WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гоблин об ArcheAge  (Прочитано 25198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #45 : 06 Мая, 2014, 07:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про hearthtone изволь, игра только вышла, а уже самая популярная в своём жанре. И получилась она замечательно.Многие поддержат. Если вы не фанат ККИ, не нужно так вот высказываться в целом. В панды он вроде как и не играл по-нормальному. Диабло мне только ванилла не понравилась, а вот RoS очень даже ничего.

А насчет HotS это вообще отдельная тема. Видишь ли, близы всегда делали казуальные проекты. Но с большим спектром занятий и для хардкорщиков и для среднячков. Исклучение, мб СК, в нём не может быть никакой казуальщины. Вся прелесть HotS в том, что геймплей непринужденный, а игра проходит быстро. Я вот не люблю 50+ минут сидеть в доте, когда нафармили уже все 10 человек всё что можно. Мне нравится ранняя победа за шторма или ембера, за счет лоу-лвл ганков и захвата преимущества. На 20-30 минуте. Я понимаю, кому-то нравится сидеть в одной игре час, а вот мне, например, не нравится.

Alex_Fallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: CC
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #46 : 06 Мая, 2014, 08:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачал недели за три персонажа до 50, понял что дальше делать нечего кроме грядок и паков. Позавчера начал нового персонажа за другую фракцию, осилил до 8 уровня только. Есть у игрушки некоторый задел, но сил доделать и превратить ее в действительно достойную игру, видимо, не хватило.

Хм. Джейк Сонг, насколько я знаю, не имел отнощения к LA2, только к первой части, которая в свою очередь никак не была популярна в России. Косячок за Гоблином =)
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 08:43:08 by Alex_Fallen »

Veiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веиден
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дно морское
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #47 : 06 Мая, 2014, 11:07:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для фанатов Линейки я думаю то, что надо! Но если человек играет в ВоВ, то АА не для него. Коейщена - есть корейщина! ))))


А вот как раз-таки Быков последнее время разочаровывает меня, вон там он всю свою ненависть выплескивает в эфир к играм, особенно к играм Близзард ))))) Что же это на него нашло? ))

Панды говно, Диабла говно, карточная игра пфф :facepalm:, новая МОБА тоже полный :facepalm:.  Исключение только СтарКрафт.


Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #48 : 06 Мая, 2014, 11:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ха, да с этим учителем жизни для школоты все было ясно уже лет как 10 назад. сейчас же он в роли говорящей головы с телесуфлером. обычный пиар игры, сдобренный совок-сленгом прапорщика, уже давно ставшим баяном.

кермит #продалсязабабло

MaslachNamba2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #49 : 06 Мая, 2014, 11:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут все у кого есть возможность спокойно продаются. Это не новость. А сантехник ничего кроме раздражения уже не вызывает.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #50 : 06 Мая, 2014, 11:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да понятно, что дело движется к релизу. Но пока нет конкретики по многим геймплейным моментам - пробелов хватает. И еще  меньше известно большинству, которое уже хоронит существующие проекты еще нерелизнутой игрой. Я жду БД тоже, но на данный момент есть вопросы - недостаточно инфы для финального мнения.
Тут все у кого есть возможность спокойно продаются. Это не новость. А сантехник ничего кроме раздражения уже не вызывает.
Отчего у всех бомбит из-за Гоблина? На тупичке есть раздел по играм - это же не первая игра, которая удостаивается его внимания. Причем в самом видосе ничего криминального, кроме некоторой дезинформации. Какого-то хайпа я не увидел - просто спокойный и нейтральный обзор.
мощнейшая социалка
На русских серверах? Социалка? Это типа узнать сколько конкретно человек совокуплялись с твоей семьей и каким именно способом?
Социалка в ММО это не про чатик
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 15:03:44 by Tellme »

lvd88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивенсон
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гордунии
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #51 : 06 Мая, 2014, 14:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
АА есть мощнейшая социалка, глубокий крафт и осмысленное глобальное ПВП
Ты точно не играл в АА.
Социалка вся в том чтоб сбиться в кучу и все.
Глубокий крафт - он банально рандомный, а не годный и не сложный, обычный рандом.
Глобальное ПВП все закончилось через месяц после старта НРД.


Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #52 : 06 Мая, 2014, 15:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
социалка в ВоВ была охренительная. До патча 3.3, а там с выходом лфг всё начало увядать. Социалка в линейке была неплохая из-за постоянных войн кланов, но это на любителя. А социалки в АА нету. подземелья проносятся с рандомами, крупные боссы пугами.
Две вещи мне понравились в игре: корабли и осады. Но поскольку больше люблю пве, остался в ВоВ и Гв2

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #53 : 06 Мая, 2014, 15:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
АА есть мощнейшая социалка, глубокий крафт и осмысленное глобальное ПВП
Ты точно не играл в АА.
Социалка вся в том чтоб сбиться в кучу и все.
Глубокий крафт - он банально рандомный, а не годный и не сложный, обычный рандом.
Глобальное ПВП все закончилось через месяц после старта НРД.
1. Я точно играю со старта ОБТ.
2. Социалка там во всем, ибо соло сложно в большинстве случаев. Можно, но гарантий маловато и времени потребуются тонны. У вас, видимо, какое-то особое представление о социалке в контектсе ММО.
3. Рандомно там далеко не все, и рандом вносит немного динамики, как и полезен для вывода ингридов и резалтов из игры. Т.е. это хороший способ бороться с инфляцией. Крафт нужен, от него зависят, он вплетен в игровой мир, а профессии взаимосвязаны, что опять же возвращает нас к п.1
4. Глобальное ПВП везде и каждый день ради чести, бабла, спотов да и просто из мести. Это вполне и инструмент в политике - некоторые гильдии задавливают конкурентов, от чего последним приходится идти на мировую/ искать союзников/ вливаться в другие кланы. Осады уже на ПТС - все будет еще интереснее.

Вывод: Если вы не нашли обсуждаемые вещи в АА, то сомнительно, что сможете найти это где-либо в другой игре. Т.е. если и найдете, то будет очень много вопросов к реализации.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 15:19:26 by Tellme »

DeusEx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #54 : 06 Мая, 2014, 15:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тех пор как от него продюсер Сережа Иванов свалил, тов. Гоблин готов браться за любую халтуру. Но данный обзор, признаться, не плох. Кривляний бы только чуть меньше, перебор.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 15:25:46 by DeusEx »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #55 : 06 Мая, 2014, 15:26:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
социалка в ВоВ была охренительная. До патча 3.3, а там с выходом лфг всё начало увядать. Социалка в линейке была неплохая из-за постоянных войн кланов, но это на любителя. А социалки в АА нету. подземелья проносятся с рандомами, крупные боссы пугами.
Две вещи мне понравились в игре: корабли и осады. Но поскольку больше люблю пве, остался в ВоВ и Гв2
Пуги убивающие атдор РБ в АА? Какая милая глупость. Дело не столько в сложности, сколько в нереальности случайного сбора случайных прохожих в нужном кол-ве для убийства РБ. РБ убиваются по КД гильдиями, которые серьезно конкурируют и устраивают побоища.
"Охренительная социалка в ВоВ до 3.3" и в тоже время "Социалки в АА нету" - это п%здец, товарищи. Приплыли. И с этими людьми можно всерьез говорить о крафте, социалке и остальном?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 15:35:46 by Tellme »

lvd88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивенсон
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гордунии
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #56 : 06 Мая, 2014, 16:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
соло сложно
И как это связано с социалкой? Просто соло сложно и все.

Цитировать
Если вы не нашли обсуждаемые вещи в АА
Ну трудно найти чего нет.

АА - это "паровозик который не смог". А ведь как хитро придумано, надерганы фичи (причем самые топовые) из всех возможных игр и свалены в кучу, но вот свалены бездумно.


Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #57 : 06 Мая, 2014, 17:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
соло сложно
И как это связано с социалкой? Просто соло сложно и все.

Цитировать
Если вы не нашли обсуждаемые вещи в АА
Ну трудно найти чего нет.

АА - это "паровозик который не смог". А ведь как хитро придумано, надерганы фичи (причем самые топовые) из всех возможных игр и свалены в кучу, но вот свалены бездумно.
Яснопонятно. Паравозик в этой ситуации скорее вы. Не смогли ни в ММОРПГ, ни в АА
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 17:01:59 by Tellme »

Xilandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзенкорова
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фъорд - Орда
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #58 : 06 Мая, 2014, 17:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я люблю интернет...
Только здесь "хейтер" становится фанбоем и с пеной у рта доказывает, что "АРХЕАГЕ - ЭТА ТОРТ!!!11"

lvd88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стивенсон
    • Класс: Дру
    • Сервер: Гордунии
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #59 : 06 Мая, 2014, 17:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Яснопонятно. Паравозик в этой ситуации скорее вы. Не смогли ни в ММОРПГ, ни в АА
Аргументация на уровне фанбоя АА. "Специфическая" публика АА палиться на раз.

Ну нет там ни социалки, нет ни интересного крафта, нет пвп (кроме зергов), пве тоже только в зачатках, а главное нет свободы сендбокса (смотри EVE) которую и ждали.

Ну нравиться тебе эта гриндилка - играй. Но сервера с лоу загрузкой говорят что игра то феил.

 

закрыть