WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: немного информации о западной версии  (Прочитано 32932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #15 : 17 Марта, 2014, 18:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу "мэйл" за LOTRO.

 За все легавые ответите (с)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #16 : 17 Марта, 2014, 18:07:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если кто хочет играть в АА с реально мягким донатом, то надо успеть регнуться на Европе пока не закрыли доступ. Там всяко лучше чем у майла
Я сам презираю мейл ру, но ты видел их шоп в АА?
Ты играл в Perfect World? я думаю, нет. Но суть вот в чем: это такой старенький(2005 год) неплохой клон LA2, с некоторыми прикольными фишками. Но однажды mail.ru выкупили проект (только для России) Запретили регистрацию для европейцев. Потом прикрывшись подобным "договором" запретили на европейских серверах регистрацию для СНГ. В ней было просто не на что донатить. Но майл ввели бусты на опыт(а качаться там было так же тяжело как в LA2 на х1). Подняли стоимость игровой валюты(и саму стоимость итемов в магазине). Знай: закрытие регистрации для европейцев это начало конца. Я не очень люблю ф2п игры(точнее, терпеть не могу) но эти разработчики уже однажды перевернули рынок ММО. Им можно доверять. А вот mail.ru нельзя. 

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #17 : 17 Марта, 2014, 18:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей всего на евро будет блок по IP для руских.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #18 : 17 Марта, 2014, 18:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто хочет играть в АА с реально мягким донатом, то надо успеть регнуться на Европе пока не закрыли доступ. Там всяко лучше чем у майла
Я сам презираю мейл ру, но ты видел их шоп в АА?
Ты играл в Perfect World? я думаю, нет. Но суть вот в чем: это такой старенький(2005 год) неплохой клон LA2, с некоторыми прикольными фишками. Но однажды mail.ru выкупили проект (только для России) Запретили регистрацию для европейцев. Потом прикрывшись подобным "договором" запретили на европейских серверах регистрацию для СНГ. В ней было просто не на что донатить. Но майл ввели бусты на опыт(а качаться там было так же тяжело как в LA2 на х1). Подняли стоимость игровой валюты(и саму стоимость итемов в магазине). Знай: закрытие регистрации для европейцев это начало конца. Я не очень люблю ф2п игры(точнее, терпеть не могу) но эти разработчики уже однажды перевернули рынок ММО. Им можно доверять. А вот mail.ru нельзя.
Решение по регистрациям приняли разрабы. В отличии от полного фритуплея в АА фактически подписка. Те, кто не платят, все равно сталкиваются с необходимостью либо проплатить, либо купить банку ОР, которую можно найти на ауке, но чтобы она там появилась, надо ее сначала купить в шопчике. В общем и без маразменной монетизации проект изначально генерит нормальное бабло.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 18:21:55 by Tellme »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #19 : 17 Марта, 2014, 18:21:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей всего на евро будет блок по IP для руских.
фишка в том, что в той же PW тех, кто успел зарегистрироваться до блока не банят. Европейцы которые успели зарегаться(я про АА) и у нас могут вроде играть до сих пор. Но проверить я это не могу

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #20 : 17 Марта, 2014, 18:24:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решение по регистрациям приняли разрабы. В отличии от полного фритуплея в АА фактически подписка. Те, кто не платят, все равно сталкиваются с необходимостью либо проплатить, либо купить банку ОР, которую можно найти на ауке, но чтобы она там появилась, надо ее сначала купить в шопчике. В общем и без маразменной монетизации проект изначально генерит нормальное бабло.
А Сонг мне кажется и не догадывался как можно грести бабло. Толи еще будет, наши локализаторы научат корейцев действительно прибыльному бизнесу. :P

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #21 : 17 Марта, 2014, 18:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре нет энд-гейм контента. Это просто фановая игра и в ней будут играть через год - два очень мало людей и только по фану. Майловцы доят так все мертвые игры, которые они выкупили в своё время. Они введут новые формы доната. Не сразу конечно, но введут.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #22 : 17 Марта, 2014, 18:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы у близзов научились успешному бизнесу. Да, я понимаю что ВоВ с каждым аддоном всё казуальнее и казуальнее, но всё-равно разработчики думают о публике. Если производитель думает не о прибыли, а о покупателях, то прибыль приложиться сама собой. (Я попытался процитировать Карла Бенца, надеюсь догадаетесь по фамилии на чем он разбогател. Такому человеку верить можно в области экономики :))

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #23 : 17 Марта, 2014, 18:36:07 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В игре нет энд-гейм контента. Это просто фановая игра и в ней будут играть через год - два очень мало людей и только по фану. Майловцы доят так все мертвые игры, которые они выкупили в своё время. Они введут новые формы доната. Не сразу конечно, но введут.
Я сомневаюсь, что они выкупят эту игру. Я сомневаюсь, что ее продадут.
Эндгейм заключается в освоении северного континента с постройкой замков, осадах, создании пользовательской фракции. Да и актуальная игра в АА начинается с самого начала. Ресурсы, которые генерятся с первых шагов, актуальны и гораздо позже. Зарабатывание бабла и других валют для покупки годноты доступно тоже со старта. В ПВП игре сам процесс войны является контентом. Игра не про прохождение.
Решение по регистрациям приняли разрабы. В отличии от полного фритуплея в АА фактически подписка. Те, кто не платят, все равно сталкиваются с необходимостью либо проплатить, либо купить банку ОР, которую можно найти на ауке, но чтобы она там появилась, надо ее сначала купить в шопчике. В общем и без маразменной монетизации проект изначально генерит нормальное бабло.
А Сонг мне кажется и не догадывался как можно грести бабло. Толи еще будет, наши локализаторы научат корейцев действительно прибыльному бизнесу. :P
Щито? Эта система, которая пришла сначала в Корее на смену безальтернативной подписочной. Теперь хоть можно бесплатно играть, но крафт в таком случае будет фактически недоступен. Вполне норм для тех, кто хочет исключительно ногебать/пиратить.
Лучше бы у близзов научились успешному бизнесу. Да, я понимаю что ВоВ с каждым аддоном всё казуальнее и казуальнее, но всё-равно разработчики думают о публике. Если производитель думает не о прибыли, а о покупателях, то прибыль приложиться сама собой. (Я попытался процитировать Карла Бенца, надеюсь догадаетесь по фамилии на чем он разбогател. Такому человеку верить можно в области экономики :))
Это еще что за наркоманский приступ. "Успешный бизнес", "думают о публике"... Вы в чем разрабов АА хотите упрекнуть? В том, что они просят опционально всего 300 рублей? Вот же они гребаные альтруисты! Как так можно не думать о людях!?
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 18:41:00 by Tellme »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #24 : 17 Марта, 2014, 18:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо ставить контент вровень с фаном. Контент может быть только в ПВЕ. Я не говорю, что ПВП хуже или легче, просто ничего нового в ПВП уже невозможно придумать. Осады, пиратство и воровство это уже не так круто и не так ново. Экономика, добыча ресурсов и постройка дома/корабля тоже не контент. Это просто фан. Я из-за этого перестал играть в Доту. По сути, в каждом матче новые ситуации, новые люди, да и герои самый разные. Но суть остается та же: Нафармить, не дать врагу нафармить, снести трон. И тут то же самое. ПВП это весело, но для многих(как и для меня) однообразно. Всё ПВП, которое меня интересует в ММО это ганки или стычки небольших групп в аутдоре. Я играю в АА потому что играть пока не во что и из-за системы кораблей, которая мне пока не надоела. Нечем тут держать игроков. Разве что школьников-нагибаторов, бегающих на перемене к терминалу киви чтоб заданатить обеденные деньги и всех нагебать.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #25 : 17 Марта, 2014, 18:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо ставить контент вровень с фаном. Контент может быть только в ПВЕ. Я не говорю, что ПВП хуже или легче, просто ничего нового в ПВП уже невозможно придумать. Осады, пиратство и воровство это уже не так круто и не так ново. Экономика, добыча ресурсов и постройка дома/корабля тоже не контент. Это просто фан. Я из-за этого перестал играть в Доту. По сути, в каждом матче новые ситуации, новые люди, да и герои самый разные. Но суть остается та же: Нафармить, не дать врагу нафармить, снести трон. И тут то же самое. ПВП это весело, но для многих(как и для меня) однообразно. Всё ПВП, которое меня интересует в ММО это ганки или стычки небольших групп в аутдоре. Я играю в АА потому что играть пока не во что и из-за системы кораблей, которая мне пока не надоела. Нечем тут держать игроков. Разве что школьников-нагибаторов, бегающих на перемене к терминалу киви чтоб заданатить обеденные деньги и всех нагебать.
Какой милый бред. А "Контент может быть только в ПВЕ" можно в учебники отправлять - чушь от слова полная.  И не путайте интересное вам с тем, что интересно другим. Платить подписку за прохождение сингла в онлайне я точно не буду. Вот уж где развод

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #26 : 17 Марта, 2014, 19:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто хочет играть в АА с реально мягким донатом, то надо успеть регнуться на Европе пока не закрыли доступ. Там всяко лучше чем у майла
Ох уж эти форумные аналитики.. Почитайте западные форумы, цены у них в евро дороже наших почти в 2 раза.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #27 : 17 Марта, 2014, 19:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
оффтоп:
(показать/скрыть)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #28 : 17 Марта, 2014, 19:29:16 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо. Доната там, как такого, нет. Банки с ОР можно купить за голду.
Все остальное зависит от разработчиков АА. Они не особо пока балуют новым контентом, но я уверен, что ажиотаж, возникший вокруг игры, должен их подбодрить.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #29 : 17 Марта, 2014, 19:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорю про то, что в ПВП нельзя придумать что-то новое, чего ещё нигде не было. К тому же в ПВЕ ты закрепляешь свой результат (сколько убито ХМов, если вспомнить ВоВ) А тут ты просто получаешь фан. Я не против такого, но почему-то в игры с нормальным ПВЕ публика раза в два-три больше чем в таких гридилках (LA2 не в счет, это практически родоначальник жанра)
оффтоп:
(показать/скрыть)
кому?)

 

закрыть