WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: блокировка европейских IP.  (Прочитано 43281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #15 : 12 Марта, 2014, 17:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто это придумал ? они там в майл.ру совсем еба****сь. Если не дай бог последует ответные меры от близзард и прочих игровых компаний, я сам приеду в офис майла и найду того критина кто это придумал.
Это решение разрабов. К ним недавно Трион Ворлд ездил. Видимо, попросили заблочить РУ для Евро, т.к. народ ломанулся играть на русские сервера. Евро-релиз к концу года только будет

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #16 : 12 Марта, 2014, 17:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что индустрия развлечений должна быть вне политики по банальной причине, чем больше людей играет тем больше они занесут денег разработчикам, чем больше денег тем больше и быстрее делается контент. Закрывать доступ неугодным странам значит лишать проект части бабла.

Да без бэ, только тогда пусть БАНЯТ этих орущих малолетних щеглов, засравших весь чат. Вместо этого, они набирают КМов и ГМов на работу бесплатно, не сложно догадаться, кто туда пойдет. Более очешуевшей конторы чем мыло в жизни не видел.  :facepalm:
Ну отбор таки будет адекватный, я надеюсь. В ВоВ до сих пор срань в чате - ни своих ГМов, ни игроков. Опыт ВоВ-пираток говорит нам, что ГМы из числа игроков справляются

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #17 : 12 Марта, 2014, 17:27:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?

нет, и даже не собиралась

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #18 : 12 Марта, 2014, 17:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)
Ну на Украине позакрывали русские телевизионные каналы, мали ли какая безумная ответка может прийти в нездоровую голову, может там в мейл ру сидит в руководстве какой-нибуть "патриот" :)

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #19 : 12 Марта, 2014, 17:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто это придумал ? они там в майл.ру совсем еба****сь. Если не дай бог последует ответные меры от близзард и прочих игровых компаний, я сам приеду в офис майла и найду того критина кто это придумал.

О_о близард? с чего вдруг? Мы играем на русских официальных серверах, если что. Расслабьтесь. АА, Тера и прочее корейское всю жизнь всех банило по договору с другими локализаторами. На корее, на евро, только юс не банит в тере (хз почему).

какой ты милый дурачок

Очень милый и очень отбитый. Спасибо.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #20 : 12 Марта, 2014, 17:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень было надо  ::)

Kensirov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сабуро
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #21 : 12 Марта, 2014, 17:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокировка делается по указанию XLGAMES Inc., а не по политическим причинам, указанных форумными разоблачителями.  Так же как и мы не могли играть на Корее, так и европейцы не смогут играть до релиза в своем регионе.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #22 : 12 Марта, 2014, 17:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну отбор таки будет адекватный, я надеюсь. В ВоВ до сих пор срань в чате - ни своих ГМов, ни игроков. Опыт ВоВ-пираток говорит нам, что ГМы из числа игроков справляются

За бесплатно ни один вменяемый человек работать не будет, а ГМ близард получает просто очешуенные деньги по российским меркам
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #23 : 12 Марта, 2014, 17:34:03 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)
Ну на Украине позакрывали русские телевизионные каналы, мали ли какая безумная ответка может прийти в нездоровую голову, может там в мейл ру сидит в руководстве какой-нибуть "патриот" :)
Русские телевизионные каналы надо бы и в России закрыть. Тем временем главреда Ленты заменили на "объективнейшего" человека - походу адекватного новостника в стране не осталось.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #24 : 12 Марта, 2014, 17:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокировка делается по указанию XLGAMES Inc., а не по политическим причинам, указанных форумными разоблачителями.  Так же как и мы не могли играть на Корее, так и европейцы не смогут играть до релиза в своем регионе.
У всяких рускоязычных "европейцев" типа Латышей, Поляков и т.д кто качнул уже чаров до 50, сделал кланы и влил бабла наверное щас пуканы рвет по страшному :)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #25 : 12 Марта, 2014, 17:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну отбор таки будет адекватный, я надеюсь. В ВоВ до сих пор срань в чате - ни своих ГМов, ни игроков. Опыт ВоВ-пираток говорит нам, что ГМы из числа игроков справляются

За бесплатно ни один вменяемый человек работать не будет, а ГМ близард получает просто очешуенные деньги по российским меркам
Ви таки сильно ошибаетесь) Я за бесплатно готов чекать чат во время вечерней игры. Как и мои друзья, как и многие комментаторы на АА ресурсах

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #26 : 12 Марта, 2014, 17:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блокировка делается по указанию XLGAMES Inc., а не по политическим причинам, указанных форумными разоблачителями.  Так же как и мы не могли играть на Корее, так и европейцы не смогут играть до релиза в своем регионе.
У всяких рускоязычных европейцев типа Латышей, Поляков и т.д кто качнул уже чаров до 50, сделал кланы и влил бабла наверное щас пуканы рвет по страшному :)
Мыло сказало надежным источникам, что вернет бабло. Да и, подозреваю, после тонн драмы еще может разрабы и откатят решение

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #27 : 12 Марта, 2014, 17:38:07 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #28 : 12 Марта, 2014, 17:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.
Чел, харош бухать. Иди проспись

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: блокировка европейских IP.
« Ответ #29 : 12 Марта, 2014, 17:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Украина это Европа, разве нет?
Кстати да, думал, пока читал список, что украинцам дадут пинка в виду последних политических событий
Причем тут это? АА никакого отношения к политике не имеет, стало быть политиканы вообще не смотрят на эту игру, а простым людям как-то побоку)

Что серьёзно ? Ты такой наивный чувак. Ты в курсе, что европе не удалось запугать Путина санкциями экономическими, но вот есть просторы другие, к примеру интернет санкции. Только в случае с экономическими санкциями реагирует правительство потому что удар идет на страну в целом и решается централизованно вопрос. А вот санкция по отношению к интернету. это уже удар непосредственно по населению, а именно по тем, кто проводит там много времени будь то игры или что другое. Лично меня не волновало что там творится на майдане, но если близзард ответят России отказом в доступе к играм, это меня сильно заденет, и не одного меня таких людей много сотни тысяч. И так как первый ход сделала именно майл.ру то лично я буду считать её своим врагом, если будут ответные санкции как я писал выше.
Да не, чувак ты перегибаешь палку, Близы слишком жадные чтобы опускаться до подобного мелочизма.

 

закрыть