WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon  (Прочитано 40734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #75 : 06 Октября, 2013, 14:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, думаю видео лолпроскиллед 25ки, которая кайтит аддов на 2-3 фазе третьим танком - это очень полезно для нубизимод 10точки

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #76 : 06 Октября, 2013, 15:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта победа стала первой в мире для режима на 10 человек и третьей в общем зачете. Поздравляем!
но ведь китайцы первые в мире убили в режиме 10 человек =(
не перевелись ещё идиоты, которые считают, что китайцы в равных условиях со всеми :facepalm:

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #77 : 06 Октября, 2013, 15:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а на парагоновцев которые убили 5ыми в мире после того как выложили видосик кила значит не пофиг?
Не вижу ни одного мувика из 10ки.
Нет не пофиг, они висят 1ые на вовпрогрессе в своем формате.
Китайские сервера и пиратки интересны, только недотролям, которые агрят местный контингент. Это никак не относится к их скилу, ребята молодцы, но у них к сожалению не другой формат, у них другая игра.

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #78 : 06 Октября, 2013, 15:44:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой такой сложности в 1-го хилера - моё почтение. Ну, и 638 попыток и лишь 12 гильдий, пробивших 12 босса, однозначно намекают.

Вопрос к администрации сайта: есть ли у NC возможность взять интервью у гильдии Paragon? Но не с сухими шаблонными вопросами, а подробностями относительно планирования, ошибок, нюансов и сложностей освоения последних 3-х боссов. Ну, или у одной из русскоязычных 10-ppl гильдий, когда они подтянутся до 14/14. Но чтобы интервью было не в холодном офисном стиле, а в "тёплом ламповом", с подробностями.

ghostbbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #79 : 06 Октября, 2013, 16:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а на парагоновцев которые убили 5ыми в мире после того как выложили видосик кила значит не пофиг?
Не вижу ни одного мувика из 10ки.
Нет не пофиг, они висят 1ые на вовпрогрессе в своем формате.
Китайские сервера и пиратки интересны, только недотролям, которые агрят местный контингент. Это никак не относится к их скилу, ребята молодцы, но у них к сожалению не другой формат, у них другая игра.
давай более подробней про "недотролей", а еще расскажи мне историю про то как Китай перестал относиться к миру :D
ну а потом включай мозг, и понимай, что как бы тебе и остальным фанатам парагона не хотелось, но первые в мире в 10ppl убили Китайцы, и не важно в каком гире

з.ы и да я не пытаюсь не кого агрить, обычные факты и только
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 16:32:32 by ghostbbk »

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #80 : 06 Октября, 2013, 16:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не фанат парагона.
Куда я отношу китайские сервера не важно, вовпрогресс их считает другой игрой, на 1ом месте я вижу Метод и Парагон, другое мне мало важно.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #81 : 06 Октября, 2013, 16:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное если бы Лича10хм первыми в мире убили не Парагоны, а кто то другой, то тупорылые троли писали бы, что вф в хме один и он принадлежит той гильдии которая убила его в 10хм, а не в 25-_-
убийство гарроша 10хм у китайцев, это тоже самое, что одеться в ПГ25хм, а потом пойти и убить ПГ10н их ГЛАВНЫЙ формат 25, поэтому нет смысла писать, что они сделали вфк, если бы они убили Гарроша25хм раньше Методов, то тогда ещё возможно было бы назвать это вфк т.к. это Главный формат Китая

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #82 : 06 Октября, 2013, 17:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересный факт: Гаррош был побежден с 638 (!) попытки.

А что тут удивительного? все скиловые люди играю в формате на 25 человек, а в 10ках остались только отбросы, которые не в силах добрать еще 15 тел :)
ну да
парагон - отбросы. инфа 100% просто
а ты видимо очень скиллованый?

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #83 : 06 Октября, 2013, 18:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересный факт: Гаррош был побежден с 638 (!) попытки.

А что тут удивительного? все скиловые люди играю в формате на 25 человек, а в 10ках остались только отбросы, которые не в силах добрать еще 15 тел :)
ну да
парагон - отбросы. инфа 100% просто
а ты видимо очень скиллованый?
Я могу только догадываться, но моему это был сарказм
DPS is a science, healing is an art

mountain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #84 : 06 Октября, 2013, 18:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац, Парагонов, скилл тащит!

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #85 : 06 Октября, 2013, 18:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 абсолютно одинаковых босса. гарош 10хм в китае и на европейских серверах. Первыми его убили именно китайцы, в каком гире это не меняет сути дела и поэтому, когда говорят что первыми в МИРЕ его убили парагон это наглая ложь  :P Никто же в F1 не орет что Феттель не чемион, потому что его машина едет лучше. Трасса одна и кто быстрее ее прошел того и тапки.

Tsumanami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #86 : 06 Октября, 2013, 18:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грац Парагонов с world first в 10 ppl формате! Сомневаться особо в них не приходилось)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #87 : 06 Октября, 2013, 19:00:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 абсолютно одинаковых босса. гарош 10хм в китае и на европейских серверах. Первыми его убили именно китайцы, в каком гире это не меняет сути дела и поэтому, когда говорят что первыми в МИРЕ его убили парагон это наглая ложь  :P Никто же в F1 не орет что Феттель не чемион, потому что его машина едет лучше. Трасса одна и кто быстрее ее прошел того и тапки.

Ты походу не вкуриваешь разницу между 55 Ил и 72 Ил, я тебе так скажу - это пропасть. Это тоже самое, что если бы в F1 у Феттеля машина ехала на 50км быстрее чем у Феррари
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 19:03:37 by Чудотехники »
A.C.A.B

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #88 : 06 Октября, 2013, 19:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 абсолютно одинаковых босса. гарош 10хм в китае и на европейских серверах. Первыми его убили именно китайцы, в каком гире это не меняет сути дела и поэтому, когда говорят что первыми в МИРЕ его убили парагон это наглая ложь  :P Никто же в F1 не орет что Феттель не чемион, потому что его машина едет лучше. Трасса одна и кто быстрее ее прошел того и тапки.

Ты походу не вкуриваешь разницу между 55 Ил и 72 Ил, я тебе так скажу - это пропасть. Это тоже самое, что если бы в F1 у Феттеля машина ехала на 50км быстрее чем у Феррари
я вкуриваю разницу от апа каждой отдельной шмотки. По вашей логике, если вот санитас щас убьют его в шмоте на 3 итмлвла ниже чем парагон, то они могут объявить что ВФ их, потому что парагон затащили овергиром :)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Героический Гаррош (10) убит гильдией Paragon
« Ответ #89 : 06 Октября, 2013, 19:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть 2 абсолютно одинаковых босса. гарош 10хм в китае и на европейских серверах. Первыми его убили именно китайцы, в каком гире это не меняет сути дела и поэтому, когда говорят что первыми в МИРЕ его убили парагон это наглая ложь  :P Никто же в F1 не орет что Феттель не чемион, потому что его машина едет лучше. Трасса одна и кто быстрее ее прошел того и тапки.

Ты походу не вкуриваешь разницу между 55 Ил и 72 Ил, я тебе так скажу - это пропасть. Это тоже самое, что если бы в F1 у Феттеля машина ехала на 50км быстрее чем у Феррари
я вкуриваю разницу от апа каждой отдельной шмотки. По вашей логике, если вот санитас щас убьют его в шмоте на 3 итмлвла ниже чем парагон, то они могут объявить что ВФ их, потому что парагон затащили овергиром :)

А если через 3 месяца кто нить убьет в 550 итл, тогда вф будет их :)

 

закрыть