WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: немного информации о западной версии  (Прочитано 32933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #120 : 20 Марта, 2014, 10:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на Нити судьбы(подписочный сервер) есть. Плати 300р в месяц, чтобы играть на серве, где не доступен внутри игровой магазин. А люди, которые играют в ВоВ постоянно есть и их немало. Я сам в 5.2 и 5.3 играл почти каждый день, но из-за политических взглядов(касательно Азрота :) ) ушел. Не хочу убивать героя орды(ИМХО)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 10:52:40 by Ammarur »

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #121 : 20 Марта, 2014, 11:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Их около 7 000 000, я в курсе. Да один сервер есть. Я ушел из Аллодов исключительно из-за доната.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #122 : 20 Марта, 2014, 11:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему бы тогда не пойти на нить судьбы, если игра вам нравилась? Одна из немногих по-настоящему качественных Русских игр.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #123 : 20 Марта, 2014, 18:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видимо, возникло недопонимание. В рейды люди действительно ходят вместе, и на арену, и на БГ, но в то же время куча контента не требует даже второго игрока. Т.е. за последние несколько лет в ВоВ не появилось ничего массового. Игра все также кормит рейдами и не развивает ПВП. Гарнизон пиарят как основу ВоД, но это опять же огорожденный аттракциончик, который аномально выглядит в ММОРПГ. А ведь могли бы отдать гильдиям, а ведь могли бы раскидать гарнизоны по всему миру. А про бесконечный механизм я говорил исключительно в позитивном ключе, ибо контент не проходится, а фактически генерируется.
(показать/скрыть)
Я, видимо, недостаточно понятно выразился. Конкретно в случае с АА претензии Ammarur надуманные, и локализация удалась в целом. И вы верно обозначили суть перевода, но многие не всегда эту суть понимают и требуют кальку, не задумываясь об адаптации.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 18:20:07 by Tellme »

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #124 : 21 Марта, 2014, 03:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему бы тогда не пойти на нить судьбы, если игра вам нравилась? Одна из немногих по-настоящему качественных Русских игр.
про нити судьбы я не знал, искреннее спс за инфу, будет время обязательно гляну, а как там с онлайном?

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #125 : 21 Марта, 2014, 03:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видимо, возникло недопонимание. В рейды люди действительно ходят вместе, и на арену, и на БГ, но в то же время куча контента не требует даже второго игрока. Т.е. за последние несколько лет в ВоВ не появилось ничего массового. Игра все также кормит рейдами и не развивает ПВП. Гарнизон пиарят как основу ВоД, но это опять же огорожденный аттракциончик, который аномально выглядит в ММОРПГ. А ведь могли бы отдать гильдиям, а ведь могли бы раскидать гарнизоны по всему миру. А про бесконечный механизм я говорил исключительно в позитивном ключе, ибо контент не проходится, а фактически генерируется.
(показать/скрыть)
Я, видимо, недостаточно понятно выразился. Конкретно в случае с АА претензии Ammarur надуманные, и локализация удалась в целом. И вы верно обозначили суть перевода, но многие не всегда эту суть понимают и требуют кальку, не задумываясь об адаптации.
Что касается первого, я не уверен, что для ПвП нужна мотивация, какая мотивация у боксера, победа, деньги, слава, признание. Я понимаю, аналогия не совсем уместна, но все же... В ПвП... Смысл в том, чтоб доказать, что ты лучше, что руки прямее, лучше готов, лучше знаешь свой класс. Другими словами, определиться "у кого длиннее")))... Относительно осад, согласен, я из-за отсутствия осад и унылого, если не сказать большего крафта и ушел из ВоВ. Будь в ней достойный крафт и осады я бы с пеной у рта доказывал, что ВоВ - лучшее, что есть в современном игровом мире (кроме WoT)))). А так из-за крафта и осад ушел в АА((((.
Можно было бы сделать что-то типа рейтинга рейдеров))  В конце выставляешь оценку - нубы будут играть с нубами, атцы с атцами, что-то подобное есть, но я не уверен, что работает. Да и работать система будет, если народу будет много, а в реалиях современного ВоВа смысла в этом нету. Тут бы хоть кого набрать((
Относительно калькирования, полностью согласен, всегда был против)))) (чуть из универа за споры не вылетел)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #126 : 21 Марта, 2014, 12:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему бы тогда не пойти на нить судьбы, если игра вам нравилась? Одна из немногих по-настоящему качественных Русских игр.
про нити судьбы я не знал, искреннее спс за инфу, будет время обязательно гляну, а как там с онлайном?
на нём вроде бы самый высокий онлайн, среди вообще всех серверов. Он как только открылся на него толпами люди побежали. Ну, кроме тех, кто в состоянии донатить дохрена, те остались на "бесплатных" серверах

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #127 : 22 Марта, 2014, 09:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему бы тогда не пойти на нить судьбы, если игра вам нравилась? Одна из немногих по-настоящему качественных Русских игр.
про нити судьбы я не знал, искреннее спс за инфу, будет время обязательно гляну, а как там с онлайном?
на нём вроде бы самый высокий онлайн, среди вообще всех серверов. Он как только открылся на него толпами люди побежали. Ну, кроме тех, кто в состоянии донатить дохрена, те остались на "бесплатных" серверах
ок, обязательно гляну, спс)

 

закрыть