WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: новая версия клиента  (Прочитано 7358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
ArcheAge: новая версия клиента
« : 21 Августа, 2014, 19:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



21 августа русский клиент ArcheAge был обновлен до новой версии, направленное на улучшение защиты игры. Одновременно был дан старт двум событиям.

Первое именуется «Герои Хазиры» (закончится 29 августа) и заключается в том, что игроки, которые охотятся на монстров в Хазире, получат больше наград: руны, добытые за неделю, удваиваются!

:cut:

Количество рун, полученных после убийства монстров во время мероприятия «Герои Хазиры», будет удвоено, когда оно закончится. В течение 29 августа персонажи получат письмо с подарками в виде дополнительного комплекта предметов. Обратите внимание, что руны, полученные до запуска серверов 21 августа, не учитываются. Кроме того, удвоение не распространяется на Камень неопределенности и действует только на следующие предметы:

Руна отваги;
Руна мощи;
Руна ловкости;
Руна мудрости;
Руна стойкости;
Руна судьбы.

Второе событие связано с покупкой кристаллов и именуется «Колесо дару», игрок может получить шанс увеличить размер платежа. Для этого вам нужно всего лишь зайти на страницу акции и покрутить «Колесо дару». Закончив вращаться, колесо укажет, какую прибавку к вашему следующему платежу вы выиграли. Испытать свою удачу можно 3 раза — и все это совершенно бесплатно!

Размер бонуса варьируется от 10 до 200% — выбирается максимальное значение из трех попыток. Он начисляется на ваш следующий платеж до 500 кристаллов включительно. Если сумма вашего платежа составит более 500 кристаллов, то бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 500 кристаллов.

Сроки действия «Колесо дару»: с 18:30 мск 20 августа по 23:59 мск 23 августа.

Также рекомендую ознакомиться с видео, рассказывающего о том как следует готовиться к патчу 1.2.

« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 19:39:51 by mindell »

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #1 : 21 Августа, 2014, 19:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Колесо дару»
Кручу, верчу, развести на бабло тебя хочу!

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #2 : 21 Августа, 2014, 19:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же ArcheAge все-таки страшная,  как только у людей язык поворачивается негодовать про некрасивость и устарелость WoW'а.

Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #3 : 21 Августа, 2014, 20:05:13 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Мне одному кажется что этот модератор постит здесь только новости про шлак?

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #4 : 21 Августа, 2014, 20:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Я извиняюсь заранее за свое сообщение,так как оно может обидеть любителей данной игры.
   Сам играл в Архейдж только на бете,с выходом не играл.
   Послушав данный анонс,сложилось стойкое впечатление ,что это ферма из контакта.
   Вам не надо с выходом нового дополнения улучшить свой скил игры,так называемое качество,не надо понять какие то новые   абилки или механики.Всем тупо надо запастись ингридиентами,так как это самое важное в игре.Пофиг на новые абилки,новые механики,главное ингридиенты.По видео это самое важное в игре.
  Ужас какой то,да и только.
  Хочется верить,что ВОВ не единственная игра,в которую иногда бывает интересно играть.По данному анонсу это явно не Архейдж.Мне кажется уныло сводить всю игру к крафтам,а с мейл ру это сводится даже больше к донату.
  Опять напишу.Не хочу некого обидеть.Уверен игра качественная и интересная,но делать всю основу игры на крафтах,из которых вытекает донат...Это небольшое кощунство по отношению к игрокам,которым нравится данная игра.

П.С.: не относится к данной теме.Пойду копить деньги на Wildstar,потому что он на общем фоне не так плох,пока жду выхода Дренора.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #5 : 21 Августа, 2014, 20:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Послушав данный анонс,сложилось стойкое впечатление ,что это ферма из контакта.
Кто то сказал что вов это игра про рейды,
АА это игра про гринд и крафт.

Получается в АА контент патч должен приносить новые реагенты и новые рецепты.

NumberOne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #6 : 21 Августа, 2014, 20:19:30 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Однозначно лучшая на сегодняшний день MMORPG. Спорить даже бессмысленно.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #7 : 21 Августа, 2014, 20:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
П.С.: не относится к данной теме.Пойду копить деньги на Wildstar,потому что он на общем фоне не так плох,пока жду выхода Дренора.
WIldstar? Эта игра уже мертва.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #8 : 21 Августа, 2014, 20:29:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Я не сторонник вилдстара, но он явно в разы лучше чем ArcheAge.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #9 : 21 Августа, 2014, 20:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не надо с выходом нового дополнения улучшить свой скил игры,так называемое качество,не надо понять какие то новые   абилки или механики.Всем тупо надо запастись ингридиентами,так как это самое важное в игре.Пофиг на новые абилки,новые механики,главное ингридиенты.По видео это самое важное в игре.
Ужас какой то,да и только.

Это же песочница как EVE, тут сами игроки придумывают себе контент или события, от разработчиков лишь требовалось: отсутствия доната для баланса игры, годный клиент без дыр, хоть что-то похожее на баланс классов; и на все это маил положил.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #10 : 21 Августа, 2014, 21:04:40 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
ВоВ хомячки оценивают игру после одного говновидоса... Это так мило  ;D

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #11 : 21 Августа, 2014, 21:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ВоВ хомячки оценивают игру после одного говновидоса... Это так мило  ;D
Ну что ты :) Я его даже не смотрел ;)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #12 : 21 Августа, 2014, 21:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ хомячки оценивают игру после одного говновидоса... Это так мило  ;D
ну, я играл в неё около двух месяцев. Настроение такие же, как и у "хомячков" в этой тебе, как ты выразился. Задумка неплохая, реализация мягко говоря не очень. Игра про крафт, фарм и массовые зарубы. Кому-то может и нравиться, а мне нет. Мне нравиться, когда играя в ММО создаётся ощущение приключения, когда ты исследуешь мир. Когда чувствуешь себя Героем. А занятия экономикой и внутрифрацкиональное пвп - две самые мои нелюбимые вещи в ММО. По этому МНЕ эта игра не по душе. 

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #13 : 21 Августа, 2014, 21:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ хомячки оценивают игру после одного говновидоса... Это так мило  ;D
Дело далеко не в видосах.
Проиграл в аа почти 3 месяца со старта. Завалил кракена с раз 30, отфармил с пару сотен разломов, прокрафтил 2 чарам 3 хазирские пушки и одел в десятке первых топ шмот что на старте, что с вводом мид и топ грейда... Но кроме этой гриндовой херни в игре делать нечего. Пк через неделю отправляет в пираты, пвп давно уже из пары дней нон стоп мяса превратилось в 5 минутые замесы, где после 1 вайпа проигравшие сваливают...
В игре банально нечего делать, нет контента. А любой крафт покупается  барыжеством и спекуляцией на ауке за 1-2 дня почти без стартового голда...
В этом вина мейла. Ибо старт был отличный, но через месяц игра ушла в слак, ничего нового кроме возможности для доната. Разница между лоу и топ шмотом в 7-8 статов...

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: ArcheAge: новая версия клиента
« Ответ #14 : 21 Августа, 2014, 21:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однозначно лучшая на сегодняшний день MMORPG. Спорить даже бессмысленно.
Сколько тебе заплатили? Ушлепистая поделка хуже эмуляторов с багами, с устаревшей боевой механикой на 13 лет . Учись у GW2 и B&S, тогда только можно стремится к совершенству  :P (про BDO не говорю ибо ушлепистый слешер, но хочется пощупать из-за графики и так же как и АА).

 

закрыть