WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qzet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордунии
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #135 : 01 Января, 2017, 07:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C новым годом, желаю побольше полезных лег, пореже рейдовых контентов, бафа вашего класса и удачи в розыгрыше  :)

ShanghaiW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Мата Хари в берцах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попова
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #136 : 01 Января, 2017, 08:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 2016 запомнился, как самый что ни на есть трудный, если не худший год за всю мою сознательную жизнь. Один небезызвестный человек любил сравнения в неком оригинальном ключе, поэтому я прибегну к его формулировке: "Если бы год можно было сравнить с шавермой, то 2016 -- это грёбаный фалафель". Возможно, мой комментарий окажется довольно-таки пессимистичным на фоне других (но, признаюсь честно, предыдущие 10 страниц не читал), но я честно слабо помню положительные моменты: во-первых, разорвались отношения с лучшим другом; во-вторых, личная жизнь из состояния хромой собаки превратилась в пух и прах; в-третьих, из-за проблем со психикой моя сфера образования покатилась по наклонной. Весь год батрачил, как ишак, в итоге только отрицательные воспоминания. Не год, а янйух из-под коня. Но это так, мои личные наблюдения.

Но без таких откровенно мразотных годов вряд ли начнёшь ценить по-настоящему хорошие. Надеюсь, лист под названием "2017" будет украшен чернилами с каллиграфическим почерком, а не следами кровохарканья от чахотки. Работаем, товарищи, работаем над своим благополучием через все препятствия и невзгоды. Иначе просто-напросто сдохнем. (:

Что касательно непосредственно самого сервиса "Noob Club". Контент стал скуднее, но не из-за ухудшения работы управленческого состава, а из-за самого контента игр (я базируюсь на проекте, в котором сам участвую, а именно "World of Warcraft"): несмотря на безусловно удавшееся дополнение, всё-таки хотелось бы видеть больше ажиотажа и конкуренции в PvE-гонках, ибо однополярное (утрирую, конечно) положение дел -- не есть комильфо.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #137 : 01 Января, 2017, 09:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить о виртуальной стороне, то 2016 удалось приятно удивить меня выходом Легиона. Признаться честно, ничего хорошего я от дополнения не ждала. Мол "мы все это уже видели, гдевашафантазия кококок", но скептицизм быстро сменился восторгом неофита: примерно что-то такое же я чувствовала во времена БК, только начиная играть. Охотники на демонов и их история оказались вплетены в сюжет куда гармоничнее, чем тайми-вайми с Гаррошем и прочими прилагающимися.

Про реальную сторону 2016 говорить не хочется. Високосный год настолько не хотел проваливать, что шлепнул жирную точку-теракт даже в новогоднюю ночь.

С наступившим всех. Славных побед, отличного лута. И пусть ваши долгожданные легендарки не окажутся Придазами)

SaURoNrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #138 : 01 Января, 2017, 09:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2016 год принес нам новых тем для обсуждения: фильм по обожаемой нами игре, получившийся красивым, но неоднозначным, и конечно же, новый шикарный, нет ШИКАРНЫЙ аддон! Пусть же в 2017 году  Близзард удивит нас так, чтобы мы вспоминали это событие, вплоть до 2027 года. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Жнецскверны

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жнецскверны
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #139 : 01 Января, 2017, 10:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой год мне запомнился следующим:
1) Познакомился с красивой девушкой и мы полюбили друг друга
2) Мой брат открыл свое дело
3) Моя мама привезла бабушку (свою маму) и мы все вместе встретили 2017 год п.с бабушке уже 89 лет...
4) Я стал крестным отцом
5) Мне присвоили высшую категорию по работе
В целом год получился очень удачным!
Всех с Новым Годом!!! Счастья и здоровья всем, а остальное придет к вам обязательно, и самое главное верьте в свои мечты и следуйте им, нету такой силы которая могла б нас сломить и остановить. УРА! С 2017 ГОДОМ!!!!
Сайт очень полезен для меня, работой доволен, спасибо вам. Всю вашу команду С Новым Годом и успехов во всем.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 10:42:27 by Жнецскверны »

Rhadamanph

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rhadamanph
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #140 : 01 Января, 2017, 10:48:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я кота завел

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #141 : 01 Января, 2017, 10:52:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приручил собаку. Теперь я хант.

Kizenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раковинка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #142 : 01 Января, 2017, 11:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я наконец то собралась и переехала к парню в другой город, до этого было 7 лет "любви на расстоянии") Всем любви и добра! <3

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #143 : 01 Января, 2017, 12:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2016 запомнился сложной обстановкой в мире и в моем маленьком мире. Сложностей было много и разнообразных. Работа, проблемы с домом, мало времени на отдых и общее количество запар, превышающее мыслимые пределы. Хорошо, что "2016 - давай до свидания!"

Ха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ха
    • Класс: Монах
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #144 : 01 Января, 2017, 13:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с НГ НК и всех

Ну хоть выжили

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #145 : 01 Января, 2017, 13:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был трудный год, но в то же время приятный.
Из трудностей - аккредитация на работе, продолжительная болезнь близкого человека.
Из приятностей - прожив 3 года вместе с девушкой наконец решили пожениться и сделали это))
Желаю всем удачи, счастья и "сбычи мечт" (с) в Новом 2017 году!!!

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #146 : 01 Января, 2017, 13:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала хочу поприветствовать и поздравить колектив и огромную аудиторию нуб клаба с Новым 2017 годом. Желаю впервую очередь здоровья вам и вашим семьям, радости и благополучия. Пусть всегда будеи хороший пинг, а железо никогда не устаревает.
2016 год у каждого был свой, у кого то хороший, счастливый и веселый. Для кого то черные полосы запомнились немного больше, но в любом случае произошло много всего что каким либо образом повлияло на нашу жизнь. И я искренне желаю что бы мы все сделали правильные выводы, и взяли то направление где нас ждет больше радости и света.
 Отдельная благодарность администрации нуб клаба за их труды которые они вкладывают в этот проект. В любом случае есть те кто чем то недоволен (без них никак),  пусть они всегда находят ваши минусы, что бы их могли исправлять=)
 Для меня этот год был примерно 50/50. В том что касается игровых моментов, очень благодарен за оперативное освещение всех игровых событий, понятные и доступные гайды. Возможно и были и какие то новости с небольшим опозданием, но это было редко и непринципиально) Рубрики есть для каждого. Материал все время обновляется. Жаль конечно Диабло, но я как оптимист буду надеяться что это делается специально, и в обин прекоасный момент разработчики устроят нам все оооочень приятный сюрприз. Очень порадовала Овервотч, частый выход контента к ней и самое главное его количество комиксы видео, про ивент с сомброй вообще молчу, это было шикарно . И то как разработчики очень быстро полируют и шлифуют игру, в общем так держать.
Легион вышел вдохнул жизнь в игру, как будто в притче о блудном сыне, который явно сбился с дороги по которой ему было суждено идти. И я рад что разработчики вернулись на эту тропу.
В реальной жизни к сожалению много чего произошло нехорошего. Чем он мне запомнится? Сбитыми турками самолетами, погибшими пилотами, террактами по всему миру, по упавшему рядом в нащем городе самолету (я живу в Сочи), санкциям, большому количеству ушедших о нас людей, и еще куче всяких неприятных вещах).
С другой стороны в этом году я женился, родители, родные и близкие рядом и здоровы, дети улыбаются и радуются жизни. Жизнь идет своим чередом. И глянув на то что происходит в Сирии, как детей убивают, больницы обстреливают, начинаешь понимать что в твоей жизни не все так плохо, и зарплата на 10 тыс меньше чем у соседа не такое уж и горе
Подводя итоги хочется сказать, цените то что имеете. Если Вам кажется. Любите окружающих вас людей,  ведь никто не знает что произойдет завтра, и никто не застрахован. Еще раз желаю все добра и мира. Пусть война будет только на экранах ваших мониторов, между ордой и альянсом.

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #147 : 01 Января, 2017, 14:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым годом!
По теме. Ушедший год был пожалуй не самым легким, но в актив его занести можно однозначно. Самое большое событие в жизни, которое произошло в самом конце года - я стал водителем. Сдал на права и приобрел автомобиль. Можно сказать, поменял гиппогрифа на реальное авто. Но Warcraft и Heartstone не бросил. Дополнение Легион вышло как раз во время учебы. Нужно было активно штурмовать ПДД, готовиться к экзаменам. Поэтому Легиону времени досталось меньше обычного. Но в игре я оставался.
Собитие во Вселенной Blizzard тоже произошло - я вступил в новую гильдию. Наконец-то хорошая, нормальная гильдия с хорошим онлайном - Орден Света на Голдринн. Спасибо ребятам за компанию, хорошую атмосферу в игре, с Новым годом и удачи как на виртуальных полях, так и на реальных дорогах :-)
Сайт noob-club - это, конечно, любовь навсегда. Захожу практически каждый день. Прежде всего почитать новости, и конечно гайды, советы и мнения бывалых игроков. В целом, атмосфера сайта позитивная, разполагающая.
Чаще всего с интересом читаю материалы Wishko. Здесь интересы совпадают, большая часть статей о тех играх, в которых играю сам. Нравятся его материалы по Heartstone, слежу за ними еще с ЗБТ. На мой взгляд Wishko является лицом сайта, его материалы отличаются творческим подходом, видно стремление автора разнообразить подачу материалов. С интересом читал кинохитпарады по месяцам, новинки в индустрии кино, пасхалки от Wishko в Варкрафте.
Практически каждый день можно найти интересную информацию на сайте. За это разработчикам огромное спасибо. С Новым годом, ребята, спасибо за вашу работу. Успехов вам в новом году, новых творческих находок и успехов.
Ну и поздравления всем-всем завсегдатаям, гостям и просто случайно заглянувшим на этот замечательный сайт. С Новым годом, друзья!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2017, 14:02:12 by emfoot »

ahilary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #148 : 01 Января, 2017, 14:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пет

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #149 : 01 Января, 2017, 15:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступившим!!
Для меня год выдался хороший - среди ряда положительных событий выделяется одно - я стал папой второй раз!))
Пусть 17 год будет еще лучше) Главное - чтоб не как в анекдоте:"Пусть этот плохой високосный год уже поскорее закончится и начнется новый хороший 17 год - говорили люди в декабре 1916 года". Всем удачи.
з.ы. пета не надо, WoW давно поставлен на полку) Если замените какой-нить плюшкой в Хотс - буду рад, если нет - пусть достанетя кому-то другому, кому нужнее.

 

закрыть