из них не ДК, вещь ДК не досталась, обозвать всех ниньзями и ливнуть опять же проще простого - он же танк, без него все-равно дальше не пойдете. Дпсер нахваливающий свой гир, и что у него 10к жизней на 60 уровне, набирает пак за паком нон стоп, пока танк с хилом не выдержит и пати не вайпнется, хочешь не хочешь, но после трех таких вайпов, желания идти дальше с ним как-то пропадает, а ему фан ). Бывают танки и нормальные, но забывают смотреть по сторонам и читать о мб, спуливший босса не подождав всех, пати конечно от этого тоже вайпается... Но на 60-х на бг они кончно жгут, особенно кровавые. К 70 левелу танков ДКшек сильно уменьшается...
Люди играют разные, но в основном мне кажется, те которые не находят фана в своем класе, конечно же бывают исключения которые качают целенаправлено кого-то до 55, что бы потом взять ДК...

Про Разбойников все-таки не соглашусь, они очень стремительные, в пугах часто нетерпеливы, ищут приключений на свою голову, пока остальные пьют, едят...  На бг очень опасны. За них играют люди которые любят играть быстро, большинство рог знают что, когда и как делать, осторожность скорее не от трусости, а от знания ).

Ну это так, просто мои наблюдеия, а вообще прикольная тема и прикольное описание )

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2010, 16:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однобокий бред, особенно про лока. Не зная человека утверждать что он скотина только потому что тот играет локом?
Осилив креатифф подумал, что автор хуман паладин, потому что у меня насчет них свое мнение отличное от статьи, ошибся, автор попробуй паладина, тебе понравится играть за сильный и интеллектуальный класс.

локи о5 буянят, что лишь подтверждаеи написанное...
спасиб за креатив понравилось...
как начал читать про пристов женского пола сразу вспомнил одну личность очень похоже, пару совпадений и с др класами)))

варлоки вы зануды!!!! Поймите это игра есть может присутствовать элемент ролеплея, я как маг могу с уверенностью сказать что варлоки эгоистичные самовлюбленные твари, но это мне не помешает пойти с человеком играющим локом попить пивка и быть с ним в хороших отношениях... так что давайте без обид и прочей ерунды (и да НЕНАДО СЧИТАТЬ КНОПКИ!!!!!АДЫН)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 16:12:16 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

MooniK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #17 : 01 Мая, 2010, 10:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ДК - это бич танков 60-х, которые ни в механике танкования, ни в своем класе до конца не разобрались, сколько раз по мере прохождения инста другие учасники пуга учили танчить ДК, и действительно они начинали лучше держать аггро и т.д. мне почему-то в пугах встречалось самое большое количество неадекватов среди них. Набрать пак и ливнуть - запросто. После того как вещь спорная и снидили два человека один из них не ДК, вещь ДК не досталась, обозвать всех ниньзями и ливнуть опять же проще простого - он же танк, без него все-равно дальше не пойдете. Дпсер нахваливающий свой гир, и что у него 10к жизней на 60 уровне, набирает пак за паком нон стоп, пока танк с хилом не выдержит и пати не вайпнется, хочешь не хочешь, но после трех таких вайпов, желания идти дальше с ним как-то пропадает, а ему фан ). Бывают танки и нормальные, но забывают смотреть по сторонам и читать о мб, спуливший босса не подождав всех, пати конечно от этого тоже вайпается... Но на 60-х на бг они кончно жгут, особенно кровавые. К 70 левелу танков ДКшек сильно уменьшается...
Люди играют разные, но в основном мне кажется, те которые не находят фана в своем класе, конечно же бывают исключения которые качают целенаправлено кого-то до 55, что бы потом взять ДК...
Ну вот в этом согласен. У самого мейн дк и я качал своего ханта лишь что бы взять 55-ый. И именно из-за этого 55-го складывется представление о дк как о неадекватах - большую часть на 55-70 составлют те,кому надоело кач своего перса и готовы на всё,что бы  "понагибать". И да,я порой не смотрю по сторонам и я мастер неожиданных пулов xD.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #18 : 06 Июня, 2010, 00:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Истинные зануды выбирают расу по характеристикам и бонусам.Yeah!  :D

Hellscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #19 : 09 Июня, 2010, 20:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор человеко-паладин? (если пропустил ответ - сорри, на прочтение всех комментов меня уже не хватило). Вообще забавно, но описание шамы как-то задело чуток.
p.s. В WOW существуют 2 фракции вообще-то => обзор не полон!
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 20:06:15 by Hellscream »
Если человек не знает в какой порт он плывет, никакой ветер не будет для него попутным.

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #20 : 21 Июля, 2010, 12:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
p.s. В WOW существуют 2 фракции вообще-то => обзор не полон!
Ну почему не полон? Про орду автор кратко и точно написал:
Цитировать
Истинные зануды выбирают расу по характеристикам и бонусам.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #21 : 21 Июля, 2010, 13:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локи уже проклинают аффтора  8)
PS: Мы не "совершенно обычные существа", мы "обычно совершенные". Причем настолько, что близы кроме новых иконок ничего и не меняют по традиции  :D

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Психологический анализ персонажа
« Ответ #22 : 21 Июля, 2010, 22:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осилил.Жесть,но в некоторых моментах,есть кусок правды.

 

закрыть