WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: блокировка европейских IP.  (Прочитано 43280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #30 : 12 Марта, 2014, 17:42:26 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
толсто
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #31 : 12 Марта, 2014, 17:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах

)Таки зря! Пока есть согласные, на них так и будет обогащаться всякая "масада".

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.

Бро, что ты там куришь? Близард - не правительство США, Америка - не правительство США. Близард бизнесмены, с которыми ты заключал договор. Больше скажу, судя по нашептанному птичками, штаты смотрят на наезды в сторону России, как на говно, как и на тех, с чего рта они вылетают. Задорнов - шлюха первоканальная, забудьте уже свое ШТАТЫВРАГИ и НУТУПЫЕ - там не меньше разумных людей живет (а то и больше) чем в России.

Это раз. Два: ХЛГеймз в Корее банило всех кроме Корейцев, как я уже сказал по договору с локализаторами, и по этому же договору сейчас их банит мыло. То же самое было и есть в тере - все играют у себя.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 17:48:58 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #32 : 12 Марта, 2014, 17:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокировка делается по указанию XLGAMES Inc., а не по политическим причинам, указанных форумными разоблачителями.  Так же как и мы не могли играть на Корее, так и европейцы не смогут играть до релиза в своем регионе.
У всяких рускоязычных европейцев типа Латышей, Поляков и т.д кто качнул уже чаров до 50, сделал кланы и влил бабла наверное щас пуканы рвет по страшному :)
Мыло сказало надежным источникам, что вернет бабло. Да и, подозреваю, после тонн драмы еще может разрабы и откатят решение
А время кто вернет? Если тебя выкидывают посреди игры по какой то независящей от тебя причины деньгами это не компенсировать даже если все вернуть что ты в игру вложил. Если бы меня щас турнули из херстоуна и вернули 100 рублей которые я потратил на легендарку золотую  :) у меня был бы жесткий бархерт я бы пошел ныть на форум Близов

Sunkira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • i know it's gonna be so awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сункирчик
    • Класс: хант
    • Сервер: Черный шрам
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #33 : 12 Марта, 2014, 17:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так этих буржуев, пусть почувствуют как это подключаться через прокси!

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #34 : 12 Марта, 2014, 17:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах

)Таки зря! Пока есть согласные, на них так и будет обогащаться всякая "масада".
Зря делаю игру на своем сервере кофортнее для себя и своих друзей? Не зря. Я в игру не зарабатывать пришел. Если могу повлиять и сделать игру лучше, то сделаю.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #35 : 12 Марта, 2014, 17:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокировка делается по указанию XLGAMES Inc., а не по политическим причинам, указанных форумными разоблачителями.  Так же как и мы не могли играть на Корее, так и европейцы не смогут играть до релиза в своем регионе.
У всяких рускоязычных европейцев типа Латышей, Поляков и т.д кто качнул уже чаров до 50, сделал кланы и влил бабла наверное щас пуканы рвет по страшному :)
Мыло сказало надежным источникам, что вернет бабло. Да и, подозреваю, после тонн драмы еще может разрабы и откатят решение
А время кто вернет? Если тебя выкидывают посреди игры по какой то независящей от тебя причины деньгами это не компенсировать даже если все вернуть что ты в игру вложил. Если бы меня щас турнули из херстоуна и вернули 100 рублей которые я потратил на легендарку золотую  :) у меня был бы жесткий бархерт я бы пошел ныть на форум Близов
Ну, как минимум не обвинят мыло, что подоили и выбросили. Т.к. это было бы конкретным разводом

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #36 : 12 Марта, 2014, 18:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз чтоли в корейские гриндилки играете? Уже мульён лет блочат по своему региону всемногие игры

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #37 : 12 Марта, 2014, 18:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый раз чтоли в корейские гриндилки играете? Уже мульён лет блочат по своему региону всемногие игры
и в тоже время многие не блочат так что повод для вайна есть. как минимум надо было за день до релиза заблочить а не когда уже народ проплатил кто сколько, может пару буржуев миллионы скинули а теперь посланы нафиг. И кто там чего вернет, когда и в каком количестве еще вилами на воде написано. Не говоря уже о тех бабках, которые были отданы голселлерам. Может 300 рублей подписки вернут а сотни нефти из теневого оборота никто не вернет.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2014, 18:21:27 by Дондиггидон »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #38 : 12 Марта, 2014, 18:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну отбор таки будет адекватный, я надеюсь. В ВоВ до сих пор срань в чате - ни своих ГМов, ни игроков. Опыт ВоВ-пираток говорит нам, что ГМы из числа игроков справляются

За бесплатно ни один вменяемый человек работать не будет, а ГМ близард получает просто очешуенные деньги по российским меркам
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах
Мне вас так жалко. Вы считаете это работой гм. А ваше и ваших друзей чеканье и гроша ломанного не стоит. Это РАБОТА сложная, неблагодарная и очень нервная. Если гм не прав, то при желании пользователь близард и увольнение устроить может(гм не 1 на сервере). А бесплатный гм это ...........

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #39 : 12 Марта, 2014, 18:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто это придумал ?
Типа это в первый раз?) Да много лет назад придумали, чтобы пользователи не валили из резервации, в случае мейлру причины сваливания были традиционны "анальный донат" и отсутствие своевременных обновлений.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #40 : 12 Марта, 2014, 18:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну отбор таки будет адекватный, я надеюсь. В ВоВ до сих пор срань в чате - ни своих ГМов, ни игроков. Опыт ВоВ-пираток говорит нам, что ГМы из числа игроков справляются

За бесплатно ни один вменяемый человек работать не будет, а ГМ близард получает просто очешуенные деньги по российским меркам
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах
Мне вас так жалко. Вы считаете это работой гм. А ваше и ваших друзей чеканье и гроша ломанного не стоит. Это РАБОТА сложная, неблагодарная и очень нервная. Если гм не прав, то при желании пользователь близард и увольнение устроить может(гм не 1 на сервере). А бесплатный гм это ...........
Постойте, но в чистке чата ничего нет сложного. Я, возможно, неправильно использовал "ГМ". Пока планируется просто контроль сообщений, когда достаточно просто банить голдселлеров, спамеров и неадекватов

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #41 : 12 Марта, 2014, 18:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что попробовал заглянуть... обломился. Турция - ежже Европа. Забавно будет тем, кто уже премиум проплатил и магазинные фишки. Так и вижу саппорт Мыла, делающий анимешные глазенки со словами "НУМЫЖЕНЕЗНААААЛИ! НЕ, ДЕНЕКНЕТ!"
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #42 : 12 Марта, 2014, 18:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постойте, но в чистке чата ничего нет сложного. Я, возможно, неправильно использовал "ГМ". Пока планируется просто контроль сообщений, когда достаточно просто банить голдселлеров, спамеров и неадекватов

Боты, афкеры-спичкеры, читы, коих щас как козлов нерезаных как будут обнаружены?
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #43 : 12 Марта, 2014, 18:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедным европейцам теперь либо ждать год до выхода локализации, либо использовать прокси.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #44 : 12 Марта, 2014, 18:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Турция - ежже Европа. "

Угу, Стамбул вон вообще расположен и в Азии, и в Европе :-)

 

закрыть