WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: открытие регистрации на некоторых серверах  (Прочитано 12022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра годная на пару месяцев, если не введут доп контент. Тк топ шмот норм констой фармится и крафтится на "ура", а дальше PvP, PvP..тюрьма, очень ленивое PvP

Ну хз, через пару месяцев глянем

А в PvP в этой игре, очень унылая физика для нынешних то годков(привет фаерболы через стенку, со спины и милиудары с дистанцией 10м+), хотя упор на массовость, конечно. Только в чем прикол, когда пачки разъезжаются от 2 скилов.

Это ОБТ, до релиза еще далеко, а вообще рано еще судить будет релиз там глянем)

Ферма и пугало нах не нужно(до открытия севера и акх. деревьев) так что не пугайтесь того что тут пишут, все фармится на капе "изи мод" и покупается у ракообразных на ауке - там есть абсолютно все и цены падают с огромной скоростью.

Ну да вот только, есть ресы, которые не фармятся на ферме)))

Упарывают лаги, очереди на Луции, баги и боты. В целом - норм, но будущее игры в руках мыла печально(и сегодняшний ад в Хазире и полное бездействие администрации этому подтверждение).

А так же просто отвратительное музыкальное сопровождение, ужасное..даже аналогии сложно провести, давненько такого не слышал, к тому же в ААА+ проектах
+1

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто же платит за игру на бесплатном игровом движке?)
Поиграл минут 40, больше просто не выдержал, особенно "классно" что все модели персов и нпс не проходимы вовсе.
Глупые фермы , непонятные очки работы, кокой-то бредовый СУД в общем чате , ощущение что половино игроков БОТЫ,
Еще одна корейская ММО на пол года, в которую в будующем будет играть 99% школоты.

я буду. 2 высших образования. знание двух иностранных языков. А так да, школота))

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду сидеть на ней, пожалуй, пока аддон в ВоВ не выйдет, места красивые, можно полазить. Вот только народу в стартовых локах дохерища и да, персонажи непроходимы, всем собраться в танка, к примеру, тут не получится. Не знаю даже хорошо это или плохо. Скорее плохо, поставь пару рыл на входе в узкое место, например подземелье,  и уже никто не пройдет.

ты про 300 спартанцев слышал)) поитай

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко - ко - ко короче, пу - пу - пу пучина... ;D Однако учитывая реалии ВоВ - сойдёт, меня только напрягло школие в нуболоках, ну да в фтпшках это дело обычное...
ну да в ВОВ школоты нет, там только академики и доктора наук))

 

закрыть