WORLD OF WARCRAFT

Тема: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.  (Прочитано 292207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MIXANDOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: миксандос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #45 : 02 Февраля, 2016, 17:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДД все так же низко
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2016, 17:22:10 by MIXANDOS »

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #46 : 02 Февраля, 2016, 17:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ажиотаж же есть, неужели именно на нубклабе так мало монков?
Да всегда было мало монков, а если брать отдельно вв, то вообще не в каждой гильдии есть в принципе хотя бы один дд монк. А судя, по тому, что ситуация не меняется в лучшую сторону с пандарии(читай четвертый год), то сомневаюсь, что в Легионе вв вдруг станут желанными гостями, а значит как было плевать всем, так и будет.
И на бете монк не впервые хорошо дамажит, вот только нерф нагоняет моментально.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #47 : 02 Февраля, 2016, 18:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всегда было мало монков, а если брать отдельно вв, то вообще не в каждой гильдии есть в принципе хотя бы один дд монк. А судя, по тому, что ситуация не меняется в лучшую сторону с пандарии(читай четвертый год), то сомневаюсь, что в Легионе вв вдруг станут желанными гостями, а значит как было плевать всем, так и будет.
И на бете монк не впервые хорошо дамажит, вот только нерф нагоняет моментально.

Нерфить всех будут, циферки не финальные.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #48 : 02 Февраля, 2016, 19:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всегда было мало монков, а если брать отдельно вв, то вообще не в каждой гильдии есть в принципе хотя бы один дд монк. А судя, по тому, что ситуация не меняется в лучшую сторону с пандарии(читай четвертый год), то сомневаюсь, что в Легионе вв вдруг станут желанными гостями, а значит как было плевать всем, так и будет.
И на бете монк не впервые хорошо дамажит, вот только нерф нагоняет моментально.

Нерфить всех будут, циферки не финальные.

Сначало всех переапают, а потом понерфят монков и шаманов. И все =\

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #49 : 03 Февраля, 2016, 02:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
т я глянул твои сообщения и ты используешь слова:
1. ДК (что у нас является Death Knihgt-ом), ведь да.
2. Рестор.
3. Мункин.
4. Хиллер.

Ты конкретно эти вещи понимаешь и пользуешься ими. Но при этом почему-то привычные для мейнящих монахов слова ты воспринимаешь вот так в штыки. Это странно.
Если говорить о ДК, то его так называют из-за варика 3, кто играл по сети помнит. Рестор, мункин и хилер слова появившиеся до локализации и понятные всем кто в ВоВ играл, но слова от того товарища я не понимаю сам играя монахом
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 02:49:06 by самбуля »

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #50 : 03 Февраля, 2016, 10:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если говорить о ДК, то его так называют из-за варика 3, кто играл по сети помнит. Рестор, мункин и хилер слова появившиеся до локализации и понятные всем кто в ВоВ играл, но слова от того товарища я не понимаю сам играя монахом
Значит наверное дело в тебе, потому что я думаю все кто хоть раз танчил монахом поняли что красным может быть только стагер, а снимать это значит прожать очищающий отвар
Филлер - в большинсте гайдов этот термин встречается, спецально поясню что это значит - это такая способность (обычно без кд) которую ты используешь пока все остальные на кд


Ажиотаж же есть, неужели именно на нубклабе так мало монков?
Да всегда было мало монков, а если брать отдельно вв, то вообще не в каждой гильдии есть в принципе хотя бы один дд монк. А судя, по тому, что ситуация не меняется в лучшую сторону с пандарии(читай четвертый год), то сомневаюсь, что в Легионе вв вдруг станут желанными гостями, а значит как было плевать всем, так и будет.
И на бете монк не впервые хорошо дамажит, вот только нерф нагоняет моментально.

напомнить сколько раз монков понерфили в дреноре?)
в ВМ мы были топ с неплохим отрывом - мгновенный нерф дебафа от рск на 5%, еще через неделю еще -5% и что то еще, потом еще 3 или 4 довольно серьезных нерфов во время литейки и монк улетел с топ 5 в симкрафте на топ 15, учитывая ПОЛНОЕ отсутствие каких либо утилити для рейда - делаем вывод - класс дамажит не очень, пользы рейду не дает =>зачем он нужен рейду, лучше взять рогу

P.S. простите наболело
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 10:38:04 by andrushka91 »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #51 : 03 Февраля, 2016, 10:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Значит наверное дело в тебе, потому что я думаю все кто хоть раз танчил монахом поняли что красным может быть только стагер, а снимать это значит прожать очищающий отвар
Филлер - в большинсте гайдов этот термин встречается, спецально поясню что это значит - это такая способность (обычно без кд) которую ты используешь пока все остальные на кд
Стоит так же заметить, что стаггер - это естественно пошатывание, раз его надо снимать.
Ну а блэкаут - это нокаутирующий. Просто это действительно так, те кто активно им играют постоянно видят всё это в гайдах. Даже вроде как тут в тематическом гайде упоминаются эти названия :)

Цитировать
напомнить сколько раз монков понерфили в дреноре?)
в ВМ мы были топ с неплохим отрывом - мгновенный нерф дебафа от рск на 5%, еще через неделю еще -5% и что то еще, потом еще 3 или 4 довольно серьезных нерфов во время литейки и монк улетел с топ 5 в симкрафте на топ 15, учитывая ПОЛНОЕ отсутствие каких либо утилити для рейда - делаем вывод - класс дамажит не очень, пользы рейду не дает =>зачем он нужен рейду, лучше взять рогу

P.S. простите наболело
Кстати, очень странное было поведение от близзов. Разве монки прямо так сильно разрывали, если у тебя не было рук? Однокнопочными мы тоже не были никогда. Да и что уж греха таить, монков в принципе было мало. Почему разработчики начали так рубить сплеча именно нас?
Мне почему-то кажется, что банально из-за непопулярности класса как такового. Что-то из разряда "Перейдете и на другой класс, всё равно вас мало".
Опять же, брюмастеров-то резанули за дело, но вот WW почему...

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #52 : 03 Февраля, 2016, 11:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WW за дело нерфанули, они реально разрывали в ВМ и их настакивали. Просто нерф слишком сильный был.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #53 : 03 Февраля, 2016, 11:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
WW за дело нерфанули, они реально разрывали в ВМ и их настакивали.
Так то было в ВМ и тот нерф я не трогаю, но зачем порезали к ЦАП-у в 6.2? То есть в литейке никакого разрыва от WW, насколько я помню, не было. Или я ошибаюсь?

MIXANDOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: миксандос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #54 : 03 Февраля, 2016, 11:49:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Т.е когда стакают другие классы это норм а если монков это что то страшное и это нужно менять :o забавная логика близард

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #55 : 03 Февраля, 2016, 13:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е когда стакают другие классы это норм а если монков это что то страшное и это нужно менять :o забавная логика близард
Нельзя недооценивать силу "непопулярности". Конечно, топовые гильдии и хардкорщики забили бы буй и спекнули нескольких ДД в монков, если бы ДПС у них был адовый, НО опять же, остальной народ на дух не переносит монахов и не представляет как можно играть за дерущегося руками/ногами молодчика в мире с мечом и магией.
Может быть я конечно драматизирую излишне и они просто переборщили с нерфом, но фиг его знает.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #56 : 03 Февраля, 2016, 14:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е когда стакают другие классы это норм а если монков это что то страшное и это нужно менять :o забавная логика близард
Нельзя недооценивать силу "непопулярности". Конечно, топовые гильдии и хардкорщики забили бы буй и спекнули нескольких ДД в монков, если бы ДПС у них был адовый, НО опять же, остальной народ на дух не переносит монахов и не представляет как можно играть за дерущегося руками/ногами молодчика в мире с мечом и магией.
Может быть я конечно драматизирую излишне и они просто переборщили с нерфом, но фиг его знает.

Драматизируешь + монах вышел достаточно поздно, мало кто готов переходить на другого персонажа когда уже годами играешь другим персонажем. Основная масса людей, включая меня не хочет менять мейна т.к. с ним слишком много связано. Если бы все достижения были бы общими между персонажами, было бы заметно проще качать новых персов и менять мейнов. А монахи как фентезийный класс нормально вписывается.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #57 : 03 Февраля, 2016, 16:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
монах вышел достаточно поздно, мало кто готов переходить на другого персонажа когда уже годами играешь другим персонажем. Основная масса людей, включая меня не хочет менять мейна т.к. с ним слишком много связано.
Но разве не укладывается в теорию то, о чем говоришь ты? :) Никто не хочет менять своего мейна, а тут достаточно новый монах перед глазами маячит и ДПС у него выше крыше... Ты же прекрасно знаешь, что многие играют не в Мир Варкрафта, а Мир Цифр и им захочется иметь такой же ДПС, но для этого надо переучиться и играть за другого посана. Ну и тут круговорот нытья в природе и тд.
Чем не решение, нерфануть, что бы проблем подобного рода не было у большинства, которое начинало вообще до появления монаха в игре?
Конечно, может показать притянутым за уши, но как-то не помню, что бы нас сильно апали по ходу контента... Нерфали - это помню :)

Но в целом, зерно истины в твоих словах есть. Я просто с Пандарии действительно играть начал, а не просто побегал/забыл и монах первый класс с хай-лвлом за много лет (ибо зацепил), поэтому наверное и не понимаю этот момент. Хотя нет, понимаю пожалуй. Хотя сколько ДХ будет апнут, я всё равно не поменяю монаха.

MIXANDOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: миксандос
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж-смерти
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #58 : 03 Февраля, 2016, 16:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были 10% Апы посреди Литейки и в 6.2.3 но посреди контента апы не так важны. Если ты сидишь на заменке то этот ап как то вряд ли поможет а если ты и играл в основе то ничего не поменяется

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Монахи 7.0 [Legion]. Все спеки.
« Ответ #59 : 03 Февраля, 2016, 17:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е когда стакают другие классы это норм а если монков это что то страшное и это нужно менять :o забавная логика близард
Нельзя недооценивать силу "непопулярности". Конечно, топовые гильдии и хардкорщики забили бы буй и спекнули нескольких ДД в монков, если бы ДПС у них был адовый, НО опять же, остальной народ на дух не переносит монахов и не представляет как можно играть за дерущегося руками/ногами молодчика в мире с мечом и магией.
Может быть я конечно драматизирую излишне и они просто переборщили с нерфом, но фиг его знает.

Драматизируешь + монах вышел достаточно поздно, мало кто готов переходить на другого персонажа когда уже годами играешь другим персонажем. Основная масса людей, включая меня не хочет менять мейна т.к. с ним слишком много связано. Если бы все достижения были бы общими между персонажами, было бы заметно проще качать новых персов и менять мейнов. А монахи как фентезийный класс нормально вписывается.
Ачивки и так вроде как на акк? как 2 аддона.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть