WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: превью Back To School  (Прочитано 9502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #15 : 03 Сентября, 2013, 23:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как то неожиданно патч вышел, жаль Лиандри так и не убил эликом :)

похоже что те, кто не открывали сумки с чемпионов, остались в большом плюсе, так как из них падают новые реги 450+
угу пыли получил 3000 даже не знаю куда ее девать. Там больше плюс в том что с каждой сумки зеленые итемы падают а в них ессенс оф лак так вот я в первый час поднял  88% МФа  :-X

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #16 : 04 Сентября, 2013, 01:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АренаНет думает что-то делать с инфляцией? Предыдущие два патча с инфляцией кристаллов в два раза были еще цветочками похоже. Сейчас курс кристаллов еще больше обвалится. Предполагаю, что к концу недели будет уже около 7-8 голд за кристалл (для сравнения курс на начало июля был 2.5 голд).

zombe-kenny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Класс: пиу-пиу
    • Сервер: Разувий/Седогрив
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #17 : 04 Сентября, 2013, 01:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АренаНет думает что-то делать с инфляцией? Предыдущие два патча с инфляцией кристаллов в два раза были еще цветочками похоже. Сейчас курс кристаллов еще больше обвалится. Предполагаю, что к концу недели будет уже около 7-8 голд за кристалл (для сравнения курс на начало июля был 2.5 голд).
Ну так это нормальное явление. Дали дикий фарм голда и вот результат. те кто нафармил, могут позволить себе купить и по 5.60 за сотню. Единственное по кому это сильно бьёт - вновь прибывшие игроки. Сбить цену кристаллов уже не получится. Можно только замедлить темпы её роста искуственно ограничив дроп голда или каким либо образом вывести его (например ввести пенальти за вайпы в експлорер модах). Просто замкнутая экономика игр это их бич. Валюта появляется из ниоткуда и оседает в карманах игроков тем самым обесцениваясь, этож равносильно запуску печатного станка ИРЛ.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #18 : 04 Сентября, 2013, 02:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже что те, кто не открывали сумки с чемпионов, остались в большом плюсе, так как из них падают новые реги 450+

Да, да, да  :D
а еще и куча зеленых вещей на разбор =)

Кстати, в полночь по мск, неожиданно началось нападение Скарлет на Арати =)

АренаНет думает что-то делать с инфляцией? Предыдущие два патча с инфляцией кристаллов в два раза были еще цветочками похоже. Сейчас курс кристаллов еще больше обвалится. Предполагаю, что к концу недели будет уже около 7-8 голд за кристалл (для сравнения курс на начало июля был 2.5 голд).
Странно, а вот у меня наоборот, гемы как то подешевели. И с чего бы им обваливаться. Вливание голды в игроков, вроде как закончилось.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 02:09:05 by Acreete »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #19 : 04 Сентября, 2013, 03:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мляяяяяяя опять, сколько метров он оновляет сейчас? а то у меня будет качать 1 гиг 4 дня(

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #20 : 04 Сентября, 2013, 09:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, а вот у меня наоборот, гемы как то подешевели. И с чего бы им обваливаться. Вливание голды в игроков, вроде как закончилось.
За последние дня два перед патчем - да. Но сейчас опять курс попрет вверх, причем бешеными темпами, т.к. цена на синьку и зеленку подскочила в несколько раз. То, что фармить голд стало легче, считаю минусом. В ГВ2 нравилась как раз стабильная экономика и то, что для хорошего заработка требовалось начилие мозгов, игра на аукционе, а не просто монотонный фарм чемпов. Не уверена, что нравится курс, который выбрала АренаНет.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #21 : 04 Сентября, 2013, 13:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежий патч просто рай для фармеров. Сегодня увидела впервые, как каледонского червя убили за 15 секунд из-за количества народу (и это утром в будний день на Middle сервере), он даже фирнуть не успел.
Вообще гвшечку что-то быстро стали превращать в обычную гриндилку, последние 3 патча тому яркий пример.

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #22 : 04 Сентября, 2013, 17:59:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А в ГВ2 вводят постепенно последний тир вещей который останется с нами на 10 лет.... если это гриндилка тогда что такое ВоВ Л2 Айон и СВТОР, где упоротые хомяки только и и играют ради шмота каждый месяц и называет эту гринделово  хай енд контентом.


П.С. еще вчера прошел  8)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 21:33:27 by Brego »

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #23 : 04 Сентября, 2013, 19:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eureca червяк всегда умирал секунд за 15=)Это самый быстроубиваемый босс, не знаю что тебя удивляет, народа стало играть больше вот и все...
На Сифарере может быть червяк и не живет более 15 секунд, а у нас на Пикене всегда жил около минуты, успевая при этом фирнуть толпу пару раз. Просто начиная со вчерашнего вечера число фармеров выросло в несколько раз. И мне казалось самый слабый босс - это Frozen Maw, да и Fire Elemental, хоть и бьет больно, но всегда умирает быстрее червяка.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #24 : 04 Сентября, 2013, 19:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вторжения продолжаются кстати, только реже

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: превью Back To School
« Ответ #25 : 05 Сентября, 2013, 12:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eureca червяк всегда умирал секунд за 15=)Это самый быстроубиваемый босс, не знаю что тебя удивляет, народа стало играть больше вот и все...
На Сифарере может быть червяк и не живет более 15 секунд, а у нас на Пикене всегда жил около минуты, успевая при этом фирнуть толпу пару раз. Просто начиная со вчерашнего вечера число фармеров выросло в несколько раз. И мне казалось самый слабый босс - это Frozen Maw, да и Fire Elemental, хоть и бьет больно, но всегда умирает быстрее червяка.
Все просто привыкли фармить из-за евентов. Это же хорошо, а то придешь на босса, а там три тела. На Разбивателе.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть