WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: немного информации о западной версии  (Прочитано 33003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #105 : 20 Марта, 2014, 06:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое Архетип? Нет, я правда не  в курсе.
Ради только морских сражений немного народу останется.
А фарм, торговля, эпические босы, борьба гильдий, союзы, альянсы, взаимодействие? Еще даже северный континент не ввели, а это 50-60% игры)
В АА унылая и устарелая боевка(на мой вкус) несмотря на движок персонажи анимированы очень-очень похоже(я имею ввиду персонажей разных рас) Подземелья скучные и несложные (опять ИМХО) что делать этой игре на рынке?
В чем она уныла? Подземелья скучные? Ок. Сходи к Кракену или Красному Дракону.

Все игры, которые вышли позднее ВоВ умирают

Что для вас умирают? Они отжали свою аудиторию у ВОВ и счастливы)
АА даже сразу ф2п вышел.
Ты попробуй без према поиграть))
Ну, поживем увидим, таких как я не будут до релиза воспринимать всерьез)
Сильно! Но сколько ждать до релиза? Ок. А что должно стать после? Подождать еще пару лет? А потом?

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #106 : 20 Марта, 2014, 07:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра в корее перешла с подписки на фтп - если это не провалилась, то я хз что такое провал игры.
Не согласен, ф2п - это подписка, а если ВОВ перейдет на Ф2П, это провал?
Сколько еще игр, кроме ВОВ имеют подписку?
Есть такая игра, Естественный отбор 2 , там про морпехов и пришельцев, там подписка. Если это популярная игра, то я хз, что такое провал)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #107 : 20 Марта, 2014, 07:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У мыла есть хоть один пример, когда они не запороли успешную игру донатом?
АА

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #108 : 20 Марта, 2014, 07:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Смена модели оплаты. К тому же не на фтп, а фримиум. Однажды до всех дойдет, что такие решения часто совпадают с провалом игры, но тем не менее самостоятельное событие. Переход ВоВ на фтп или фримиум врятле будет провалом. Сейчас в принципе опасно выпускать подписочные игры. Хотя, мыло запилило сервер Аллодов с подпиской - и он взлетел. Стала ли игра лучше из-за этого?
Аллоды непопулярны из-за доната, а не из-за модели распространения

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #109 : 20 Марта, 2014, 07:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример: на локации 20+ убивал мобов по квесту. В журнале написано, что я должен убивать медведей. И мобы называются "медведь" Но бля, у него костистый череп с рогами и копыта! Я уверен, что у этого моба было просто непроизносимое Корейское название, а майловцам лень заморачиваться. Или более конкретный пример: маунт за ПВП. Точно так же, у него было сложно произносимое корейское название, Но теперь это что-то вроде "дитя бури" (я точно не помню как перевели) Может быть это и не важно Вам, но это добивает и без того не особенно интересный лор. А для меня главные аргументы при выборе ММО - лор и проработанный мир
Открою вам секрет - я по образованию переводчик. У вас немного нелепые претензии
Я бы поспорил, я тоже работаю переводчиком, хотя и не художественным. Не мне вам рассказывать, что такое перевод. Перевод - это передача сказанного на одном языке, средствами другого. Теперь к сути. "Child of Blizzard" - это "дитя бури", и назвать его "медведем" или "дирижаблем" будет не правильно. Если таки назвать дирижаблем, восприятие поменяется. Хотя вы переводчик, вам видней.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #110 : 20 Марта, 2014, 07:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?
Открытие первой волны предзаказов - сервис лег на 6 часов серез секунду, конвульсивно пытаясь выплюнуть еще немного предзаказов самым упорным.
Вторая волна - лег за секунду.
Открытие ранней регистрации, регистрация закрыта через час.
Ранний старт - не успел зайти сразу, зашел через 12 часов.
Техработы в пятницы, субботы, воскресенья.
Не было кика за афк, 5к человек стоят в афк по миру.
Не смог зайти в игру на старте - отдавай примерно 1500р чтобы купить место под пугало.
Дома ставились на участки скриптом - инстантом.
А так все норм.
Ты видишь разницу между тестированием и игрой. Тестирование оно и проводиться чтоб оценить нагрузку на сервер))) Оценили, поправили. К стати сейчас идет тест...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #111 : 20 Марта, 2014, 07:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю всей ненависти к мейл.ру. По моему, они уже давно реабилитировались. Старт АА прошел не так уж и плохо.
Что до очередей, то это тоже вина не Мейл.ру. При старте аддона к ВоВу нету очередей хотите сказать?
Открытие первой волны предзаказов - сервис лег на 6 часов серез секунду.
Вторая волна - лег за секунду.
Открытие ранней регистрации, регистрация закрыта через час.
Ранний старт - не успел зайти сразу, зашел через 12 часов.
Техработы в пятницы, субботы, воскресенья.
Не было кика за афк, 5к человек стоят в афк по миру.
Не смог зайти в игру на старте - отдавай примерно 1500р чтобы купить место под пугало.
Дома ставились на участки скриптом - инстантом.
А так все норм.
Старт любого проекта - это полная Ж. И проблемы в АА касались серверной части, а не игры, где могло не работать что-нибудь в духе аукциона, почты или прочего насущного как в ГВ2 в свое время. И таки да - это ОБТ, посоны.
Я поставил 4 больших пугала парами по 2 через 2 недели после старта бесплатно, а позже гильдия - большой особняк. ЧМДНТ?
Ну так если очереди - не вина майла, то вот проблемы с серверами - именно их. Неужели уже на второй раз нельзя было не наступить на те же грабли? Но нет, они обмотали их ручку поролоном и наступили в третий. Это я еще про очереди по 5к на новые сервера после общего старта. Ах да, закрытая рега на первые серверы тоже радовала.
Луций не луций, но трансфера-то не было. Я бы может и пошел на другой сервер, но без гильдии в этой игре ты никто.
Да действительно, на других-то серваках гильдий нет)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #112 : 20 Марта, 2014, 07:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не советую тратить на игру деньги(только если поиграть бесплатно). Ленивый поганый разработчик(это вам не  НКсофт), который мало того что за год выпустил одно обновление, так еще и код его игры ужасен и не имеет никакой защиты. На серверах расцвет ботов которые неделями уже стоят на одних спотах(мыло не банит), бесконечные баффы с которыми фармятся  эпик рейд боссы(по ID находят), скиллы боссов на панелях игроков (https://www.youtube.com/watch?v=tXyUWa3m_Dw#t=24), позволяющие фармить соло любой данж и просто скашивать пачки игроков(как у нас в хазире). И полное бездействие мыла(все темы с багами, ботами, читами благополучно удаляются на офф. форуме). Вот такой вот у нашего локализатора сервис :)
Очень жаль, тк потратил на игру определенное количество денег, положительных эмоций же было получено крайне мало за этот срок. Но попробовать можно, опять же фтп - но лучше в сингл погонять.
Тема на гохе есть со всеми багами, читами и тд.
Вы не думайте что на западе будет по другому, трионы такая же лоховская контора как кслгеймс и мыло.

Игра через баги и читы - это все на ваш страх и риск. Такой подход в освоении игры работает против вас. Любую сингл, например, можно хакнуть, но зачем? Вы же не пришли целенаправленно за эксплоитами. Мне в удовольствие играть честно, и поэтому я чувствую себя хорошо. Вы бы меньше косяки выискивали, может интереснее игралось бы. Концентрируйтесь на свой игре, а не нанарушениях других людей. И не преувеличивайте трагедию - в ВоВ почти каждый новый патч/аддон дарит новые приколы и баны за них.

+1

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #113 : 20 Марта, 2014, 07:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ММО игры(особенно такого типа, кстати, вы с этим согласны) это соревнование масс людей. Страха и риска нету - так как бана нету. В хазире(топ pvp лока можно сказать расщепляет всех 50 какой то 11 уровень скиллом босса) идет падение экономики - аук захламляется нафармленным таким образом акхиумом и тд. Дюпается тоннами квестовый шмот и тд и это все безнаказанно. А у мыла все ок на форуме, им надо бабло отбить. Близзард следит за каждым движением игроков, особбено в начале контента, а тут не прикрытый беспридел и бездействие и оправдывать его глупо. Я играю в ммо, а не сингл, поэтому помимо концентрации на своей игре я так или иначе завишу и от остальных игроков.
Так а чего вы молчите, надо наверное, мылу сообщить... или не ныть.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #114 : 20 Марта, 2014, 07:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.
Я не страдаю и не переживаю, мне жалко игру, в которую я играл на Корее, на Японии, помогал писать гайды и вот она оказалась у нас. Игру, в которой действительно было что то новое, но из за разработчиков это новое так и не реализовано толком.
На Корее только недавно ввели 1.0 - а так было тоже самое, свой "билдец", ага(разработчики которые не могут нормально защитить свой продукт от простейших взломов в блокноте будут какой то вымышленный билд под рашку делать, ага). Короче я вам про одно, а вы про второе.
Вам известна концепция ОБТ. Это тест. Раз уж подписались на тестирование, будьте добры тестировать, относитесь к этому как к тесту ане как к релизу. И до этих багов очередь дойдет. А кто вам сказал, что это простейший взлом на блокноте. Нужен пруф. Или это словоблудие)

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #115 : 20 Марта, 2014, 07:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если этот гринд 24 часа в сутки, то очень даже не плохой заработок получается)
Ну не знаю, инвентарь забьется. А потом время роста растений исчисляется часами, а то и десятками часов и днями) Какой от бота смысл. Вы посадили Жень-Шень. Он растет 16 часов)))) Быстрее всего растет растение за час)) Моб будет тупо стоять, да и профа сильно не вырастит)

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #116 : 20 Марта, 2014, 07:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.
Я не страдаю и не переживаю, мне жалко игру, в которую я играл на Корее, на Японии, помогал писать гайды и вот она оказалась у нас. Игру, в которой действительно было что то новое, но из за разработчиков это новое так и не реализовано толком.
На Корее только недавно ввели 1.0 - а так было тоже самое, свой "билдец", ага(разработчики которые не могут нормально защитить свой продукт от простейших взломов в блокноте будут какой то вымышленный билд под рашку делать, ага). Короче я вам про одно, а вы про второе.
Вам известна концепция ОБТ. Это тест. Раз уж подписались на тестирование, будьте добры тестировать, относитесь к этому как к тесту ане как к релизу. И до этих багов очередь дойдет. А кто вам сказал, что это простейший взлом на блокноте. Нужен пруф. Или это словоблудие)
а на корее уже релиз был. Там что-то по другому?

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #117 : 20 Марта, 2014, 08:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lerozo, набери хоть десяток человек, которые ушли из ВоВ в АА. Именно ушли, а не решили побегать пару месяцев.
И ещё, тут кто-то спрашивал как нагибать в АА благодаря донату, твоё сообщение мне искать лень, так что вот тебе просто цепочка действий:
Донатиш несколько тысяч рублей в кристаллы -> Пишешь в чат союза "вытяну из шопа, есть n кристаллов" -> Покупаешь людям глайдеры, банки ОР, лодки, костюмы. Они отдают тебе за это внутри игровое золото -> собираешь на этом кучу денег(величина кучи зависит от того, сколько изначально ты задонатил) -> покупаешь за накопленные таким путем деньги дорогой и качественный шмот. Я ничего не пропустил? Само собой, на это можно заработать традиционными методами, но это же время, усилия. А тут ты пришел, получил бабло, получил шмот, пошел нагибать. Миссия выполнена!
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 08:10:46 by Ammarur »

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #118 : 20 Марта, 2014, 09:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что вы каким то образом больше переживаете из-за действий других людей, чем страдаете реально. И еще больше, чем получаете удовольствие от возможностей игры. Моя гильдия, знакомая гильдия и просто другие люди играют, а не выискивают косяки игры, которые неизбежны на старте. Игру разрабатывало не мыло, и все правки они ждут от разрабов, что в общей массе исключает оперативность.
Я не страдаю и не переживаю, мне жалко игру, в которую я играл на Корее, на Японии, помогал писать гайды и вот она оказалась у нас. Игру, в которой действительно было что то новое, но из за разработчиков это новое так и не реализовано толком.
На Корее только недавно ввели 1.0 - а так было тоже самое, свой "билдец", ага(разработчики которые не могут нормально защитить свой продукт от простейших взломов в блокноте будут какой то вымышленный билд под рашку делать, ага). Короче я вам про одно, а вы про второе.
Вам известна концепция ОБТ. Это тест. Раз уж подписались на тестирование, будьте добры тестировать, относитесь к этому как к тесту ане как к релизу. И до этих багов очередь дойдет. А кто вам сказал, что это простейший взлом на блокноте. Нужен пруф. Или это словоблудие)
а на корее уже релиз был. Там что-то по другому?
я не знаю, чего и как там в Корее

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: ArcheAge: немного информации о западной версии
« Ответ #119 : 20 Марта, 2014, 09:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lerozo, набери хоть десяток человек, которые ушли из ВоВ в АА. Именно ушли, а не решили побегать пару месяцев.
И ещё, тут кто-то спрашивал как нагибать в АА благодаря донату, твоё сообщение мне искать лень, так что вот тебе просто цепочка действий:
Донатиш несколько тысяч рублей в кристаллы -> Пишешь в чат союза "вытяну из шопа, есть n кристаллов" -> Покупаешь людям глайдеры, банки ОР, лодки, костюмы. Они отдают тебе за это внутри игровое золото -> собираешь на этом кучу денег(величина кучи зависит от того, сколько изначально ты задонатил) -> покупаешь за накопленные таким путем деньги дорогой и качественный шмот. Я ничего не пропустил? Само собой, на это можно заработать традиционными методами, но это же время, усилия. А тут ты пришел, получил бабло, получил шмот, пошел нагибать. Миссия выполнена!
Я в принципе не знаю людей, которые играют в ВОВ, не бегают пару месяцев от обновы к обнове, а играют. Что касается доната, то в любой игре можно купить голды, предметов. Купить дорогой шмот за деньги? Инетерсно, но не ново, в любой игре продают и покупают персонажей за деньги. Зачем огород городить. Я о другом говорил, о возможности или невозможности играть без доната. В АА играть без доната, но я и не утверждал, что деньги не решают, я говорил о принципиальной возможности играть без доната. В Аллодах, такой возможности нету)

 

закрыть