WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: рекламный ролик "Жизнь не сахар" с Фелицией Дэй  (Прочитано 11567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот же, ну (требуется знание английского).
http://www.youtube.com/watch?v=GbFjePdOpK8

Можете приблизительно пересказать, что же он у нее такого спросил?)

Does the carpet match the curtains?
Ковер соответствует шторам?

Фелиция как могли заметить рыжая.

Ну я так и понял сначала, но только теперь догнал, что он имел ввиду)

fenume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Внесу свою лепту в дело просвещения... "новичков". Если вы фанат ВоВа то как минимум должны были слышать о проекте The Guild(даже если не смотрели), помимо самого сериала в свое время довольно популярными были их клипы Do You Wanna Date My Avatar(уже упомянутый) и "Game On". Сама же Фелиша популярна в гиковской тусовке(американской), также довольно известна как стример на твиче, сооснователь проекта Geek & Sundry.
Ну а не гики/геймеры могут ее знать по эпизодическим ролям в популярных сериалах типа Баффи, Доктора Хауса, Обмани Меня, Кукольный дом, Сверхестественное.

Hazlow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hazlow
    • Сервер: 罗宁
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а еще эта прекрасная пост-гильдовская песня.
Алсо, у нее много интересных проектов, которые стоит смотреть: ее влог например, где она исследует все занятия гик и поп-культуры.
Ну и книжка у нее крутая вышла, одна из самых интересных автобиографий о интернете и гиках.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесу свою лепту в дело просвещения... "новичков". Если вы фанат ВоВа то как минимум должны были слышать о проекте The Guild(даже если не смотрели), помимо самого сериала в свое время довольно популярными были их клипы Do You Wanna Date My Avatar(уже упомянутый) и "Game On". Сама же Фелиша популярна в гиковской тусовке(американской), также довольно известна как стример на твиче, сооснователь проекта Geek & Sundry.
Ну а не гики/геймеры могут ее знать по эпизодическим ролям в популярных сериалах типа Баффи, Доктора Хауса, Обмани Меня, Кукольный дом, Сверхестественное.

Самый адекватный ответ и пояснение. Спасибо тебе, добрый человек! +

cheat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: chEAt
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Снялась в нем известная актриса Фелиция Дэй

Кто? Кто?

Какие какие сериалы? ("Доктор Хаус" смотрел (раз 8-10 пересматривал) из всего перечисленного, и что-то я её не узнал, видимо такая значительная роль у этой СуперМегаЗвездульки там  :facepalm: )

"Известный стример" - что за времена пошли, человеку что бы стать известной СуперМегаЗвездой нужно просто транслировать в сеть как он играет  :facepalm:

"Известная актриса" пффф... Известная  :D хахахахахаха
Шварцнегер известный актёр, Ван Дам - известный, Джеки -известный, Майкл Джексон - известный певец, Энштейн известный учёный, а эта Фелиция ноунэйм бич!  8)

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Снялась в нем известная актриса Фелиция Дэй

Кто? Кто?

Какие какие сериалы? ("Доктор Хаус" смотрел (раз 8-10 пересматривал) из всего перечисленного, и что-то я её не узнал, видимо такая значительная роль у этой СуперМегаЗвездульки там  :facepalm: )

"Известный стример" - что за времена пошли, человеку что бы стать известной СуперМегаЗвездой нужно просто транслировать в сеть как он играет  :facepalm:

"Известная актриса" пффф... Известная  :D хахахахахаха
Шварцнегер известный актёр, Ван Дам - известный, Джеки -известный, Майкл Джексон - известный певец, Энштейн известный учёный, а эта Фелиция ноунэйм бич!  8)
Сударь, вы не правы: в тех 4 или 5 сейриях, что она играла ипанутую хакершу в супернатуралах - таки да, играла. Видимо, Её собственные фанаты оченна фапают на ее лесби- арки. А шо? все мы задроты люди. 
А шварц, ваня дам и черный/белый джексон - звезды уже ушедшей эпохи. И именно их придется скоро гуглить.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то зовут её Фелиша :facepalm: :facepalm: :facepalm:
http://www.kinopoisk.ru/name/542701/

Допустимы оба варианта. вот гугл, например, переводит как Фелиция

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то зовут её Фелиша :facepalm: :facepalm: :facepalm:
http://www.kinopoisk.ru/name/542701/
И на этой же самой странице кинопоиска видим

Цитировать
Знаете ли вы, что...
  Полное имя актрисы — Кэтрин Фелиция Дэй.

Но ты можешь продолжать фейспалмить дальше.

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
В который раз уже  люди начинают ссать кипятком, что им влепили минусы.
Все, жизнь кончена для них теперь, божемой, это же ТАК ВАЖНО, чтобы тебя похвалили на форуме и поставили плююююсиков :'(

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Снялась в нем известная актриса Фелиция Дэй

Кто? Кто?

Какие какие сериалы? ("Доктор Хаус" смотрел (раз 8-10 пересматривал) из всего перечисленного, и что-то я её не узнал, видимо такая значительная роль у этой СуперМегаЗвездульки там  :facepalm: )

"Известный стример" - что за времена пошли, человеку что бы стать известной СуперМегаЗвездой нужно просто транслировать в сеть как он играет  :facepalm:

"Известная актриса" пффф... Известная  :D хахахахахаха
Шварцнегер известный актёр, Ван Дам - известный, Джеки -известный, Майкл Джексон - известный певец, Энштейн известный учёный, а эта Фелиция ноунэйм бич!  8)
Спецом для слоупоков, которые "тред не читай@комменты оставляй". Фелиция известна в геймерской среде, если вам она неизвестна - это не повод исходить ядом.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Но это и не повод люто-бешено минусить всех, кто её не знает. Ньютона, Эйнштейна, Менделеева нужно знать. А какую-то там актрисульку с 2,5 ролями можно и не напрягаться. Я вот фанат Доктора Хауса, пересматривал серии раз по 5, но пока не написали, что она там снималась, 0 реакции. А сейчас сижу, не могу даже вспомнить эпизода с её участвием. И что теперь, все эти нерды меня на костре спалят, потому что я не узнал объекта их фапа? Добрее надо быть и понимать, что все люди разные и с разными интересами.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это и не повод люто-бешено минусить всех, кто её не знает. Ньютона, Эйнштейна, Менделеева нужно знать. А какую-то там актрисульку с 2,5 ролями можно и не напрягаться. Я вот фанат Доктора Хауса, пересматривал серии раз по 5, но пока не написали, что она там снималась, 0 реакции. А сейчас сижу, не могу даже вспомнить эпизода с её участвием. И что теперь, все эти нерды меня на костре спалят, потому что я не узнал объекта их фапа? Добрее надо быть и понимать, что все люди разные и с разными интересами.
Да не похер ли на эти минусы в конце-то концов, епта  :facepalm:
это реально клиника какая-то

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но это и не повод люто-бешено минусить всех, кто её не знает. Ньютона, Эйнштейна, Менделеева нужно знать. А какую-то там актрисульку с 2,5 ролями можно и не напрягаться. Я вот фанат Доктора Хауса, пересматривал серии раз по 5, но пока не написали, что она там снималась, 0 реакции. А сейчас сижу, не могу даже вспомнить эпизода с её участвием. И что теперь, все эти нерды меня на костре спалят, потому что я не узнал объекта их фапа? Добрее надо быть и понимать, что все люди разные и с разными интересами.
Минусили не тех, кто не знает, а тех, кто исходил ядом на слово "известная" в отношении Дэй. Она действительно известна в геймерской среде. Я, например, вообще нигде кроме НК не сижу, однако её знаю, исключительно благодаря НК причём.
Да, возможно, Вишко стоило добавить эту оговорку. Я лично считаю, однако, что её отсутствие не оправдывает степени подгорания у некоторых. Как их ужасно обидели-то, назвав её известной! Аж гуглить пришлось, чуть пальцы не отломились.
И сами они тоже не особо добрые, вон, мой комментарий тоже не понравился. :D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Минусили не тех, кто не знает, а тех, кто исходил ядом на слово "известная" в отношении Дэй. Она действительно известна в геймерской среде. Я, например, вообще нигде кроме НК не сижу, однако её знаю, исключительно благодаря НК причём.
Да, возможно, Вишко стоило добавить эту оговорку. Я лично считаю, однако, что её отсутствие не оправдывает степени подгорания у некоторых. Как их ужасно обидели-то, назвав её известной! Аж гуглить пришлось, чуть пальцы не отломились.
И сами они тоже не особо добрые, вон, мой комментарий тоже не понравился. :D
Безотносительно этой самой Фелиции.
Наверное всем уже просто надоело. Самого коробит от всяких передач на ТВ и прочих мероприятий, на которые приглашают непонятно кого и называют их "известными" писателями, художниками и т.п. Чем и перед кем они прославились правда непонятно. Еще классный термин есть - "светская львица". Т.е., если ты ну никаким местом не "художник" или что-то подобное, а просто ножки с сиськами, то значит - светская львица!

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минусили не тех, кто не знает, а тех, кто исходил ядом на слово "известная" в отношении Дэй. Она действительно известна в геймерской среде. Я, например, вообще нигде кроме НК не сижу, однако её знаю, исключительно благодаря НК причём.
Да, возможно, Вишко стоило добавить эту оговорку. Я лично считаю, однако, что её отсутствие не оправдывает степени подгорания у некоторых. Как их ужасно обидели-то, назвав её известной! Аж гуглить пришлось, чуть пальцы не отломились.
И сами они тоже не особо добрые, вон, мой комментарий тоже не понравился. :D
Безотносительно этой самой Фелиции.
Наверное всем уже просто надоело. Самого коробит от всяких передач на ТВ и прочих мероприятий, на которые приглашают непонятно кого и называют их "известными" писателями, художниками и т.п. Чем и перед кем они прославились правда непонятно. Еще классный термин есть - "светская львица". Т.е., если ты ну никаким местом не "художник" или что-то подобное, а просто ножки с сиськами, то значит - светская львица!
Т.е. все, у кого бомбануло, просто пересмотрели зомбоящика. Понятно.

 

закрыть