WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: Северный континент скоро  (Прочитано 38965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #30 : 25 Марта, 2014, 16:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играйте в АА
Уже больше недели не играю)) Хотя доступен был любой контент.
Все правильно, не играйте в АА! А то на руде народу слишком много...
Ага, "народу". Этот самый "народ" уже в пвп учавствует, не удивлюсь что неких он может и нагнуть.
Убого выглядит на фоне вымирающих серверов(статистики), ага.
Призывая людей так поступать вы обрекаете себя на пустые сервера. Правда и без этого игра мертворожденная.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 16:46:37 by gunz3d »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #31 : 25 Марта, 2014, 16:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там, где контент не одноразовый, и основан на взаимодействии людей
Пример игры где контент основан на взаимодействии людей, это ИВ онлайн, в АА я такого не заметил, лишь разнообразные эмм, веселые фермы, пугала, и прочуюю дребедень, которую можно увидеть в почти любой ММО.

Собственно вывод: АА распиарена слишком, сама по себе игрушка посредственная, мб не такая уж и плохая как многие говорят, но загнется она быстро, какой из неё конкурент ГВ2, ВоВу, еще не вышедшей EQN? Да даже Black Desert, черт бы её побрал, выглядит куда презентабельней чем АА.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 16:49:15 by Public_Enemy »

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #32 : 25 Марта, 2014, 16:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно, не играйте в АА! А то на руде народу слишком много...

Проблема аа всего 1. Ладно-ладно.. 2 или 3.

Вот например с введением севера осад не будет, а это значит, что территории потенциально может захватить (причем на долгое время совершенно безвозмездно) любой вовремя просуетившийся нубяра со своей ракогильдией. Просто потому что первыми войдут после рестарта.
Места для застроек тоже больная тема, но да ладно - тут уж ничего не поделать.
Оплата. Я, к примеру не всегда могу играть, и вероятно, будут передышки раз в пару месяцев на пару недель а то и месяц с лишним. Все это время я должен оплачивать игру, и иметь запас голды, чтобы просто не потерять дом/пугало (более того - еще и переть в игру чтоб заплатить налог, а такой возможности может и не быть).
Боевая система - сраное ЛА2 с WASD.. Все тот же унылый спам основной ЕДИНСТВЕННОЙ, плять, абилки, с периодическим прожимом всех остальных (1 раз за весь бой в лучшем случае).

Кароче начал с интересом, уже было думал, что дома, но с недавних пор просто перестал заходить в игру. И как-то вообще не тянет. Вообще.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #33 : 25 Марта, 2014, 16:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там, где контент не одноразовый, и основан на взаимодействии людей
Пример игры где контент основан на взаимодействии людей, это ИВ онлайн, в АА я такого не заметил, лишь разнообразные эмм, веселые фермы, пугала, и прочуюю дребедень, которую можно увидеть в почти любой ММО.
Ну ПвП же есть в этой игре, тут не поспоришь, чем не взаимодействие людей, к тому же разрабам вкладываться не надо - пусть сами себя развлекают. Правда вот уже развлекают себя купалами и прочими зенитками, не введенными расами и тд. А все что разрабы меняют - это ид скиллов, которые будут найдены заново.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #34 : 25 Марта, 2014, 16:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно, не играйте в АА! А то на руде народу слишком много...
Ага, "народу". Этот самый "народ" уже в пвп учавствует, не удивлюсь что неких он может и нагнуть.
Убого выглядит на фоне вымирающих серверов(статистики), ага.
Призывая людей так поступать вы обрекаете себя на пустые сервера. Правда и без этого игра мертворожденная.
На каком сервере что умерло? Вы где играли? До сих пор на половине нельзя создавать персов.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #35 : 25 Марта, 2014, 16:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там, где контент не одноразовый, и основан на взаимодействии людей
Пример игры где контент основан на взаимодействии людей, это ИВ онлайн, в АА я такого не заметил, лишь разнообразные эмм, веселые фермы, пугала, и прочуюю дребедень, которую можно увидеть в почти любой ММО.

Собственно вывод: АА распиарена слишком, сама по себе игрушка посредственная, мб не такая уж и плохая как многие говорят, но загнется она быстро, какой из неё конкурент ГВ2, ВоВу, еще не вышедшей EQN? Да даже Black Desert, черт бы её побрал, выглядит куда презентабельней чем АА.
Действительно, какие конкуренты в лице ГВ2, ВоВ и еще не вышедшей EQN? Вы бы еще с Танками сравнили чесслово. Но вообще, глядя на ваши посты, вы мне напомнили басню "Мартышка и очки"

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #36 : 25 Марта, 2014, 16:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком сервере что умерло? Вы где играли? До сих пор на половине нельзя создавать персов.
Вы наивно полагаете, что когда откроют регистрацию туда ломанутся игроки, а не боты?
На Луции, естественно.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #37 : 25 Марта, 2014, 16:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком сервере что умерло? Вы где играли? До сих пор на половине нельзя создавать персов.
Вы наивно полагаете, что когда откроют регистрацию туда ломанутся игроки, а не боты?
На Луции, естественно.
"Это норма". Это в любой ММО, что ж поделаешь

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #38 : 25 Марта, 2014, 16:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ПвП же есть в этой игре, тут не поспоришь, чем не взаимодействие людей, к тому же разрабам вкладываться не надо - пусть сами себя развлекают. Правда вот уже развлекают себя купалами и прочими зенитками, не введенными расами и тд. А все что разрабы меняют - это ид скиллов, которые будут найдены заново.
Если уж все игры с ПвП охватывать, то выйдет ухх какой списочек  ;) Но Ив все-же действительно хороша, хотя я в ней так и не смог толком разобраться. Хорошим примером для разрабов может стать EQN, который построен на том что добрую часть контента изготавливают сами игроки, как ПвП так и ПвЕ, хотя конечно это все пока лишь в обещаниях, но Landmark выглядит уже сейчас вполне интересно.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #39 : 25 Марта, 2014, 16:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Реалии таковы, что пока не появится окулус рифт, мы вынуждены будем плакать и жевать кактус - жанр в стагнации.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #40 : 25 Марта, 2014, 16:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ПвП же есть в этой игре, тут не поспоришь, чем не взаимодействие людей, к тому же разрабам вкладываться не надо - пусть сами себя развлекают. Правда вот уже развлекают себя купалами и прочими зенитками, не введенными расами и тд. А все что разрабы меняют - это ид скиллов, которые будут найдены заново.
Если уж все игры с ПвП охватывать, то выйдет ухх какой списочек  ;) Но Ив все-же действительно хороша, хотя я в ней так и не смог толком разобраться. Хорошим примером для разрабов может стать EQN, который построен на том что добрую часть контента изготавливают сами игроки, как ПвП так и ПвЕ, хотя конечно это все пока лишь в обещаниях, но Landmark выглядит уже сейчас вполне интересно.

От создателей евы скоро будет новый сендбокс. Dark World (по маскараду) называется. Жду не дождусь.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #41 : 25 Марта, 2014, 16:59:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
От создателей евы скоро будет новый сендбокс. Dark World (по маскараду) называется. Жду не дождусь.
Может World of Darkness? Это такая же фантастика как и Титан, которую можно ждать бесконечно, кажется)))
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 17:01:57 by gunz3d »

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #42 : 25 Марта, 2014, 17:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В АА много долгоиграющего контента, где нужно потратить немало времени и усилий, чтобы достигнуть серьезного успеха, не говоря уже о каком-то максимуме. Да и цели глобальные, а не +100 ненужных поинтов в ачивах

Где в АА долгоиграющий контент?
Там, где контент не одноразовый, и основан на взаимодействии людей

Ну давай, у меня есть топовый глайдер; желтая пушка с хазиры; пвп маунт; желтый 50 сет; неиссякаемый источник денег. Все это я получил не состоя ни в одной из гильдий и не имея ни одного друга который бы мне помогал.
А теперь повторю вопрос. Где в АА долгоиграющий контент?

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #43 : 25 Марта, 2014, 17:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От создателей евы скоро будет новый сендбокс. Dark World (по маскараду) называется. Жду не дождусь.
Может World of Darkness? Это такая же фантастика как и Титан, которую можно ждать бесконечно, кажется)))

Вот черт, точно, волд оф даркнесс)) Что-то я с ночи никак не отойду..
Ну хз, недавно интервью смотрел 4 месячной давности, показали модельки персов, кусочки локаций, рассказали, почему она не будет лагать во время войн, и тд и тп. Кароч вроде как работа идет, хоть и мелким шагом.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #44 : 25 Марта, 2014, 17:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот жду от Титана межгалактическую песочницу, ибо давно хотелось бы исследовать космос в какой-нибудь ММО игре, и смотреть на планеты не только с борта корабля, так еще и непосредственно с поверхности самой планеты  :)
World of Darkness заинтересовал, что-то вроде Secret World, но наверное качественнее получится.

 

закрыть