WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3.3.3 Хонор и баджи  (Прочитано 5070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
3.3.3 Хонор и баджи
« : 19 Марта, 2010, 12:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


вот тут обнаружил следующую инфу. на других новостниках такого пока не наблюдал, либо встречал несколько иное, к примеру 1 марка любого БГ будет давать в районе 150 хонора.
чему же верить? и есть ли синий текст именно по этому поводу?

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 3.3.3 Хонор и баджи
« Ответ #1 : 19 Марта, 2010, 14:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут баджи?
С патчем 3.3.3 все медальки с бг будут меняться на хонор, самих медалек больше не будет. Курс (предварительный) 1 медалька = 185 хонора. Выгоднее менять сейчас по 6 штук(по 1 с каждого бг).
Насчет баджей (вдруг ты именно их имел ввиду), тоже был слух, что баджи получаемые в подземельях можно будет менять на хонор. Но слухи, они на то и слухи...

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: 3.3.3 Хонор и баджи
« Ответ #2 : 19 Марта, 2010, 16:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не-не-не, в названиии темы ошибся мб, баджи=марки с БГ, я это имел ввиду, просто у товарища по ссылке картиночка... 1 марка любого БГ обменивается на фиолетовый пиксель (пежня) дающий 2к хонора. О_о

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: 3.3.3 Хонор и баджи
« Ответ #3 : 19 Марта, 2010, 17:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не-не-не, в названиии темы ошибся мб, баджи=марки с БГ, я это имел ввиду, просто у товарища по ссылке картиночка... 1 марка любого БГ обменивается на фиолетовый пиксель (пежня) дающий 2к хонора. О_о

так планировалось вначале, а потом прикинули сколько разом выльется хонора, читай камней, на рынок и урезали в 10,8 раз кол-во хонора за одну марку.

ЗЫ. Я уже потирал руки, у меня только всг марок больше сотни, вся почта забита (если еще не удалились).

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: 3.3.3 Хонор и баджи
« Ответ #4 : 19 Марта, 2010, 18:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто у товарища по ссылке картиночка... 1 марка любого БГ обменивается на фиолетовый пиксель (пежня) дающий 2к хонора
Скрин с птр, с сырой версией патча 3.3.3, в данный момент установлена более новая версия, и там 1 марка уже стоит 185 хонора. Насчет как именно будет происходить обмен (хонор по факту сдачи или же, хм, пежня) пока неясно. Во всяком случае мне  ;)
ЗЫ Бтв пежня предпочтительнее =)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: 3.3.3 Хонор и баджи
« Ответ #5 : 20 Марта, 2010, 11:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто у товарища по ссылке картиночка... 1 марка любого БГ обменивается на фиолетовый пиксель (пежня) дающий 2к хонора
Скрин с птр, с сырой версией патча 3.3.3, в данный момент установлена более новая версия, и там 1 марка уже стоит 185 хонора. Насчет как именно будет происходить обмен (хонор по факту сдачи или же, хм, пежня) пока неясно. Во всяком случае мне  ;)
ЗЫ Бтв пежня предпочтительнее =)

писали же, что непись останется и будет принимать марки, только по одной штуке...

 

закрыть