WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: Старт европейского ЗБТ запланирован на 17 июля  (Прочитано 10978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игра без бана на ру айпи - не игра! ;D
Тот же вов приходилось через прокси играть на старте.
Искренне сомневаюсь, что народ массово ломанется на Евро сервера. АА - это не та игра, где можно легко начать заново. Да и многие врывальщики влили слишком много реала, чтобы бросить ру-аккаунты. Разве что бросить вообще игру.
Чего там начинать? Весь контент за месяц проходится если искусственно его не затягивать как это сделали маил.ру.
А народ уже давно бросил игру, одни дурачки остались.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра без бана на ру айпи - не игра! ;D
Тот же вов приходилось через прокси играть на старте.
Искренне сомневаюсь, что народ массово ломанется на Евро сервера. АА - это не та игра, где можно легко начать заново. Да и многие врывальщики влили слишком много реала, чтобы бросить ру-аккаунты. Разве что бросить вообще игру.
Чего там начинать? Весь контент за месяц проходится если искусственно его не затягивать как это сделали маил.ру.
А народ уже давно бросил игру, одни дурачки остались.
Ну ок. Я понял ваше восприятие игры. Хотя я искренне сомневаюсь, что за месяц у вас получится одеть 50 легендарку с костюмом, построить маневренный трактор, шхуну, черную жемчужину, фермерский дом, бунгало, зафармить кракена, захватить кусок севера с гильдией и т.д. Ну и спрошу еще раз - Расскажите про цели и интерес в играх, которые вы сейчас считаете лучше и интереснее. Какую игру нельзя пройти за тот же выделенный вами месяц? В какой момент игра пройдена?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 17:12:24 by Tellme »

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что, в это УГ еще кто-то играет?
Прикинь такие еще есть и даже много :facepalm:, хотя даже моих ботов уже тошнит от этой бесцельной игры
Расскажите про цели в играх, которые вы сейчас считаете лучше и интереснее
Присаживайся поудобнее - сейчас поведаю.
 Значит так. World of warcraft. У нас есть 25 разных людей в рейде, которые бьют босса. Они работают как часы. Один большой слаженный механизм. Понимают друг друга с полу-слова. А иначе - никак. Босс рассердится и за 1 ошибку отдельного индивида расчленит всех остальных. Так вот, понимать и работать в команде с таким большим количеством людей сразу и на высочайшем уровне - это и есть World of Warcraft. Что ,по-моему, чертовски увлекательно и приятно - чувствовать себя шестеренкой одного большого, дышащего механизма.
 Какая еще игра требует такого высокого уровня кооперации у стольких людей единовременно?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 17:40:36 by 2misty »

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая еще игра требует такого высокого уровня кооперации у стольких людей единовременно?
EVE online? Прикинь, там еще и цена ошибки значительно выше. Ах да, а почему вы считаете, что 25 человек с гильдии это "столь много"?
Цитировать
Так вот, понимать и работать в команде с таким большим количеством людей сразу и на высочайшем уровне - это и есть World of Warcraft.
В той же игре, про которую вы ведете речь, есть квесты/данжи/хм данжи/сценарии/рандом пвп/арена (до 1500)/рбг/лоу-лвл контент, не так ли? А теперь, учитывая вышенаписанное, скажите мне, что такое wow?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 18:16:09 by hovey »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Безусловно интересный аттракцион. Тем более если до этого не потратил на это лет 5. Но это просто одна из вариаций игры против скрипта. Она не лучше и не хуже, чем остальное, и одного этого маловато для ММОРПГ. Это просто хорошая сессионка на уровне Доты

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая еще игра требует такого высокого уровня кооперации у стольких людей единовременно?
EVE online? Прикинь, там еще и цена ошибки значительно выше. Ах да, а почему вы считаете, что 25 человек с гильдии это "столь много"?
Цитировать
Так вот, понимать и работать в команде с таким большим количеством людей сразу и на высочайшем уровне - это и есть World of Warcraft.
В той же игре, про которую вы ведете речь, есть квесты/данжи/хм данжи/сценарии/рандом пвп/арена (до 1500)/рбг/лоу-лвл контент, не так ли? А теперь, учитывая вышенаписанное, скажите мне, что такое wow?
MMORPG с подпиской
И да, EVE про космос, я им не интересуюсь...
Не с гильдии, а в орагнизованном командном действии. Знаете, довольно тяжело найти общий язык с 10 людьми и более, оганизовать их и управлять ими, а научить их синхронно работать и выполнять при этом фигуры высшего задротства, еще сложнее!
Что касается перечисленных пунктов WoW - пвп не сбалансировано, силы основные уходят не туда. Лоу-лвл контент не сбалансирован так же. Единственное что в вовке хорошо сбалансировано и работает - свежий контент.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 19:04:25 by 2misty »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра полный шлак))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
offtop!
(показать/скрыть)

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось отдохнуть от вова в какой-то момент. Все говорили нужно задрачивать и т.д. В общем скачал клиент, купил премиум акк собрался сжать булки и жёско задрачивать и..... Я просто озверел от кача. Уж насколько эксперты считают в вове квесты однообразными настолько тупее квестовые цепочки в АА в сравнении. От однообразного прожимания 4 кнопок, которые за 10ок уровней не претерпевают изменений в 1 цель после полутора недель начало выварачивать. От не возможности хоть как-то повысить уровень удовлетворения от игры начал сохнуть мозг. Построил дом, думал повеселее станет но увы и ах. Оказывается от вконтавтоской весёлой фермы эта фича ничем не отличается и требует банального вовремя вхождения в игру сбора и насаждения урожая. Таскание грузов это блядь вообще карнавал дурости. Пвп вида два мага запустили меня на орбиту и обоссали мой труп вообще вызвало недоумение. До кораблей я не дожил, но не думаю, что этот аспект игры ввёл бы меня в экстаз как от кила ласта в хме. Ей богу мне не ясно какая мотивация траты времени в этой игре.

hovey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А в wow вы тоже соло играете?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так если надо килл ласта, зачем шли в АА? Вы сами себе злобный буратино. Но вообще поржал про 4 кнопки - вы бы кап взяли, да веток 5 качнули. Не говоря уже об эквипе, который вносит свою лепту. Да и не надо вам другая игра - вы не выросли из ВоВ еще. Не созрели

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так если надо килл ласта, зачем шли в АА? Вы сами себе злобный буратино. Но вообще поржал про 4 кнопки - вы бы кап взяли, да веток 5 качнули. Не говоря уже об эквипе, который вносит свою лепту. Да и не надо вам другая игра - вы не выросли из ВоВ еще. Не созрели

Фанаты АА совсем поехали. Созревать для корейской гриндилки коих миллион и живут которые по полгода. Для чего там созревать скажите на милость.

 

закрыть