WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: Северный континент скоро  (Прочитано 39024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #120 : 27 Марта, 2014, 17:01:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Еще раз повторюсь... Это бета. Не введен еще даже Северный остров, а это процентов 50% контента. Это все равно, что обсуждать фильм досмотрев в лучшем случае до середины начальный вариант. Вы, наверное, не в курсе, но на северном континенте можно создать собственную фракцию. И заключить союз/войну всем (насчет пиратов инфы не было).  Поэтому не хотите воевать, вступайте, либо создавайте такую ги. Игра построена на взаимодействии, если вам не нрваится сотрудничество, то вам будет очень скучно и не интересно. Это я еще не помянул про 10 (в релизной версии) Эпических босов для убийства которых понадобится согласованые действия 100-150+ человек. Самый слабый из них Кракен чего стоит. Для его убийства нужно не меньше 100+ человек и 25+ галеонов!!!

Что за херню ты мелешь? Хоть раз-то в глаза видал его?
Два рейда, 10 галеонов для дамага (по 4 пушкаря + рулевой на каждом = 50 человек). Танк плюс 10-15 хилов под водой Остальные - деф подводной команды и патрулирование вокруг всей тусовки на тримаранах на случай планируемой атаки вражин. Знай поднимай креветку на поверхность да стреляй из пушек в голову. 5-10 минут и тащи щупальца домой. Вот и все, что нужно для Кракена. Другой вопрос в том, что вот так спокойно тебе его не дадут убить, поэтому понадобится еще рейд-полтора на 2-3 галеонах для обороны.
У нас на Мелисаре драка за Кракена на прошлой неделе около суток длилась, пять или шесть сотен человек (на пике конфликта) сшибались так, что море красное от крови было на нескольких квадратных километрах.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 17:03:30 by Germaine »

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #121 : 28 Марта, 2014, 14:42:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сколько времени он ресается?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #122 : 29 Марта, 2014, 15:39:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давненько я сюда не заходил. Спорить с 30ыми уровнями о контенте и приоритетах игры не вижу смысла.

Еще раз повторюсь... Это бета. Не введен еще даже Северный остров, а это процентов 50% контента. Это все равно, что обсуждать фильм досмотрев в лучшем случае до середины начальный вариант. Вы, наверное, не в курсе, но на северном континенте можно создать собственную фракцию. И заключить союз/войну всем (насчет пиратов инфы не было).  Поэтому не хотите воевать, вступайте, либо создавайте такую ги. Игра построена на взаимодействии, если вам не нрваится сотрудничество, то вам будет очень скучно и не интересно. Это я еще не помянул про 10 (в релизной версии) Эпических босов для убийства которых понадобится согласованые действия 100-150+ человек. Самый слабый из них Кракен чего стоит. Для его убийства нужно не меньше 100+ человек и 25+ галеонов!!!
Ну что, с введением северного континента стало аж в дзва года ждал эту игру раза больше контента? Ах, ну да, теперь 80% игроков рыбалкой занимаются - это наверно хваленные 50%

Собственно эпичней фейла я давненько не видел. Все случилось как и написал товарищ в этой теме. Гильдии месяцами подготавливались к захвату, а в итоге все свелось к рандому(мало того что мыло совершенно по свински оповестило народ, который не был готов - в тот же день) - кто быстрей доплыл и втыкнул осадный итем(активация вместо 5 минут, как должно, длилась 5сек) и пока гильдии сражались между собой и сливали носителей итемов, самые ушлые втыкнули итем и стали королями, а до осад минимум месяц теперь. Но и тут мыло, вместо того чтобы сделать по человечески - то есть откат, оставило все как есть. А вся аргументация сводится к чему то типо: "ну мы ввели побыстрей, тк много уязвимостей и мы побоялись что ими воспользуются", - и сами зафейлили активизацию итема(если объяснять терминологией вова - эксплойт). Спасибо за испорченную игру.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #123 : 29 Марта, 2014, 17:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начать стоит с того, что это только бета тестирование. Играя в тестовую версию необходимо понимать, что игра еще не готова, она будет меняться. Вступая на данном этапе в игру, вы стараетесь сделать ее лучше. Рановато ее обсуждать, а относительно того, что делать нечего, так в игре 21 профессия. Игра - песочница. Играть в песочницу и говорить я не хочу фармить и крафтить, это тоже самое, что играть в шутер и рассуждать про убогость игр, в которых все решает реакция.

Относительно боевки. То никто и не утверждал, что все 120 классов жизнеспособны. Ни в одной игре нет идеального класса. Есть бустовые маги, маги АОЕ, таргет, есть танки для ПВП и ПВЕ - это тоже разные билды. Что касается ДД то же самое. В этой игре главное взаимодействие. А комбо поддерживают друг друга , но это скилы из разных веток, поэтому чтоб нанести макс ДПС надо не только прожимать 3-4 кнопки, но и прожимать и согласованно с товарищами.

Еще раз повторюсь:
1. Игра предполагает крафт и фарм;
2. Игра предполагает создание или вступление в гильдии;
3. Одному, согласен в ней делать нечего. ВОВ в этом отношении демократичней.

Товарищ мой передал бы вам привет. Играет исключительно соло, занял свою нишу, как питон - и хер кто его оттуда сгонит. Именно такие вещи тоже - неотъемлимая часть песочницы, а не только коллективные посевания. Песочница подразумевает, что топ будет браться толпой, но и соло можно много чего. Например, заказные убийства, грабежи, за голду, ресы, и прочее, разумеется. Чисто например.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #124 : 31 Марта, 2014, 04:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторюсь... Это бета. Не введен еще даже Северный остров, а это процентов 50% контента. Это все равно, что обсуждать фильм досмотрев в лучшем случае до середины начальный вариант. Вы, наверное, не в курсе, но на северном континенте можно создать собственную фракцию. И заключить союз/войну всем (насчет пиратов инфы не было).  Поэтому не хотите воевать, вступайте, либо создавайте такую ги. Игра построена на взаимодействии, если вам не нрваится сотрудничество, то вам будет очень скучно и не интересно. Это я еще не помянул про 10 (в релизной версии) Эпических босов для убийства которых понадобится согласованые действия 100-150+ человек. Самый слабый из них Кракен чего стоит. Для его убийства нужно не меньше 100+ человек и 25+ галеонов!!!

Что за херню ты мелешь? Хоть раз-то в глаза видал его?
Два рейда, 10 галеонов для дамага (по 4 пушкаря + рулевой на каждом = 50 человек). Танк плюс 10-15 хилов под водой Остальные - деф подводной команды и патрулирование вокруг всей тусовки на тримаранах на случай планируемой атаки вражин. Знай поднимай креветку на поверхность да стреляй из пушек в голову. 5-10 минут и тащи щупальца домой. Вот и все, что нужно для Кракена. Другой вопрос в том, что вот так спокойно тебе его не дадут убить, поэтому понадобится еще рейд-полтора на 2-3 галеонах для обороны.
У нас на Мелисаре драка за Кракена на прошлой неделе около суток длилась, пять или шесть сотен человек (на пике конфликта) сшибались так, что море красное от крови было на нескольких квадратных километрах.
Мы видимо про разных кракенов говорим, я говорил про того, который на корейском серваке. Я согласен с тем, что сейчас он не очень крут, но в будущем все изменится, я так думаю. Кракена я привел в пример тому, что в игре будут появляться боссы, которых будет крайне сложно победить. И для убийства  которых понадобятся рейды в 150+ человек. На корейских серверах именно так. Что касается российских, то не открыто еще 50%, если не больше контента... Рановато говорить, что заняться не чем...

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #125 : 31 Марта, 2014, 11:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы видимо про разных кракенов говорим, я говорил про того, который на корейском серваке. Я согласен с тем, что сейчас он не очень крут, но в будущем все изменится, я так думаю. Кракена я привел в пример тому, что в игре будут появляться боссы, которых будет крайне сложно победить. И для убийства  которых понадобятся рейды в 150+ человек. На корейских серверах именно так. Что касается российских, то не открыто еще 50%, если не больше контента... Рановато говорить, что заняться не чем...
Батенька, еще 50% в кармане? Я думал с последним обновлением ввели. Ого, как много в игре контента оказывается. Вы видимо молодой форумный воин, который так и не смог разобраться как поиграть на релизе Кореи. Кракен на Корее и у нас - конечно разные кракены, ага. О каких мега-боссах идет речь? Их в игре два - кракен и красный дракон. Остальное треш, ну мб айронлорды норм еще.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #126 : 01 Апреля, 2014, 03:17:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Давненько я сюда не заходил. Спорить с 30ыми уровнями о контенте и приоритетах игры не вижу смысла.

Еще раз повторюсь... Это бета. Не введен еще даже Северный остров, а это процентов 50% контента. Это все равно, что обсуждать фильм досмотрев в лучшем случае до середины начальный вариант. Вы, наверное, не в курсе, но на северном континенте можно создать собственную фракцию. И заключить союз/войну всем (насчет пиратов инфы не было).  Поэтому не хотите воевать, вступайте, либо создавайте такую ги. Игра построена на взаимодействии, если вам не нрваится сотрудничество, то вам будет очень скучно и не интересно. Это я еще не помянул про 10 (в релизной версии) Эпических босов для убийства которых понадобится согласованые действия 100-150+ человек. Самый слабый из них Кракен чего стоит. Для его убийства нужно не меньше 100+ человек и 25+ галеонов!!!
Ну что, с введением северного континента стало аж в дзва года ждал эту игру раза больше контента? Ах, ну да, теперь 80% игроков рыбалкой занимаются - это наверно хваленные 50%

Собственно эпичней фейла я давненько не видел. Все случилось как и написал товарищ в этой теме. Гильдии месяцами подготавливались к захвату, а в итоге все свелось к рандому(мало того что мыло совершенно по свински оповестило народ, который не был готов - в тот же день) - кто быстрей доплыл и втыкнул осадный итем(активация вместо 5 минут, как должно, длилась 5сек) и пока гильдии сражались между собой и сливали носителей итемов, самые ушлые втыкнули итем и стали королями, а до осад минимум месяц теперь. Но и тут мыло, вместо того чтобы сделать по человечески - то есть откат, оставило все как есть. А вся аргументация сводится к чему то типо: "ну мы ввели побыстрей, тк много уязвимостей и мы побоялись что ими воспользуются", - и сами зафейлили активизацию итема(если объяснять терминологией вова - эксплойт). Спасибо за испорченную игру.
Таки странный ты человек... Тебя не смущает ЗБТ... Это значит, что игра еще пока что не готова... Издатели тестируют игру. Сейчас важно проверить нагрузку на серверы, взаимодействие персонажей, баланс в пвп и пве, пофиксить отстающие и понерфить имбов. А относительно осад... Оставьте все релизу... Рано делать выводы, так как игра еще не вышла.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #127 : 01 Апреля, 2014, 03:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начать стоит с того, что это только бета тестирование. Играя в тестовую версию необходимо понимать, что игра еще не готова, она будет меняться. Вступая на данном этапе в игру, вы стараетесь сделать ее лучше. Рановато ее обсуждать, а относительно того, что делать нечего, так в игре 21 профессия. Игра - песочница. Играть в песочницу и говорить я не хочу фармить и крафтить, это тоже самое, что играть в шутер и рассуждать про убогость игр, в которых все решает реакция.

Относительно боевки. То никто и не утверждал, что все 120 классов жизнеспособны. Ни в одной игре нет идеального класса. Есть бустовые маги, маги АОЕ, таргет, есть танки для ПВП и ПВЕ - это тоже разные билды. Что касается ДД то же самое. В этой игре главное взаимодействие. А комбо поддерживают друг друга , но это скилы из разных веток, поэтому чтоб нанести макс ДПС надо не только прожимать 3-4 кнопки, но и прожимать и согласованно с товарищами.

Еще раз повторюсь:
1. Игра предполагает крафт и фарм;
2. Игра предполагает создание или вступление в гильдии;
3. Одному, согласен в ней делать нечего. ВОВ в этом отношении демократичней.

Товарищ мой передал бы вам привет. Играет исключительно соло, занял свою нишу, как питон - и хер кто его оттуда сгонит. .
А кто такой питон?

Именно такие вещи тоже - неотъемлЕмая часть песочницы, а не только коллективные "посевания".
Не нравится не сей.

Песочница подразумевает, что топ будет браться толпой, но и соло можно много чего. Например, заказные убийства (в мире с закрытым ПВП), грабежи (я так понимаю паков, если да то только отчаяные возят их в одиночку, меньше 5-7 даже не отправляются), за голду, ресы, и прочее, разумеется. Чисто например.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #128 : 01 Апреля, 2014, 03:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы видимо про разных кракенов говорим, я говорил про того, который на корейском серваке. Я согласен с тем, что сейчас он не очень крут, но в будущем все изменится, я так думаю. Кракена я привел в пример тому, что в игре будут появляться боссы, которых будет крайне сложно победить. И для убийства  которых понадобятся рейды в 150+ человек. На корейских серверах именно так. Что касается российских, то не открыто еще 50%, если не больше контента... Рановато говорить, что заняться не чем...
Батенька, еще 50% в кармане? Я думал с последним обновлением ввели. Ого, как много в игре контента оказывается. Вы видимо молодой форумный воин, который так и не смог разобраться как поиграть на релизе Кореи. Кракен на Корее и у нас - конечно разные кракены, ага. О каких мега-боссах идет речь? Их в игре два - кракен и красный дракон. Остальное треш, ну мб айронлорды норм еще.
На форумах пишут хрень, а собственно, что с игрой не так? Да спору нет, игра предполагает фарм, закрытое ПВП, Вспомните на вскидку хоть одну игру, в которой топ шмот добывался бы не в рейдах а крафтился... Я говорю про игру класса ААА... Вот, не всем нравится по 100500 раз убивать босса с одной и той же механикой. Если нравится ПВП, отрпавляйтесь на противоположный континент - одно сплошное ПВП... Я не защищаю игру, мне не совсем ясны нападки. Единственное, что я слышу, это не чем заняться. Эпик фейл. Мне вот интересно, чем вам вообще интересно было бы заниматься в игре?

p.s. Вас не смущает, что не открыто еще 50% карты?

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #129 : 09 Апреля, 2014, 07:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D интерес к ArchAge упал, когда выяснилось что там багеры уже столько золота нафармили, что просто качаться лень. вайп только поможет, либо открытие нового сервера с заплаткой на дыры. А так пустая трата времени.
откуда информация?

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #130 : 09 Апреля, 2014, 08:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в АА же кроме голдселлеров и ботов никто не играет :facepalm:
году я так понимаю, боты покупают

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #131 : 09 Апреля, 2014, 08:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционирование и ачивки - это нелепейшие занятия в ММОРПГ. Я не спорю, что это может кого-то интересовать, но я всегда буду насмехаться на этой хренью несмотря на минусы. В АА много долгоиграющего контента, где нужно потратить немало времени и усилий, чтобы достигнуть серьезного успеха, не говоря уже о каком-то максимуме. Да и цели глобальные, а не +100 ненужных поинтов в ачивах
Это какой такой долгоиграющий контент? Все нормальные гильдии давно скрафтили 50 шмот основному составу, в осадах опять же будут участвовать только илитные гильдии, а простым "смертным" - одиночкам там делать нечего, весь их "долгоиграющий контент" сводится к дрочу фермы и крафте. И так же это относится и к фарму рун в Хазире(топ оружие) боссов и тд - все это достается паре гильдий на сервере. Так что, может потуги на долгоиграющий контент и есть, но реализованы они, отвратительно. И да:
Так в АА же кроме голдселлеров и ботов никто не играет :facepalm:
Даже топовые гильдии начинают ливать.
так игра и есть про борьбу топовых гильдий...
остальным собираться в гильдии и становиться топовыми, а так всё как-то сразу сегодня скачал, завтра захватил северный континент...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #132 : 09 Апреля, 2014, 08:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгоиграющий контент в АА, ага  :)

Фишка ММО игр не в только в том чтоб контент покорять, да это основная и немаловажная часть, но в хорошей ММО игрок может найти развлечение себе по вкусу, хочешь покорять хмы? пожалуйста, хочешь бить лица другим игрокам на виртуальных аренах и батллграундах? без проблем, а если по вкусу целовать белочек и коллекционировать прикольные штуки, то мы и это устроим.
Написали бы сразу: "Фишка ММО игр не в только в том чтоб контент покорять, а в том,чтобы играть в ВоВ"  ;D
+

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #133 : 09 Апреля, 2014, 08:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все правильно, не играйте в АА! А то на руде народу слишком много...

Проблема аа всего 1. Ладно-ладно.. 2 или 3.

Вот например с введением севера осад не будет, а это значит, что территории потенциально может захватить (причем на долгое время совершенно безвозмездно) любой вовремя просуетившийся нубяра со своей ракогильдией. Просто потому что первыми войдут после рестарта.
  -это бета, после релиза это поправят, сейчас игра все еще тестируется....
Места для застроек тоже больная тема, но да ладно - тут уж ничего не поделать.
   -игроков мало, места - много.
Оплата. Я, к примеру не всегда могу играть, и вероятно, будут передышки раз в пару месяцев на пару недель а то и месяц с лишним. Все это время я должен оплачивать игру, и иметь запас голды, чтобы просто не потерять дом/пугало (более того - еще и переть в игру чтоб заплатить налог, а такой возможности может и не быть).
   - опять же если ты не играешь, то чего место занимать?
Боевая система - сраное ЛА2 с WASD.. Все тот же унылый спам основной ЕДИНСТВЕННОЙ, плять, абилки, с периодическим прожимом всех остальных (1 раз за весь бой в лучшем случае).
   - другого пока ничего норм не придумали
Кароче начал с интересом, уже было думал, что дома, но с недавних пор просто перестал заходить в игру. И как-то вообще не тянет. Вообще.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 09:50:52 by lerozo »

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: Северный континент скоро
« Ответ #134 : 09 Апреля, 2014, 08:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играйте в АА
Уже больше недели не играю)) Хотя доступен был любой контент.
Все правильно, не играйте в АА! А то на руде народу слишком много...
Ага, "народу". Этот самый "народ" уже в пвп учавствует, не удивлюсь что неких он может и нагнуть.
Убого выглядит на фоне вымирающих серверов(статистики), ага.
Призывая людей так поступать вы обрекаете себя на пустые сервера. Правда и без этого игра мертворожденная.
ну вот насчет пустых серверов я хз... вчера переносил пугало южнее место случайно нашел в 1 локации, и то недавно кто-то 1 убрал)))) повезло...
согласен, не играйте в АА, а то места мало((

 

закрыть