WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: русские игроки проголосовали  (Прочитано 13041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: русские игроки проголосовали
« Ответ #30 : 25 Августа, 2014, 09:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ох, слишком субъективненько и эмоциональненько ;D
Очевидно, что 24 сервера нужны были только для того, чтобы переварить старт. Если даже ВоВу 20 серверов много, то чо говорить о менее популярной игре. Т.е. если равномерно расселить народ на 12 серверах, то загрузка будет достаточной. Соответственно говорить о каком-то фейле и бегстве игроков нелепо. Если говорить про Луций, то это все крайне на любителя. Сервер перенаселен, и я точно не хочу такого же на своем сервере.
С объединением и трансфером пока задница. Корейцы тупо не сделали функционал с самого начала. Мыло пока бессильно в этом вопросе. А трансфер нужен для тех, кто готов бросить дома/огороды сознательно, а не насильно. Причем это позволяет прыгнуть туда, куда хочется, и где есть друзья, например. Некоторые на болте вертели объединения - хорошо себя чувствуют и без этого.
По корейщине говорить нечего. Дело вкуса. Я сам не перевариваю Тера-стайл, но АА получилась удобоваримой. А по поводу коммьюнити вы ошиблись - за полгода в РК и ТС слышал только народ 18+. У нас в гильдии мужики по 30+ и 40+ играют. Школоло в дотах, стреляхах и танках
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 10:15:16 by Tellme »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: русские игроки проголосовали
« Ответ #31 : 25 Августа, 2014, 18:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, слишком субъективненько и эмоциональненько
Как всегда. Сколько людей столько и мнений, я чужие не оспариваю - озвучиваю свое.

Цитировать
Очевидно, что 24 сервера нужны были только для того, чтобы переварить старт.
Так старт то уже давно прошел, когда дело касается бабла мыло никогда не слоупочит, но когда ситуация требует бесплатного действия - они оказываются большой пьяной черепахой. То же самое было на старте, когда сервера добавляли по 2 в  неделю а игроки торчали в очереди по 2 часа.

Цитировать
Если даже ВоВу 20 серверов много, то чо говорить о менее популярной игре. Т.е. если равномерно расселить народ на 12 серверах, то загрузка будет достаточной. Соответственно говорить о каком-то фейле и бегстве игроков нелепо.
Честно, в упор не вижу соответствия.

Цитировать
Если говорить про Луций, то это все крайне на любителя. Сервер перенаселен, и я точно не хочу такого же на своем сервере.
Возвращаясь к пиратству, могу сказать, что как пирату мне как раз меньше не надо - 2 долбаных часа проторчал в море и встретил только каких-то нубов на лодке у которых там романтик был, неиначе. И самое забавное, что для пиратства нужно много больше людей, чем для комфортной игры НЕпиратам. Это не просто фейл это эпик фейл.

Цитировать
С объединением и трансфером пока задница. Корейцы тупо не сделали функционал с самого начала. Мыло пока бессильно в этом вопросе. А трансфер нужен для тех, кто готов бросить дома/огороды сознательно, а не насильно. Причем это позволяет прыгнуть туда, куда хочется, и где есть друзья, например. Некоторые на болте вертели объединения - хорошо себя чувствуют и без этого.
Никто и не говорит об уменьшении кол-ва миров и трансфере, нужен банальный кроссрилм. А такая технология у корейцев как раз таки есть, просто ее, разумеется, покупаешь дополнительно.

Цитировать
По корейщине говорить нечего. Дело вкуса. Я сам не перевариваю Тера-стайл, но АА получилась удобоваримой. А по поводу коммьюнити вы ошиблись - за полгода в РК и ТС слышал только народ 18+. У нас в гильдии мужики по 30+ и 40+ играют. Школоло в дотах, стреляхах и танках
Это потому что в войсах только такие и сидят. Но не факт что они будут играть больше 2х месяцев. Я тоже начинал с интересом, пока не бомбануло от того, что эти узкопленочные мудаки в очередной раз доказали, что не способны не обосраться на пустом месте.

Все, что я говорю может быть лишь субъективным мнением. А может и не быть. Каждый решит для себя. И все же песочницей АА я больше не назову, для нее она слишком х*ево продумана, имеет слишком много табу, и слишком мало возможности для реализации нестандартного геймплея. Точнее ее там тупо нет, а это как раз и делает сендбокс сендбоксом, когда чел решает стать крафтером и качается только этим, или романтик с дороги качается только ПвП. Да и вообще, сендбокс с левел системой это  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 18:57:27 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: русские игроки проголосовали
« Ответ #32 : 25 Августа, 2014, 19:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще раз - мыло сумело создать сервера и населить их. А вот как теперь эту базу игроков переместить, и как компенсировать потери за неедвижимость, они не знают. Этого функционала тупо не было до недавнего времени. Корейцы ща ровняют руки и работают над этим, ибо свои сервера еще не объединили и трансферы не предложили. Функционал не заложили с релизом игры. Вот это явный фейл разрабов.

(показать/скрыть)
Суть в том, что само коммьюнити относительно небольшое, но достаточное для Ру-региона.  Поэтому когда говорят про пустые сервера, это не значит, что игра сфейлилась. Просто 24 сервера слишком много для потенциальной аудитории
(показать/скрыть)
Пиратство пока нинужно, ибо непроработанно. Народ в курсе и просто не лезет особо в это дело. Веселиться можно и в нормальной фракции - отмываться разве что вовремя. Собсно, народ ждет именно пользовательские фракции, что действительно сильно ценно для АА. Так что тут вы сами себе буратино

(показать/скрыть)
WAT? Я может что-то пропустил? На Корее есть кроссрилм? Меня как-то на хи-хи пробивает эта идея. Какой кроссрилм в игре с региональной торговлей, неистанцированными домами, северными замками и противостоянием гильдий? Как вы себе это представляете?  :D

(показать/скрыть)
Я с этими людьми в войсах с самого начала. И, как правило, без ТС нереально устраивать рейды - войс обязателен для костяка, который и рулит всем движем в гильдии. Причем есть совместные рейды с союзными гильдиями - вся основа, которая что-то решает, уже не в школе.
(показать/скрыть)
АА - не песочница, и никогда не претендовала. Не слушайте клоунов. Вполне себе парк с расширенными возможностями, несвойственными для ВоВ-лайк игр.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 20:08:24 by Tellme »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: русские игроки проголосовали
« Ответ #33 : 25 Августа, 2014, 21:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АА - не песочница, и никогда не претендовала. Не слушайте клоунов. Вполне себе парк с расширенными возможностями, несвойственными для ВоВ-лайк игр.

Согласен. Быть может гоха мозги засрала, как она это любит, но от АА лично я ждал ультиму нового поколения, и был разочарован.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: ArcheAge: русские игроки проголосовали
« Ответ #34 : 26 Августа, 2014, 14:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*вздох*

Как же ты надоел со своим аркейдж....
Зря вы так. Ничего там страшного нет. Попробовал, довольно интересно. Единственное, что бы комфортно себя чувствовать, нужно премиум оформлять ( та же подписка)... Сам, как фанат метелицы, прямо ожидал от мыла что то несуразное, с кучей доната и чего то... Чего то неправильного. Но нет, симпатично, приятная и местами очень добрая игра. Пока, конечно, рано что то серьезное говорить, но за 4-5 дней игры вроде все нравится.
А вот комьюнити ужасает ( чего стоит обсуждение любимой темы диванных политиков), Но все решалось добавлением в чс, и чат становился более адекватным..
В целом хорошие ощущения.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 14:19:57 by diablo9169 »

 

закрыть